Пастила Шарлиз Белёвская классическая - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Пастила
Бренд: Шарлиз

• Беременные капризы порой толкают на безумные поступки Кто-то хочет понюхать свежеположеный асфальт, кто-то хочет есть киви с майонезом). В моем же случае пока все довольно адекватно. Но, до безумия хочется яблок! Ем их просто не своей силой!
  • 03.10.2021
    Мне нравится продукция компании «Шарлиз». Не задумываясь, среди выложенных на полке магазина аналогичных товаров, я на автомате беру изделия именно этого бренда! И вот у нас в магазине Пятёрочка появилась Белёвская пастила от «Шарлиз».
  • 17.02.2017 - 08:40
    Эта пастила для худеющих, для детей и посиделок с подружкой
    Нашла универсальную вкусняшку для себя, чтобы взять к подружке, посидеть вечерком за чашкой чая, поболтать и не злоупотреблять сладостями, при этом тоже самое можно дать и забегающим на кухню детям без вреда для их здоровья. Первый плюс этой Шарлиз: везде продается. Второй плюс - цена.
  • 25.09.2015 - 13:52
    Я окончательно разочарована в фирме Шарлиз, больше не заплачу ни рубля! Пастила-разочарование.
    Пастила, которая имеет только вид пастилы, маскируется, так сказать. Редкая гадость. Итак, выбрала я в этот раз пастилу "Шарлиз" ассорти. Что получила? Удивительно, но выглядит этот чудо-продукт вполне презентабельно: по 5 палочек пастилы каждого вида - банановая и ванильная - желтоватая и белая.
  • 14.11.2020 - 12:18
    Что в коробке?
    Скажу зразу, что содержимое этой коробочки меня очень приятно Удивило. Еще бы! В составе пастилы только полезные ингредиенты, масса 200 грамм и такая приятная цена в магазине "Пятёрочка". А вкус нежный, слегка кисловатый. Сама пастила хорошо упакована.
  • 25.06.2021 - 11:50
    Очень вкусное, натуральное лакомство из яблок и яичного белка
    Добрый день. Зайдя сегодня в ЭКО- лавку - это маленький бутик, где продают очень интересные продукты. Я обратила внимание, что на прилавках появилась новая белёвская пастила от неизвестного мне бренда TOREROFF. Решила приобрести простую классическую белевскую пастилу без дополнительных добавок.
  • 02.02.2017 - 13:05
    На диете, но очень хочется сладенького? Нежнейшая пастила без вреда фигуре
    Приветствую Вас, мои сладкоежечки!!!   Давно не встречала вкусной и свежей пастилы. И тут приятный сюрприз. Пастила Шарлиз с мармеладом это удивительно вкусное и полезное лакомство, от которого не смогут отказаться ни дети, ни взрослые     Масса нетто 220 г. Стоимость около 100 рублей .
  • 17.06.2014 - 17:53
    Ожидания - реальность, или - и ЭТО и есть та самая восхитительная и якобы ОЧЕНЬ ВКУСНАЯ пастила?? Я разочарована ( + ФОТО и состав).
    Подарили мне сегодня эту пастилу "на чай" - так что пользуюсь возможностью, пишу тут отзыв со своими впечатлениями и с традиционными фоточками - упаковка, состав и другие буковки, внешний вид продукта пастилы - и главное, почему она мне НЕ понравилась. Вот так выглядит внешний вид упаковки.
  • 08.12.2014 - 15:01
    Просто тает во рту! (разберём состав и приглядимся к парочке добавок)
    Я просто обожаю пастилу. Данная сладость для меня оптимальна, так как это фруктово-ягодный десерт, который не сильно сказывается на фигуре, в отличие от всевозможной сладкой выпечки, молочного шоколада, конфет и печенья. Она лёгкая, вкусная, воздушная.
  • 25.08.2019 - 12:50
    Вкусная, мягкая и воздушная пластила.
    Добрый день. Хочу рассказать в этом отзыве о пастиле «Шарлиз» со вкусом крем-брюле:Купила я её по акции в магазине «Пятерочка». Цена составляет 50 рублей за 220 грамм. У этой марке изысканное оформление, в данном варианте это нежный бежевый с аппетитной порцией крем-брюле и кусочками пастилы.
  • вкусная, с кислинкой, очень оригинальная (фото)
    Про яблочную пастилу я уже давно слышала, хотелось попробовать. С другой стороны я не сластена, а память об обыкновенной пастиле была одна - ну слишком сладко! Тем сильнее мне понравилась именно яблочная версия.
  • 18.10.2021 - 18:40
    Отвыкли мы от экологически чистых продуктов. Арахисовая паста #BIGNUT тому подтверждение.
    Здравствуйте! Открылся у нас рядом не так давно магазин натуральных продуктов.Цены вполне приемлемые, не намного дороже Пятерочки. Стали там изредка подкупать чего-нибудь съестного, натурального. Попалась такая вот арахисовая паста.Кто ж не любит арахис, особенно жареный? Да и пасты разные из него.
  • 13.10.2021 - 10:40
  • 11.09.2021 - 17:25
    Тофу - фу? Нет, не фу! Надо просто найти правильный тофу
    Этот классический сыр тофу - третий тофу из тех, что я покупала. Честно говоря, к тофу я не очень благоволю. Ибо воняет он и крошится - именно тот тофу, который я имела честь продегустировать до настоящего времени. Зачем покупаю тофу, если он мне не нравится?
  • 09.10.2021 - 05:13
    Большим кускам может рот и радуется, но составу как-то не очень! 🍖 Для походного варианта нормальный шашлык!☝
    Хорошая погода просто располагает к частым выездам на природу или дачу, что по идее одно и тоже. И какой же выезд на отдых без шашлыка. Это конечно если вы не связались с компанией веганов .
  • 27.09.2021 - 20:19
    на упаковке разные фрукты и ягоды, но по сути все конфеты яблочные.
    Приветствую всех заглянувших в отзыв!   Я - девочка уже взрослая, но конечно же есть какие-то продукты, которые я не пробовала ни разу. Если говорить о чём-то нетипичном для нашего региона, то тут понятно - ну, где у нас взять селезёнку самца марокканского фазана?
  • 18.08.2021 - 08:41
  • 10.09.2021 - 13:50
    Обожаю птичье молоко ♥ Мои впечатления про пирожное суфлейное классическое из ближайшего Магнита - "Московская птица" Одинцовская Кондитерская фабрика
    Всем привет! Я обожаю птичье молоко Люблю это неповторимое сочетание суфле и песочного теста, сливочно-ванильный аромат, легкость и в то же время сытность.
  • 10.08.2021 - 18:17
    Ни дня без кабачка. Любимый овощ нашей семьи. Делюсь рецептами любимых блюд.
    Привет всем, кто заглянул в мой отзыв! Сезон свежих овощей в самом разгаре, поэтому когда ещё писать отзыв о кабачках, как не сейчас. В нашей семье этот овощ в большом почете, это был первый прикорм нашего сына, это любимый консервированный овощ моего мужа, с недавних пор и я стала его фанатом.
  • 08.10.2021 - 22:02
  • 21.08.2021 - 09:32
    Додо пицца Ми-ми мишки, но мне не очень мимишно за такую цену.