Пастила ООО "Белёвская пастила" Белёвская без сахара в ассортименте - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пастила

• 04.04.2021 - 17:39
    Десерт, который еще и полезен. Как деткам, как на диете, так и просто в пост (+ФоТо) В отличие от других еще и без ароматизаторов
    Доброго времени суток!   Фруктовые пастилки в нашем доме всегда, сыну полюбилась Фрутоняня. Обычно он ест вместе с кашей, поэтому иногда они очень быстро улетают, а стоит бренд прилично.   Пробовали разную пастилу такого плана, но очень понравилась Белевская.
  • 14.02.2021 - 21:53
    Лакомство, которое могло бы прочно поселиться на моей кухне. Если бы не одно НО...
    Первое мое знакомство с арахисовой пастой произошло давно и не очень удачно. Из-за любопытства купила баночку пасты из сырого арахиса в фитнес-клубе, который на тот момент посещала. Баночка была маленькая, дорогая, с неаппетитно зеленовато-коричневой субстанцией.
  • 29.08.2021 - 11:06
    Ела коробку целый месяц, осталось еще 2=)
    Всем привет. Сегодня я хочу рассказать про мармелад Белевский, натуральный без ароматизаторов, сахара, из натуральных фруктов. Увидев такой мармелад в ИМ Wildberries , я купила его, практически не глядя.
  • 30.01.2017 - 07:34
    Белевская пастила - какой производитель лучше? ООО "Белевские сладости", безусловно, выигрывает.
    Не так давно я писала восторженный отзыв про белевскую пастилу от ООО "Белевская пастильная мануфактура". Хочу еще раз поблагодарить всех, кто оставил свои комментарии, особенно пользователя Кристина Вишнева , которая посоветовала присмотреться к другим производителям этой сладости, а также Feliĉo…
  • Бесподобно вкусный мармелад без сахара! ☕️ Не приторный! Нежный вкус с кусочками груши. Мягкий, сочный, любимый 🍭
    Здравствуйте!   Ооох, обожаю мармелад) Но поскольку я не кушаю белый сахар и все то, где он добавлен, пришлось изрядко попотеть прежде, чем я нашла мармелад с хорошим составом и прекрасным вкусом. У производителя есть много продукции, как с сахаром, так и без него.
  • 03.02.2020 - 19:00
    Существует ли пастила из натуральных ингредиентов? Я нашла ее!
    Очень редко можно купить десерты из натуральных ингредиентов если это удается, то конечно же получаешь невероятное наслаждение. К таким десертам нужно отнести кондитерское изделие "Белёвская пастила, воздушная фруктовое ассорти с абрикосом, с апельсином, с вишней".
  • 07.06.2021 - 17:41
    Пастила это или хлеб вот в чём вопрос
    Приветствую всех сладкоежек, кто заглянул прочитать отзыв о традиционной белёвской пастиле с черникой. Увидев её в магазине, обратила внимание на необычный внешний и надписи: «ручная работа», «здоровое питание» и «не содержит сахара». Решила купить на пробу.
  • 21.05.2022 - 09:28
    Этo мужчине нужно сделать благодаря яблоку великое открытие, чтобы прославиться. А женщине для этого достаточно это яблоко просто скушать)
    Всем привет!   Я очень люблю пастилу, мне кажется что эта сладость хоть более-менее полезная. И обычно стараюсь брать ту, что без сахара в составе. Эту просмотрела, поняла что там есть сахар уже когда съела кусочек, было слишком вкусно)))   Вообще Белёвской пастилы много, все они на первый взгляд…
  • Вкусное БЕССАХАРНОЕ удовольствие с максимально лаконичным и понятным составом!
    Всем здравствуйте! Сегодня мне хотелось поговорить о вкусностях, причем полезных. В последнее время мне хочется ограничить количество потребляемого сахара, к тому же, к сожалению, у моей мамы диагностировали сахарный диабет, и надо было искать альтернативу сладостям.
