Опубликовано 1 Март, 2021 - 18:54

год или более

Пастила Тверской Кондитер с мармеладом

Я обожаю все виды мармелада зефира пастилы , но эта пастила моя любимая.
Она практически всегда есть у меня дома. Любят её все домочадцы, поэтому надолго она у нас не задерживается. Конечно же те кто пробовал натуральную пастилу знают , что она достаточно сильно отличается по вкусу от этой. Натуральная мне тоже очень нравится , но эту пастилу я воспринимаю как сладость, как конфету. Из всех вариантов которые я пробовала это банановая , черничная , апельсиновая , ванильная , вкус этой пастилы мне больше всего нравятся. К тому же , по сравнению с другими видами пастилы , она не такая приторно сладкая. Но при этом кислоты явной в ней тоже не ощущается. Прослойка мармелада ещё чуть-чуть с балансирует вкус.

Иногда покупаю её на развес , но чаще попадается в фабричной упаковке. Производится она в России, в городе Тверь , срок годности 3 месяца и объем упаковки 350 г. В упаковке 12 шт. Калорийность 350 ккал на 100 гр , но повторюсь ем как сладость , в меру.

плюсы

Достаточно натуральный, сбалансированный вкус, без привкуса химии.

Пудры минимально , так что все , что будете кушать это вкус продукта , а не сахара.

Отлично режется ножом , для тех кто хочет уменьшить порции.

Она не кислая и поэтому отлично сочетается и с чаем, и с кофе, и с какао.

Упакована всегда качественно , пудры из упаковки не сыпется и воздух не гуляет. Поэтому пастила внутри остаётся всегда в свежем виде.

Поломанная брикетиков тоже никогда не попадалось и все они были всегда ровные одинаковые без поломок и дефектов , красиво подходит для сервировки сладких столов.

