Пастила Белевские сладости заварная Кофе с молоком - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пастила

• Всем привет. Сегодня я решила поделиться отзывом на натуральную вкусняшку - заварную Белевскую пастилу "Кофе с молоком". Предисловие. Попробовать Белевскую пастилу я загорелась, начитавшись отзывов на Айреке, но вот беда. То она мне не попадалась, то находилась по цене 500 рублей за 200 грамм..
  • 29.01.2020
    Частенько в магазинах покупаю белёвскую пастилу с разными вкусами, а сегодня впервые увидела заварную пастилу этой фирмы да ещё и со вкусом кофе с молоком. Цена была около 125 р. И я решила попробовать.Коробочка весом 250г. выглядит очень симпатично.
  • 08.10.2015
    "Белевские сладости" открыла для себя не так давно.Зефир и пастила заняли прочное место на полках супермаркетов.Пастила со вкусом Кофе с молоком показалась мне необычной,ведь,в основном,такой продукт имеет ягодные вкусы.Взяла из любопытства.Стоимость около 120 рублей.Упакована достаточно…
  • 03.12.2015
    Пастила "Белёвская" (производитель ООО ТК "Старые традиции", Тульская область) меня порадовала однозначно. В первую очередь удивил натуральный состав (что уже редкость в наше время): Вкус очень нежный, с ярко выраженными яблочными нотками (что не удивительно, исходя из состава).
  • Один из моих самых любимых десертов
    Белевскую пастилу я для себя открыла недавно, когда побывала в Туле. В каждом городе есть свои особенные, я бы сказала, фирменные лакомства. В Туле - это пряники и пастила. И, хотя у нас она тоже есть в продаже, но я как-то обходила её стороной по причине того, что всё-таки цены на неё кусаются.
  • 09.07.2017 - 12:22
    Полезное пирожное? Да, такое бывает, только яблоки и яичный белок, ни грамма сахара и муки. А как вкусноооо!
    О Билевской пастиле, наверное, слышал каждый . Для меня она была чуть ли не легендой, и вот, посчастливилось, наконец-то и мне ее отведать. Ко мне на стол попала классическая пастила. Красивая коробка, такую и не стыдно подарить. Вес 100 граммов, цена - 139 рублей .
  • 06.11.2017 - 13:08
    Ни к чему нам заграничные макарунсы, круассаны и прочие вредности, когда есть такое традиционное лакомство!!! Такая вкуснятина из самых простых ингредиентов? Не верите? Посмотрите (а лучше попробуйте) сами. Фото прилагаются.
    Привет всем любителям вкуснятинки! Давно хотела попробовать настоящую белевскую пастилу. Попробовала и спешу поделиться своими впечатлениями. На пробу купила несколько видов. Этот пост о грушевой. Точнее, яблочно-грушевой, т.к. основной ингредиент в традиционной белевской пастиле все же яблоки.
  • 16.03.2017 - 15:18
    Вкусняшка всего из ДВУХ ингридиентов, которой можно без опасений полакомиться ВО ВРЕМЯ БЕРЕМЕННОСТИ или НА ДИЕТЕ! А вы уже пробовали ПАСТИЛУ ИЗ ЯБЛОК?!
    Привет!   Сладости и вкусности я, как и любой нормальный человек, очень даже люблю. Но не мне вам рассказывать, что не все сладости одинаково полезны... Как раз в поиске ПОЛЕЗНЫХ вкусняшек я и узнала о Белевской пастиле!   Что такое Белевская пастила?
  • 05.10.2017 - 19:34
    Всем любителям облепихи и полезных сладостей.
    Я очень люблю натуральный мармелад. Поэтому, встретив его, на полках магазина в городе Коломна, сомнений не было, надо было брать. А вот выбрать из ассортимента было не просто.
  • 14.07.2020 - 22:05
    Такая пастила мне нравится больше, чем обычная заварная. Полезная и удивительно вкусная!
