Пастилки Аквион Дыши с медом и ромашкой для детей - отзывы

• Леденцовая форма лекарств от заболеваний горла и связок - самая удобная и эффективная , если лечение начинать оперативно. Как только ощущается дискомфорт в горле. Но такая форма не подходит для лечения совсем маленьких детей - рассосать пастилку до полного ее растворения они не смогут.
  • Всем большой привет!   Я купила пастилки Дыши с медом и ромашкой , когда ребенок стал жаловаться на боль в горле. Горло было не запущенное, слегка красноватое, поэтому решила пока не подключать более сильные лекарственные средства, а попробовать эти пастилки на натуральной основе.
  • 14.02.2018
    В осенне-зимне-весенний период болеют практически все. Очень тяжело смотреть, когда болеет твой ребенок. Все мучения пропускаешь через себя и 100 раз думаешь: лучше бы я. Маленькому ребенку достаточно тяжело подобрать лекарство, которое облегчило бы ему боль в горле.
  • Очень нравится масло «Дыши» , поэтому, когда узнала, что у этого производителя появились ещё и таблетки «Дыши» не замедлила их приобрести. Интерес к данному средству пробудился у меня неспроста: моя дочка часто простывает, горло её слабое место, то болит, то першит, нередко отмечается…
  • 03.05.2019
    Всем привет. Сейчас весна, погода не постоянная и самое время простуд. В стандартной ситуации я болею ближе к июню, но в этом году мы всей семьей решили нарушить закономерность и переболеть в апреле. От простуды было выписано не мало лекарств.
  • 16.03.2018
    С приходом зимы мы радуемся снегу, праздникам, но всё положительное омрачается периодическими простудами. Как не пытаешься обезопасить себя и ребенка, всё равно болеть приходится. Все напасти мы приносим после утренников, что, в общем-то, неудивительно.
  • ЗДРАВСТВУЙТЕ, УВАЖАЕМЫЕ ЧИТАТЕЛИ ОТЗЫВА!   Весной и осенью мы все часто сталкиваемся с такими проблемами, как боль или просто дискомфорт в горле. Не смертельно, но приятного мало. Особенно, если заболел ребенок.
  • 15.01.2018
    Хочу рассказать о попробованным нами пастилках с медом и ромашкой "Дыши". В этот раз мы очень сильно заболели и поскольку моему ребенку только 1,7 и никаких лекарств особо давать нельзя, а кашель был жуткий, врач посоветовал нам попробовать вот эти пастилки.
  • 25.01.2018
    Долгие прогулки с ребенком по морозу часто накладывают отпечаток на самочувствие. И первые звоночки такие как першение и дискомфорт в горле не заставляют себя долго ждать. Так как я мама и по совместительству образец для подражания для своего сына, то все мои привычки должны служить хорошим пример.
  • 05.02.2018
    Пастилки Дыши для детей я открыла для себя прошлым летом. Дело в том, что в прошлом году у сына постоянно были какие-то простудные явления, и мы явно перевыполнили годовую норму поедания всяких леденцов и таблеток от горла. Из перепробованного лучше всего у нас пошли именно пастилки "Дыши".
  • 30.12.2017
    Раньше никогда не пробовала леденцы от кашля. Никакие. Лечила горло при простуде спреями и сиропами. Но по рекомендации все же решилась попробовать пастилки Дыши с медом и ромашкой, когда сама простудилась и начался кашель. Меня они подкупили своим натуральным составом без искусственных добавок.
  • В сезон простуд , дети часто страдают заболеванием горла и от этих проблем увы, сложно избавится, мы пробовали много разных лекарственных препаратов , но когда попробовали Пастилки Аквион Дыши с медом и ромашкой для детей ребенку стало лучше после 2 пастилок , он уже смог глотать пищу и не было…
  • 13.01.2018
    Эти пастилки для детей я даю им при первых симптомах боли в горле, причем я не исключаю в данном случае полоскания в горле. Они натуральные, без красителей, химических добавок и консервантов. Очень важно!
  • Я думаю многие перепробовали кучу сосательных конфет-леденцов для горла. Мы, естественно, не исключение. По вкусу нравятся почти все, но по действию - не очень. Эффекта мало и не надолго. Последние в нашем списке были леденцы от Дыши со вкусом меда и ромашки) Вкусные,и в тоже время эффективные.
  • 29.12.2017
    Пастилки предназначены для детей от 3х лет. Оговорюсь сразу - испытывала на себе. У меня хронический тонзиллит и иммунодефицит, и мороженое, съеденное даже летом, когда на улице +35, не может не оставить последствий.
