Пастилки Аквион Дыши с медом и малиной - отзывы

• 03.05.2018 - 07:35
    Миссия "Без бронхита" выполнена. С участием пастилок "Дыши". Совпадение или эффект? Судите сами...
    Леденцовая форма лекарств от заболеваний горла и связок - самая удобная и эффективная , если лечение начинать оперативно. Как только ощущается дискомфорт в горле. Но такая форма не подходит для лечения совсем маленьких детей - рассосать пастилку до полного ее растворения они не смогут.
  • 27.04.2016 - 22:45
    Пастилки Дыши. Моё применение, стоит ли покупать? Чем я вылечила больное горло всё таки? Помогли ли мне пастилки Дыши. Буду рассказывать всё подробно.
    Если вы хотите вылечить серьезное заболевание горла одними пастилками для горла, при чем любыми, то можете и не пытаться! Сегодня тема моего разговора будет самые обычные пастилки для горла. Сейчас в аптеке продаются самые разные варианты, разные фирмы, на любой кошелек.
  • 02.09.2018 - 12:08
    Дыши
    Я например в сезон заболеваний капаю по несколько капель в подъезде Можно использовать на рабочем месте, баночка очень маленькая и легкая в применении, поэтому взять с собой ее можно хоть куда Хорошо брать с собой в поездки Наносить перед на шарфик или воротник перед входом в торговый центр,…
  • 10.03.2019 - 20:48
    Invar Kids - то ли конфета, то ли средство при боли в горле
    Начнем с того, что первое удивление нас ждало в тот момент, когда мы открыли упаковку и увидели в каком формате представлено данное средство. Фармацевт нам даже не сказал , что эти леденцы НА ПАЛОЧКЕ.
  • 22.04.2012 - 12:12
    Для меня оказались слабенькими (+ фото, состав)
    Приятный дизайн коробочки и разнообразие вкусов сразу привлекли мое внимание, но сами пастилки оказались для меня совсем бесполезными Проблемы с горлом у меня постоянны, и чтобы небольшая сухость и неприятные ощущения вновь не обернулись серьезной простудой я довольно часто в качестве профилактики…
  • 21.01.2018 - 15:00
    Дыши? Заплатила, дышу, прибываю в шоке... Как разводят людей рекламой! 😱 Инструкция, аналоги, мой опыт применения.
    Здравствуйте.   И вот я недавно выздоровела... Но вчера проснулась опять в неважном самочувствии. Сгоняла по делам, а на обратном пути понимаю, что снова что-то не то. Заехала в аптеку, купила всё для ингаляций, понеслась домой.   На кассе в аптеке мне бросилась в глаза упаковка чая «Дыши».
  • 11.04.2016 - 12:16
    Питье при простуде для детишек! А почему бы и взрослым не попить?
    С напитками и пластырями "Дыши" я познакомилась недавно, но уже сложила положительное мнение об их средствах для поддержания организма во время обострения простудных заболеваний.
  • 15.09.2018 - 14:12
    И что? И что это было? Где заявленное? Что за недовкусняшка! Зато какая полезняшка, но с обманом во вкусе! Йогурт Epica Crispy овсяные хлопья с мёдом и корицей, клюква, черника, малина не займёт частичку любви в моём сердце!
    Привет заглянувшим и неравнодушным к Эпике! Я с очередной полезняшкой от известной марки. Как же я долго искал и высматривал новые йогурты от Эпики. Все глаза высмотрел, все ноги стёр, но нашёл наконец-то их все, ни одного не упустил и конечно же взял, да мало оказалось.
  • 24.05.2020 - 10:12
    Паста, в которой намешано всё самое любимое мной! Отзыв на кокосовую пасту с натуральным мёдом и малиной от "The vill".
    Привет, любители вкусняшек! В последнее время я довольно часто стала писать отзывы на еду и остановиться никак не могу. Понятное дело, что подобное надоедает, но стараюсь находить что-то интересное и необычное для вас.
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 12.04.2021 - 21:39
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 19.03.2021 - 00:59
  • Рассказываю, какой результат (от приема этих витаминов) меня удивил больше всего
    Приветствую всех заглянувших! Героем сегодняшнего отзыва будут витамины для детей Solgar Kangavites, Complete Multivitamin & Mineral. Сейчас уже купили (на будущее) вторую упаковку, потому что результаты после первой банки спровоцировали мою к ним симпатию.
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 07.05.2021 - 12:37
    Если для меня маска с прополисом оказалась просто хорошей, но без "вау!" эффекта, то мою маму она буквально преобразила.
    Доброго времени суток всем! Единственное что хочу сказать в качестве предисловия: сейчас я жалею лишь о том, что не сделала фото "до" и "после" с мамой.
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 18.02.2021 - 22:53
    А так ли натуральна косметика марки Yves Rocher, как заявляет производитель?