Опубликовано 24 Февраль, 2021 - 13:05

126 рублей со скидкой за 2 упаковки

Приветствую всех заглянувших!

Мне уже давно нравиться находить и дегустировать что-то новое не только в богатом ассортименте средств для ухода за телом, но и в таком огромном русле – включающем в себя различную пищевую продукцию. А с учётом того, что я ещё стараюсь максимально снизить употребление сахара, то чтобы обнаружить что-то путное по составу, я обратилась к помощи одного известного сайта и расскажу вам ниже об одном из недавних моих приобретений там.

• Общая информация.

Пастила без сахара Life hacker Idea яблочная со вкусом груши.

Масса нетто: 50 г. Изготовитель: ООО «АМС ЛАБОРАТОРИЯ ТД», Россия, г. Москва. Срок годности: 12 месяцев с даты изготовления. Стоимость: 400 рублей без учета скидки за 2 пачки. Где приобрести: в различных интернет-магазинах по типу Wildberries или Ozon.

• Упаковка.

Расфасована яблочная пастила «Life hacker Idea» оказалась в аккуратную картонную коробку. А с учётом того, что я приобретала сразу набор из 2 её упаковок, то они уже были, в свою очередь, обёрнуты и тем самым – объединены между собой с помощью прозрачной шелестящей обертки. Также, уже освобожденная от выше обозначенного предмета коробка с пастилой была напрямую зафиксирована от своего вскрытия – небольшой клейкой лентой.

Пастила без сахара Life hacker Idea яблочная со вкусом груши

Если говорить в целом об оформление упаковки с пастилой, то с учётом направленности её марки производителя лишь в сторону выпуска подарочного типа продукции – выглядит данный предмет довольно необычно. К тому же, изображения груши и самой пастилы на коробке – уже намекают собою на вкус и визуальный вид продукта. Что же касается состава или сроков изготовления и годности товара – то они обнаружатся на задней части упаковки.

Пастила без сахара Life hacker Idea яблочная со вкусом груши

За исключением уже всех выше отмеченных мною систем защиты картонной упаковки от преднамеренного или случайного вскрытия, можно также добавить и то, что сами яблочные пастилки находятся еще и в одинакового плана – трёх прозрачных мини-пакетиках. Поэтому если соединить все факторы защиты описываемого в отзыве продукта – воедино, то мы получим итог выражающийся в том, что незаметно нарушить целостность любого из них – никак не удастся.

• Состав.

Если заглянуть в состав яблочной пастилы рассматриваемой в данном отзыве, то за исключением выше отмеченных плодов там также обнаружиться ещё парочка ингредиентов растительного происхождения. Из чего следует, что опасаться каких-то негативных реакций за исключением, пожалуй, аллергических – вам при употреблении героини отзыва не придётся.

яблоко 98%, калия сорбат 1%, ароматизатор натуральный груша 1%.

• Вкусовые впечатления.

Если отмечать уже внешние качества самой пастилы, то меня сразу удивил её формат. Под этим моментом я подразумеваю то, что думаю было бы удобнее если бы она была сделана не в виде миниатюрных прямоугольников, а вытянута во всю длину пачки с ней. Также я не сразу поняла почему же каждая пластина пастилы из индивидуального пакета – идёт такая объемная в толщину. Дело же всё оказалось в том, что здесь имеет место быть «склейка» 7 долек между собой.

Пастила без сахара Life hacker Idea яблочная со вкусом груши

Поэтому при учёте выше сказанного можно сделать вывод о том, что в условиях улицы или поездок – поедать такую пастилу будет не особо комфортно из-за необходимости делить её на небольшие тоненькие кусочки. Но зато если отбросить этот нюанс, то в остальном она удовлетворила меня качеством. Так сразу можно акцентировать плюсы в ней на том, что от пластинок исходит приятный натуральный аромат с намёками в нём на яблочную кислинку.

Пастила без сахара Life hacker Idea яблочная со вкусом груши

Процесс же употребления пастилы у меня даже несмотря на некоторую присущую её пластинкам – тягучесть, не вызвал особых проблем. По крайней мере, если какие-то небольшие её частички и застревают между зубов, то эту особенность я могу оправдать лишь строением конкретно моей ротовой полости, т.к. у других людей ничего подобного не было замечено. Если говорить уже об вкусовом раскрытие продукта, то опять же с ним я смогла найти общий язык.

Пастила без сахара Life hacker Idea яблочная со вкусом груши

Так я точно могу отметить отсутсвие в послевкусие у героини отзыва каких-то сильных кисловатых ноток. А при учёте того, что в составе пастилы не содержится сахара – это является приятным моментом. Следовательно, мне кажется, что яблочное проявление сглаживает собою натуральная грушевая добавка. Поэтому то у меня такая пастила ушла в пищу только так и если бы не высокая стоимость без скидок у неё, я думаю частенько бы повторяла её покупку.

Пастила без сахара Life hacker Idea яблочная со вкусом груши

В конечном счете я склона буду рекомендовать вам приобрести выше рассматриваемую мною пастилу «Life hacker Idea», но лишь дождавшись акций способных снизить изначальную стоимость набора из двух упаковок – больше чем в два раза! Также стоит взять в расчёт и то, что конкретно интернет-магазин Wildberries видимо делает скидку на такой товар лишь когда срок годности его подходит к концу!

Достоинства
  • Без сахара в составе
  • Приятный вид и вкус
Недостатки
  • Стоимость без учета скидок
Юлия141194рекомендует
Как вкусно!
мне должна понравится
24.02.2021
Как же я люблю пастилу 👍🏻
24.02.2021
Нужно такую попробовать, Я последнее время полюбила пастилу
24.02.2021
Люблю пастилу, с удовольствием бы такую поаробовала)
24.02.2021
Упаковали так упаковали. Вкусная пастила)
24.02.2021
Выглядит очень аппетитно конечно)
25.02.2021
Выглядит вкусно)
25.02.2021
Такие пастилки очень люблю, спасибо за наводку!)
26.02.2021
Обожаю подобные сладости!
05.03.2021
Приятная пастила) И нравится, что нет сахара)