  • 10.01.2018
    Когда болеет ребенок, мне хочется всеми силами облегчить его состояние и по минимуму использовать лекарства, но не всегда это получается( антиангины и стрепсилсы почему-то нам не особо помогают при болях в горле, вернее при начальной стадии-першения.
  • 22.01.2018
    Купила для дочки, часто горло першит, болит, спит. Посоветовали мне в аптеке попробовать эти пластики. Дочке показала, она с осторожность. Эти пластики на вид как опилки пресованные. Но любопытство конечно пересилило. Вообщем не плохие, сама я также попробовала.
  • 02.01.2018
    Дыши пастилки с медом и ромашкой можно применять деткам с 3-х лет . Леденцы имеют натуральный состав на основе меда и ромашки, приятные на вкус, сладковатые — все как любят дети.
  • 13.01.2018
    Взяла пастилки детям, и так как разбег возраста от 3 до 12, то остановилась именно на Дыши с ромашкой и медом. Младшие слопали все без единого комментария - они все воспринимают играючи, как конфетки. Радует, что натуральный состав и давать не страшно.
  • 17.01.2018
    Эти леденцы взяли для ребенка на пробу. На вид не сильно привлекательны, но не будем судить по внешнему виду. Вкус ребенку понравился, заметного аромата не почувствовала. Состав привлекает: основан на натуральных компонентах, не содержит искусственных красителей и ароматизаторов.
  • 05.01.2018
    Мастилки с медом и ромашкой можно использовать для детей с 3 лет, это большой плюс. Сразу напишу, что это не лекарственное средство, а БАД.На вкус ооочень вкусные, не слишком сладкие, нет явного охлаждающего эффекта, как от стрепсилс, например.
  • 12.01.2018
    Очень много перепробовали леденцов, пастилок для детей, не было результата (сын не соглашался их принимать ни в какую!) Увидев рекламу нового Дыши пастилки с медом и ромашкой, решили попробовать. И остались довольны, сын начал их принимать, даже сам просил без моего напоминания о них.
  • 14.02.2018
    В сезон простуд,особенно в детском саду невозможно не заболеть. Пока детки маленькие, не умеют орошать и ополаскивать горло, на помощь приходят всвозможные пастилки,леденцы, конфетки..Это все хорошо, но у меня два требования:натуральность и эффективность.Решили купить пастилки с медом и ромашкой.
  • У вас бывает что вроде горло не болит, но что то есть дискомфорт?! Если бывает, то эти пастилки как раз то что вам поможет в такой ситуации.Пастилки с медом и ромашкой считаются детскими, но попробовала я их на себе. Почему решила попробовать?
  • 12.01.2018
    Я как и все сталкивалась с кашлем, сухостью, першением, неприятными ощущениями в горле. Перепробовав множество средств, я обратила свое внимание на натуральный продукт "Дыши.Пастилки с медом и ромашкой".
  • 02.01.2018
    Детей не всегда заставишь полоскать или побрызгать или уж тем более намазать лекарством горло. Вот тут приходят на выручку леденцы,детки это любят. Я попробовала пастилки с медом и ромашкой "Дыши".В состав пастилок входит:"мед,эстракт липы,ромашки,корень алтея,эфирное масло мяты".
  • 24.01.2018
    Пастилки с медом и ромашкой. "Мама, дай еще конфетку". И сложно объяснить, что не конфетки это, уж очень они вкусные. При дискомфорте в горле помогают на отлично! Ребенок после них поменьше кашляет. И все время просит еще )) А мне еще очень нравится состав. Только натуральные компоненты!
  • 06.02.2018
    Попробовала недавно Пастилки Дыши с медом и ромашкой. Что хочу сказать - пастилки очень понравились. Сладенькие (но не приторные), есть ненавязчивый привкус трав. Действуют мягко, не "дерут горло", как аналоги.
  • 11.01.2018
    Очень неприятное ощущение, когда начинает болеть горло и хочется найти хорошее средство для облегчения этого состояния. Недавно я обратила внимание на пастилки Дыши с медом и ромашкой и была приятно удивлена натуральным составом, а также тем, что в составе есть витамин С и цинк.
  • 22.11.2016 - 12:22
    Чем можно лечить горло беременным и кормящим? Конечно же, пастилками Дыши! Натуральный и действенный состав!
    Здравствуйте! Болеют сейчас многие. И не удивительно, ведь наступила зима, самая настоящая. А у нас она наступила еще в октябре, и вдобавок к обильному снегу ударил сильный мороз (( Плюсуем лютый ветер и вот, пожалуйста!
  • 03.03.2016 - 11:18
    Отличный шампунь для кошек и котят!