Достоинства
  • Вкусная
  • Не кислая
  • Не приторно сладкая
  • Недорогая
  • Ровные порционные брикеты
  • Хорошо упакована
Недостатки
  • Не нашла
Fulikaрекомендует
  • 27.07.2019 - 12:46
    Пастила Ванильная хорошее дополнение к чаю или кофе. Вкусная и в меру сладкая.
    Обычно я покупаю к чаю разные сладости. Пастилу мы с домашними любим, но она иногда бывает с легкой кислинкой - такая мне не нравится. Решено было попробовать Пастилу Тверской Кондитер Ванильная. Пастила упакована в обычную целлофановую упаковку, герметично.
  • 29.08.2019 - 12:57
    Пастила с ароматом клюквы, не только ароматная, но очень вкусная и не кислая.
    Пастила мне всегда больше нравилась чем зефир. Недавно распробовали дома пастилу Тверской кондитер с ароматом клюквы. Моё мнение - одна из лучших, которые я пробовал за последнее время. В ней всего в меру и не чувствуется сильной сладости, как это бывает в некоторых других сортах.
  • 05.04.2021 - 10:08
    Пастила не подвела.
    Здравствуйте! С некоторым сомнением отношусь к таким продуктам, как пастила, ибо думается, что они могут состоять из чего попало, ведь дома такие вещи делаются, например, из жмыха яблочного с сахаром или из того, что Бог послал, а в промышленных масштабах тем более - набучат туда всякой химии…
  • 03.07.2014 - 12:01
    Когда почти ничего нельзя из сладкого, пастила на яблочном пюре вполне подходит. (фото)
    Пастила Ванильная, ООО "Кондитер" (Ростовская область), 250 грамм, цена около 40 рублей. Состав: см.фото: Все, кто хоть как-то знаком с "диетами" или ходил "около", знает, что самые безопасные для фигуры сладости, это мармелад, зефир и пастила.
  • 12.04.2017 - 13:09
    Вкусно, но не аккуратно изготовлен продукт.
    Всем любителям сладкого мой отзыв посвящается)) В гипермаркете Магнит купила пастилу фабрики ООО Кондитер . Пастила глазированная, в шоколаде. Должно быть вкусно, подумала я. Да и цена приятная - 300 г. 47 рублей.
  • 08.05.2016 - 08:21
    Вообще не похож на зефир.
    Это, пожалуй, самый невкусный зефир, который я пробовала. Не вкусна ни белая, ни розовая часть. А когда подсох (очень быстро, да еще и при том, что был завязан в пакете), вообще превратился в сахарную пудру в форме зефира.
  • 08.04.2017 - 09:35
    Вкусная, но ванильная лучше.
    Мои дочки любят пастилу, больше всего нам нравится "Ванильная" от ЗАО "Тандер" , которую мы приобретаем в магазине "Магнит". Сегодня хочу рассказать о "Пастиле с мармеладом", которую можно купить там же. Продается она в картонной подложке обернутая прозрачной пленкой, так что товар видно хорошо.
  • 12.05.2016 - 08:32
    Твердоват.
    У этого зефира странноватая консистенция - внутри нежный, но снаружи настолько твердый и сухой, что удовольствия от него никакого.     Даже по фото видно, что внешняя часть трескается от сухости. Она напоминает плохо измельченный сахар.
  • 01.05.2017 - 17:35
    Не плохая пастила, с неплохим составом, но брать больше не буду. Почему? Читайте отзыв с фото.
    С недавних времен стала фанатом пастилы! Сегодня мне на глаза попала пастила "365 дней". Купила я ее в гипермаркете "Лента" за 42 рубля (220 грамм) . Не дорого, но видала и подешевле. Дизайн обычный, характерный для подобных сетевых марок. Подробный состав, белее ли менее натуральный.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 03.09.2022 - 11:05
    Я всегда считала пельмени пищей богов, но пельмени с креветкой превзошли все мои ожидания
    Всем привет) Я обожаю пельмени. И, конечно, люблю пробовать новые иили необычные варианты. Азиатские пельмени Санта-Бремор я видела уже давно. Но так как они стоят раза в 2 дороже, чем стандартные пельмени, я как-то всё не решалась их купить.
  • 25.06.2022 - 00:24
    Не понимаю, как КАЛОРИЙНОСТЬ этого полезного десерта резко ВЫРОСЛА в 5 раз??? Да и вкус очень поменялся, хотя состав тот же, что и 7 лет назад! Белёвская пастила без сахара, во время поедания которой весь организм содрогается от дикой сладости)))
    У меня, несмотря на то, что я перепробовала уже около десятка разных видов Белёвской пастилы, отзыв есть на одну, КЛАССНУЮ !     И, оказывается, я ничего не писала про Белёвскую пастилу БЕЗ САХАРА , хотя за прошлый год купила её очень много раз.
  • 02.10.2022 - 18:03
    🇧🇾 В твороге мармелад - сладкоежка будет рад!
    Продолжаем пробовать необычные сырки, итак сегодня у нас сырок из Беларуси вот здесь можно прочитать об известном Белорусском сырке КОРОТКО О ГЛАВНОМ: Изготовитель: Минский молочный завод 1 Масса: 50 г Жирность: 20 Срок годности: 30 суток   УПАКОВКА Скромно, но со вкусом.
  • 28.04.2022 - 16:28
    Новинка в ДОДО: сырные палочки, которые НЕ палочки
    Здравствуйте! На выходных дома собралась компания ребятишек, и все захотели пиццу. Что поделать надо заказывать. Зайдя на сайт Додо, я увидела в меню несколько новинок, среди которых были сырные палочки. Я большая любительница сыра и всего сырного, поэтому решила взять на пробу новое блюдо.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.
  • Концентрат пищевой, вкус грибной или высшая ступень развития бич-пакетов
    Классические супы я не люблю и готовлю их крайне редко для ребенка и мужа, которые тоже их не любят. Наша антипатия вылилась из девяностых, когда добротный кусок отбивной был непозволительной роскошью, а вареная мешамба из несочетаемых продуктов употреблялась ежедневно.
  • 10.08.2022 - 17:20
    Одно из самых дорогих и необычных блюд во ВкусВилле. Креветки 🦐, рис 🍚, овощи и бобы Эдамаме 😍
    Всем привет! Я немного настороженно отношусь к блюдам азиатской кухни. Да и вообще суши это не моё Но в этот раз я решила побаловать своих родных чем-то вкусненьким, необычным, но приближенным к европейскому столу. Выбор пал на поке с креветками.