  • 25.06.2022 - 00:24
    Не понимаю, как КАЛОРИЙНОСТЬ этого полезного десерта резко ВЫРОСЛА в 5 раз??? Да и вкус очень поменялся, хотя состав тот же, что и 7 лет назад! Белёвская пастила без сахара, во время поедания которой весь организм содрогается от дикой сладости)))
    У меня, несмотря на то, что я перепробовала уже около десятка разных видов Белёвской пастилы, отзыв есть на одну, КЛАССНУЮ !     И, оказывается, я ничего не писала про Белёвскую пастилу БЕЗ САХАРА , хотя за прошлый год купила её очень много раз.
  • 11.05.2022 - 13:05
    Задумка у такого набора – интересная, а вот реализация – подкачала…
  • Сила импортозамещения в действии. FIX PRICE сплагиатил самый популярный товар Икеи жалюзи ШОТТИС. Они как братья близнецы, но есть нюансы. Фото в деревенском доме и сравнение жалюзи из Фикс прайса и Икеи
    Привет!   Тема жалюзи для меня нереально актуальна и наверное таковой останется навсегда. Тугеда и форевер я буду покупать эти штуки для защиты от солнца. Шоттис был моим спасением. Я купила примерно штук 10, а может и больше бы могла купить - просто в моем городе Икеи не было.
  • 18.05.2022 - 11:01
    А вы пробовали пастилки фрутилки со вкусом груши??? Если нет, то лучше другие возьмите в связи с малой массой
    Всем привет! Не могу с собой сообладать, иду в магазин за курицей, картошкой а беру всякую ерунду, но оно мне надо а??? И так постоянно. И так на обзоре сегодня у нас Пастилки фрутилки "Правильные сладости" со вкусом груши.
  • 28.05.2022 - 15:02
    Вишнёвый пай с замороженной вишней - вкуснятина!
    Я люблю готовить открытые пироги с творожной заливкой . К ппирогу "Вишнёвый пай" отлично подходит замороженная вишня от Марки 4 сезона. Вишня без косточки, большинство ягод цельные и не помятые, не слипшиеся между собой. Упаковка 400 г хватит на один большой пирог или на 2 средних.
  • 14.04.2022 - 19:46
    Идеальный перекус с большим количеством орехов
    В последнее время часто нахожусь в дороге, так же по состоянию здоровья приходится часто сдавать анализы крови натощак. Ну а кушать то хочется и не всегда есть возможность вскоре позавтракать, в таких случаях очень выручают различные батончики.
  • 19.06.2022 - 18:22
    Безрецептурный препарат, дающий заряд жизненной энергии. Вкусный BANANA REPUBLIC из Фикс Прайса.
    Здравствуйте! Слово "Фикс-Прайс" вызывает у нас определенные ассоциации. Это дешевый магазин для невзыскательных покупателей. Но нужный и полезный, который часто удивляет разными товарами за приемлемую, фиксированную, как в СССР, цену. Но покупать там еду - это уж ни в какие ворота.
  • 15.05.2022 - 16:31
    Так тонка, ароматна, мила – она, пастила! Яблочная, полезная, вкусная, без сахара и красителей.
    Здравствуйте. На сегодняшний день я занимаюсь активным поеданием яблочной пастилы в неумеренном количестве. Я совершенно равнодушна к сладкому, не ем шоколада и конфет. А это лакомство очень мне зашло. Пастила фруктовая ассорти Пастилушка.
  • 06.07.2022 - 05:03
    Вот что я люблю! Полезное и вкусное лакомство из города Белёв. Пастила фруктовая без сахара, без красителей, без подсластителей. Вкусное ассорти.
    И вновь приветствую сладкоежек! Сегодня отзыв про очень полезный (и что не маловажно вкусный) продукт. Это пастила. Пастилу я очень люблю, причём в любых вариантах и в любых форматах. Сегодня расскажу о пастиле в мини-формате.
  • 16.06.2022 - 12:38
    Я очень рада что прошла это марафон!!! Результат не заставил долго ждать!
    В 2020 году , Анита Луценко в очередной раз провела антисахарный марафон , под названием 14 дней без сахара Участников было море. К тому же он бесплатный , много мотивации, было меню, тренировки. Что ещё нужно.   Так же предлогались призы.