    Удивительный вкус этой пастилы изменил моё представление о пастиле вообще в лучшую сторону! До этого я пробовала так называемую заварную пастилу в виде белых брусочков, но по вкусу она не очень впечатляла.
  • 03.06.2020 - 09:07
    Не люблю обычную пастилу, а от этой просто в восторге👍
    После покупки пастилок с маршмеллоу от этой же фирмы я решила попробовать другие вариации полезных сладостей, которые я стараюсь вписывать в диету, чтобы не сорваться. В ТЦ Лента взяла пачку по цене 79 рублей. Пакетик небольшой - примерно с ладонь (немного больше).
  • 11.03.2016 - 23:23
    Как яблоки превращаются в облако=)
    Пастила... Что это такое? наверное многие видели в магазине такие белоснежные брусочки...?) В коробочках. Мне выпало удовольствие как-то попробовать именно такую, но вкус мне не понравился. Нечто , похожее на зефир...и все.
  • 30.01.2017 - 07:34
    Белевская пастила - какой производитель лучше? ООО "Белевские сладости", безусловно, выигрывает.
    Не так давно я писала восторженный отзыв про белевскую пастилу от ООО "Белевская пастильная мануфактура". Хочу еще раз поблагодарить всех, кто оставил свои комментарии, особенно пользователя Кристина Вишнева , которая посоветовала присмотреться к другим производителям этой сладости, а также Feliĉo…
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 03.05.2021 - 17:59
  • 17.07.2021 - 18:26
    Необычные чипсы для спортсменов и не только
    Решила заняться здоровьем вообще и спортивной подготовкой в частности. Так что приобрела несколько наборов витаминов, бадов и вкусняшек от фирмы спортивного питания Geon Среди них, не удержалась и взяла на пробу протеиновые Оо чипсы, написано подходят для правильного питания. О как!
  • 27.07.2021 - 15:33
    Домашние и рядом не стояли 😍 За них и душу отдать не жалко!
    Доброго времени суток! с таким заведением как додо пицца познакомил меня знакомый, и я не ожидала что настолько проникнусь продукцией данного ресторана, а уж тем более полюблю такой десерт как сырники. Да и собственно говоря сам факт их наличия меня очень поразил.
  • 05.07.2021 - 21:54
    Состав читать дольше, чем их есть, а так быстро и вкусненько
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Женщина она тоже человек, поэтому когда меня все задолбает - привет полуфабрикаты.   Стоили порядка 113 рублей , коли память мне не изменяет. Купить можно в Пятерочках в морозильниках со всякими пельменями и блинами, коеи я тоже не чурашусь есть.
  • 13.07.2021 - 15:55
    Mac&Cheese - это просто деньги на ветер! Подскажу бюджетный вариант подобного ужина 😉
    Всем привет Я не отношусь к девушкам для которых кулинария - это хобби, но в тоже время не вижу проблемы в готовке - мне не сложно стоять у плиты. Быть может это потому, что я не делаю чего-то супер-сложного и в целом на готовку у меня уходит не более часа (а если быть точнее, то минут 30-40)?
  • 26.07.2021 - 09:13
    Чай саусеп без саусепа в составе
    Чай зеленый купила в магазине АТБ по скидке.   На главной картинке увидела очень знакомый фрукт, который был похож на фрукт Черимойя, о котором я писала здесь irecommend.rucontentchto-poprobovat-v-is...
  • Ну и классное же лекарство у бодипозитивного мужчины в самом расцвете сил: тоже полечились всей семьёй!
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Обычный вид: лежит себе мороженое в ящиках-холодильниках, рожки, эскимо, брикеты. А тут вдруг видишь: мороженое-бомба!
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • Вот такой фастфуд я одобряю! Этим супом и детей накормить нестрашно.
    Было время, когда в моей семье борщ любили абсолютно все, но дети растут, а вкусы меняются. На данный момент борщ уважаем только мы с мужем, но и без него можем прекрасно прожить. Но бывают моменты, когда готовить некогда, а есть хочется.