Пастила Кондитерская фабрика "Коломчаночка" шоколадная с кусочками какао-бобов - отзывы

• Зачем покупать Nutella, если есть вкусный, дешевый, отечественный аналог, с идентичным составом - Кубанская Лакомка!?
    Захотелось приготовить блинчики. Думала сгущенки купить, а потом решила попробовать шоколадно-ореховую пасту Кубанская Лакомка. И ничуть не пожалела об этом. Стоимость просто смешная за 100 грамм отдала всего 30 рублей.
  • 06.01.2021 - 21:00
    Нежная вкуснятина Коломчаночка с корочками апельсина 🍊
    Здравствуйте!   Как я говорила ранее, я получила к Новому году посылку с вкусняшками с сайта совместных покупок . Я их постепенно ем и пишу, вот так и подоспел второй отзыв на пастилу с апельсиновой корочкой от кондитерской фабрики Коломчаночка.   Общая информация.
  • 26.03.2016 - 11:32
    Правильное лакомство для сладкоежек - приверед, да и к тому же не слишком калорийное! Полезные свойства пастилы.
    Всем заглянувшим, привет! Сегодня я расскажу вам о пастиле. Что такое пастила? До недавнего времени я считала, что это что-то из восточных сладостей, встречая в магазине, обходила стороной, не покупала, потому что думала, что она очень приторная. А зря! Пастила, оказывается, истинно русский десерт.
  • 26.09.2015 - 19:40
    Для детишек которые на диете, или полезная детская сладость
    Всем привет! Так получилось что ребенку прописали кратковременную диету, и к его трем годам, мы уже успели полюбить сладкое, как и большинство детей. А теперь мне нужно заменить шоколадки, чем-то сладким и полезным.
  • 04.01.2021 - 08:39
    Красивая упаковка и внешний вид ✦ Вкусная и мягкая пастила → Но где же ананас?
    Здравствуйте!   В декабре я получила коробочку вкусняшек и начинаю Вам про нее рассказывать. Заказывала летом, а пришла только под Новый год - такие они, совместные покупки .   Общая информация. Цена: 120 руб Вес: 135 грамм Срок годности: 2 месяца Производитель: ООО Коломчаночка, Россия   Упаковка.
  • 12.01.2020 - 00:02
    Захотелось узнать, как вкус лаванды может сочетаться с пастилой?
    Эту пастилу купили в сувенирной лавке, когда гуляли по Коломенскому Кремлю, в Коломне .   Лавандовая паста или лавандовое мыло, это норма. Захотелось узнать, как вкус лаванды может сочетаться с пастилой?     Оказалось - плохо.
  • 07.05.2013 - 17:47
    Моя любовь (+ фото и состав)
    Вы любите горький шоколад? Я вот очень! 90 всего шоколада, что я ем - это горький. Но вот наши с ним отношения со временем мне поднадоели [да-да, сами знаете… бывает и такое) ]. Стала пробовать другие вида шоколада, но поняла со временем, что это всё-таки не моё!
  • 24.11.2014 - 12:59
    Еще более черный, еще более горький!
    О черном шоколаде от "Короны" я уже писала ранее. Но "Корона" так интересно извернулась и выпустила что-то совсем уж фантастическое для любителей еще более черного шоколада Брала ради добавки в один из кондитерских рецептов, но потом немного пожалела, ибо получилось горьковато, лучше уж брать…
  • 19.03.2015 - 23:35
    Любителям горького шоколада посвящается
    Горький шоколад никогда не любила, предпочитала молочный, пока не решила похудеть. На диете разрешается кусочек горького шоколада и я выбрала этот среди других, т.к. подумала, что кусочки сделают шоколад интереснее, он будет не таким "скучным" как остальные.
  • 30.11.2020 - 06:12
  • 05.12.2020 - 21:02
  • 05.12.2020 - 14:20
    Пастила, которую я маниакально желала попробовать. Что ж.... натурель или нет?
    Летом у меня была идея фикс сделать пастилу самостоятельно, но что-то я с этим затянула, а осенью делать уже не захотелось, поскольку сушить её лучше на солнышке. Поэтому когда я случайно увидела этот продукт на WB загорелась купить.
  • 10.12.2020 - 09:11
    Отзыв о том, как потратить 100 рублей в никуда... Молочный шоколад Alpen Gold Десерт «Безе Павлова» с клубникой с начинкой безе.
    Всем привет! Я человек, который падкий до всякого рода новинок среди шоколадных плиток. Меня шоколадкой хлебом не корми, а дай купить новую плитку с каким-нибудь нестандартным вкусом.
  • 08.02.2021 - 00:01
    Вкусное японское блюдо с морепродуктами, и это тот случай, когда морепродуктов очень много!
    Всем привет!   На выходные мы ездили в гости к родителям, ехать нам не близко, погода выдалась ещё и не самая лучшая- после нескольких дней дождей сегодня ударил мороз. Поэтому дорога оказалась долгая и тяжёлая. Когда мы вернулись домой, то все проголодались, а дома ничего нет, нужно готовить.
  • 09.02.2021 - 19:10
    Идеальная сладость для худеющих и ППшников ❤ Пастила без сахара из ВкусВилла - вкусно, сытно, выгодно ❤
    Где-то порядка 2-х лет назад я открыла для себя натуральную яблочную пастилу, после того как один родственник побывал на их фабрике и привез оттуда несколько экземпляров на пробу.
  • 28.01.2021 - 15:25
    Маленький собрат большого Бри. Сыр с плесенью. Какой он на вкус и есть ли отличие от больших лепёшек головок традиционного размера? Давайте посмотрим и попробуем.
    «Я сыроман со стажем» - так могла бы начинаться моя исповедь «сырноголика». В моём холодильнике, всегда несколько видов сыра и он там на долго не задерживается.
  • 20.02.2021 - 20:19
    Вах! Колоритное и темпераментное 🥘 Готовые блюда 4 сезона Чахохбили с фасолью Грузинское блюдо
    Чахохбили я никогда не готовила дома, но частенько заказывала это блюдо в ресторанах грузинской кухни. Обычно оно яркое, душистое и безумно вкусное!
  • 04.02.2021 - 07:34
    Не самая лучшая "братская могила" из креветок. Разноразмерность, много мусора и "глазури"👎.
    Многие любители морской продукции помимо рыбы обожают и уважают всевозможных морских гадов и в их числе и креветок. По идее продукт полезный, вкусный и даже удобный. Ведь креветки в большинстве случаев почти готовы т.е. сварены в море и их нужно немного довести до ума.
  • 15.12.2020 - 13:54