Пастила ЗАО "Тандер" С мармеладом - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: ЗАО "Тандер"
Тип продукта: Пастила

• Мои дочки любят пастилу, больше всего нам нравится "Ванильная" от ЗАО "Тандер" , которую мы приобретаем в магазине "Магнит". Сегодня хочу рассказать о "Пастиле с мармеладом", которую можно купить там же. Продается она в картонной подложке обернутая прозрачной пленкой, так что товар видно хорошо.
  • 30.01.2017 - 13:50
    Вкусная пастила.
    Так как у нас семья сладкоежек, то мы часто покупаем различные сладости. Хочу сегодня написать отзыв про пастилу "Ванильную", которую можно приобрести в магазине "Магнит". Ее цена 39 рублей.
  • 04.01.2015 - 16:26
    Италия производит для России приличные спагетти! Вкусно и недорого: расскажу о них подробнее.
    Всем известно, что настоящая паста может быть только итальянская. Сколько бы не писали на наших отечественных макаронных изделиях о том, что они изготовлены из твёрдых сортов пшеницы, и что они супер-пупер качественные и полезные, всё равно итальянские - лучшие!
  • 28.09.2014 - 21:10
    Маленькие, да удаленькие! фото
    Эти пирожные не раз видела в магазинах сети Магнит, в небольшой коробочке несколько видов маленьких пирожных. Купила как - то к чаю, съели с мужем за один вечер. Потом брала такие, когда подружка в гости приходила.
  • 23.10.2015 - 11:11
    приятный нехимозный лимонад
    Вполне достойный лимонад. Выпила уже несколько бутылок. Мне нравится в нем: - Приятный на вкус. Сделав глоток, во рту не остается химозного послевкусия (например, от Тархуна ГОСТовского у меня было першение).
  • 29.07.2015 - 23:36
    Любимый Цезарь!!! Я поменяла своё мнение после покупки данного салата.
    Как говорилось после неудачной покупки крабового салата , я салаты магазинные не люблю. Но опять я нарушила своё правило и пошла смотреть салатики, слишком аппетитно пахли. Выбор мой пал на салат Цезарь. Цезарь я очень люблю,дома как то делала его, в кафе иногда беру.
  • 16.04.2019 - 17:58
    Не похож на твёрдый сыр
    Плохой продукт! Я возмущена что напрасно потратила свои деньги! Сыр похож на пластичную массу, по вкусу очень солёный руками мнется как маргарин, невозможно его натереть, даже сразу из холодильника. Он не твёрдый. Когда плавится , как будто маргарин с творогом расплавился. Ужасный. Стоит не дёшево.
  • 14.04.2020 - 11:13
    Ламбер-один и любимых сыров. Прекрасное дополнение к завтраку.
    Доброго всем дня. В моей семье все любят твёрдые сыры, перепробовали множество сортов. И хочется новых вкусов. На это раз мой взгляд остановился на сыре расфасованом в магазине Магнит. "Ламбер"- один из любимых моих сортов сыра,но у разных производителей и вкус продукта разный,согласитесь.
  • 08.12.2020 - 06:57
    Что это такое и с чем его едят. На что похоже? Как лучше приготовить
    Впервые с бататом я столкнулась в Китае, куда мы с мужем ездили отдыхать. Из всего многообразия предлагаемых гарниров он понравился нам больше всего, так как китайская кухня весьма специфична.
  • 24.03.2021 - 14:32
    Быстро, недорого и вкусно.
    Уверен, что многие читатели хоть раз варили суп быстрого приготовления из концентратов с различными добавками. Вот и у меня бывает такое, иногда захочется супчика, а сварить его - то время нет, то просто неохота). В этот раз захотелось горохового, да и побыстрее.
  • 23.04.2022 - 15:32
    По вкусу мне и моему мужу оливки понравились, вкусные, в меру солененькие, кажется, что и рыбка чувствуется.
    Всем доброго времени суток. Сегодня я хочу рассказать Вам про Оливки ЗАО "Тандер" с лососем. Покупала их в супермаркете "Магнит". Цена 99 рублей, без скидки, уж очень мужу захотелось... Оливки расфасованы вот в такую небольшую жестяную баночку. Объемом всего 300 мл.
  • 07.10.2022 - 14:21
    Не моё, увы, опять не моё.. Сравнение с дешёвым мороженым на основе растительного масла.
    Вкусвилл решил нас потрясти богатством ассортимента мороженого, причём исчезающего Полки ломятся от разноцветных баночек, не знаешь, что предпочесть. Я, по причине врождённой скупости, выбирала из самых дешёвых, за 66 рублей 75г.
  • 26.05.2022 - 23:40
    Ну ОЧЕНЬ ореховая шоколадная паста Milka, которая пахнет рыбой. И зачем я купила 2 банку, если из первой съела за год всего ложку? Покажу, что стало с открытой пастой через 1,5 года хранения.
    Наконец-то, спустя больше, чем 1,5 года я пишу отзыв на шоколадную пасту Milka (хотя производитель назвал её паста ореховая Милка с добавлением какао). История будет долгой и затронет все струны вашей души... Шутка)     В общем, только не пугайтесь.
  • 26.06.2022 - 11:55
  • 28.06.2022 - 17:52
    Похудеть на супчике быстрого приготовления? Хм..🤔 Еще как!
    Всем привет!   Сегодняшний мой отзыв будет о супе быстрого приготовления Knorr Чашка супа куриный суп с сухариками.Думаю, про супчики от марки Knorr слышали многие, да и пробовали тоже. У меня они вызывают ассоциации с поездками на поездах.
  • 28.04.2022 - 16:28
    Новинка в ДОДО: сырные палочки, которые НЕ палочки
    Здравствуйте! На выходных дома собралась компания ребятишек, и все захотели пиццу. Что поделать надо заказывать. Зайдя на сайт Додо, я увидела в меню несколько новинок, среди которых были сырные палочки. Я большая любительница сыра и всего сырного, поэтому решила взять на пробу новое блюдо.
  • 15.05.2022 - 22:06
    Скоро Вкусвилл превратится в магазин для олигархов. 😀Фисташковый рулет с малиной - ожидание/реальность.
    Здравствуйте!   2 года назад я чаще покупала продукты во Вкусвилл. Цены более менее нормальные, но больше всего мне нравилось качество и хорошие составы. Сейчас этот магазин стал магазином для богатых. Ну, серьёзно. 220 граммовый простенький десерт за 450 рублей? Перебор.
  • 06.05.2022 - 18:12
  • 10.09.2022 - 10:05
    Надоели обычные пельмени? Любителям красной рыбы посвящается - азиатские пельмени с лососем от Санта Бремор
    Всем привет) Пельмени - блюдо прекрасное и мною лично очень любимое. Но иногда мясные пельмени приедаются. Да и вообще, я больше по рыбке, особенно красной. Поэтому, когда впервые увидела пельмени Санта Бремор с лососем, очень заинтересовалась.
  • Концентрат пищевой, вкус грибной или высшая ступень развития бич-пакетов
    Классические супы я не люблю и готовлю их крайне редко для ребенка и мужа, которые тоже их не любят. Наша антипатия вылилась из девяностых, когда добротный кусок отбивной был непозволительной роскошью, а вареная мешамба из несочетаемых продуктов употреблялась ежедневно.