Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 11:37

Если честно, то гурманские ароматы не люблю, но тут мне захотелось конфет) Вот так у меня появились духи Дзинтарс Каприз, потому что не хотелось мне тратить много денег на внезапную прихоть. Купила вслепую в интернет-магазине по пирамидке. Что меня привлекло? Пралине, ваниль и яблоко! Что я получила в итоге? Много яблочной пастилы с ванилью) Достаточно приятный запах, но не могу сказать, что натурально звучит, похож на заводскую пастилу, которая, как известно, пахнет ароматизатором, идентичным натуральному. Меня это не смущает, но если вы такого не приемлите, то задумайтесь перед покупкой. А так могу сказать, что достаточно стоек, сначала резкий, через три часа усаживается и нежнеет.

keepcalmandcarryonрекомендует
  • 23.03.2013
    Духи Дзинтарс "Каприз" один в один - "Britney Spears Midnight Fantasy", химозные приторные и надоедливые фрукты. Запах ненатуральный, синтетический. Но в начале может очень даже привлечь своей играющей сладостью. Через какое то время хочется немедленно помыться, так как стойкость впечатляет.
  • 09.03.2013
    Как любительница всей продукции компании Дзинтарс,хочу уделить внимание новинке 2011 года,духи Каприз.Очень прекрасный аромат,в нем уникальное сочетание пралине,ванили и яблока в окружении белых цветов и сандала.Духи пользуются большим спросом,в магазине беру с запасом,так как у них цена приятно…
  • 19.09.2013
    Пирамидка этого парфюма:пралине, ваниль, яблоко, белые цветы и сандал. При первом затесте сразу же ощущаешь аромат пралине и ванильки, запах сладкий, манящий, чем-то напоминающий шоколадно-ягодные конфетки.
  • 27.08.2013
    Здравствуйте! Мое знакомство с замечательной фирмой " Дзинтарс" продолжается. Теперь , речь пойдет о духах " Каприз" , удивительной и завораживающей смеси десерта и юга. Описание взято с сайта производителя : "Уникальное сочетание пралине, ванили и яблока в окружении белых цветов и сантала" .