    Шампунь Мёд и травы с медом и лопухом для кошек Объем: 250 мл Цена: 120 рублей Производитель обещает: хорошо промытую шерсть, смягчение, заживление ран, устранение зуда.
  • 08.10.2017 - 17:58
    С этой вкусняшкой птичка занята надолго
    Люблю баловать своих пташек. Стараюсь покупать им качественный корм. Последние года два в основном покупаю им Versele-Laga Prestige Big Parakeets ,также покупала им Vitapol Karma Economic Food for Cockatiel (я брала и Витапол конкретно для неразлучников, хороший корм,практически такой же как…
  • 10.03.2019 - 20:48
    Invar Kids - то ли конфета, то ли средство при боли в горле
    Начнем с того, что первое удивление нас ждало в тот момент, когда мы открыли упаковку и увидели в каком формате представлено данное средство. Фармацевт нам даже не сказал , что эти леденцы НА ПАЛОЧКЕ.
  • 22.06.2017 - 19:15
    Для ощущения кристальной чистоты - маска Витэкс для парной с солью и мёдом. Есть недостатки!
    Повальная популярность белорусской косметики захлестнула и меня. Но как-то не прониклась я любовью к их продуктам. Качество посредственное, состав далек от идеала, а упаковка не внушает доверия. Но не всё вечно под луной и даже такие консерваторы, как я, меняют свое мнение.
  • 02.01.2021 - 10:48
    Уникальный Израильский грязевой шампунь, который подарит мягкость, легкость и сияние волосам
    Здравствуйте! Я большой любитель поэксперементировать с шампунями и всегда нахожусь в поиске того идеального. Попробовав Грязевой шампунь Dr. Sea с крапивой и ромашкой можно сказать что я в него влюбилась.
  • 22.03.2021 - 15:30
    Массажное масло ТУИ, лайфхак при аденоидах
    У меня есть отзыв о масле туи фирма ЖИВА , которое очень хорошо помогает при аденоидах. Но вот так случилось, что пузырек закончился, а новый в листе ожидания не появлялся. Тогда я решила поискать на вайлдберриз похожие сборы. Большой выбор масел туи, без каких-либо добавок огромен.
  • 27.04.2016 - 22:45
    Пастилки Дыши. Моё применение, стоит ли покупать? Чем я вылечила больное горло всё таки? Помогли ли мне пастилки Дыши. Буду рассказывать всё подробно.
    Если вы хотите вылечить серьезное заболевание горла одними пастилками для горла, при чем любыми, то можете и не пытаться! Сегодня тема моего разговора будет самые обычные пастилки для горла. Сейчас в аптеке продаются самые разные варианты, разные фирмы, на любой кошелек.
  • 17.07.2011 - 15:49
    очень хороший скраб для тела!+фото
    Здравствуйте! я постоянно пользуюсь скрабами для тела,перепробовала кучу и никогда на каком то одном скрабе не останавливалась,всегда искала лучший:) и вот недавно в сети наших городских магазинах появился набор для моделирования фигуры от Сто рецептов красоты.Оказалось,что в этом наборе находятся…
  • 19.03.2021 - 00:59
  • 29.03.2021 - 21:22
  • 21.03.2021 - 20:40
  • 27.02.2021 - 21:17
  • 21.04.2021 - 14:45
  • 26.02.2021 - 14:49
    Читала книгу, чтобы научиться разговаривать с мужем.. и неожиданно оказалось, что я сама неадекват. 🙈 Как разговаривать с психами? Сами станьте психом!
    Всем привет!   Книгу "Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни." я хотела прочитать уже давно и вот наконец на литрес я ее приобрела по акции 3 любых книги за 299 руб.
  • 16.04.2021 - 18:08
    ★ Наращиваю 3d непрерывно 1,5 года ... Покажу во что превратились реснички ... Лучшее вложение в свою внешность ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать о моей любимой Бьюти процедуре - о наращивании ресниц !   Цена: 2500 рублей Объем: 3д Эффект: лисий и лисий-гибрид (специально для меня)   ПРЕДЫСТОРИЯ   Итак, для начала расскажу о своих ресничках... Хотя что о них говорить, их просто нет.
  • 15.02.2021 - 14:26
    Шикарные качественные соски с интересным и продуманным дизайном💛
    Привет, меня зовут Надя   Недавно мы с малышом попробовали товары фирмы MAM и теперь хотим поделиться в вами впечатлениями. Мой отзыв на Пустышки MAM Air силиконовые ТМ: MAM Страна брендапроизводитель: Швейцария Венгрия Где приобрести: можно купить в Интернет магазинах Стоимость: на ВБ сейчас цена…
  • 16.03.2021 - 12:32
  • 12.03.2021 - 16:24