Пастилки витаминные Натурино(naturino) Клубника - отзывы

• На эти конфеты я давно положила глаз при посещении аптек. Они в таких ярких упаковках, очень привлекательно выглядели для меня! Но всё как-то не выходило купить на пробу хотя бы один вкус.
  • Конфетки (пастилки) витаминные Naturino я очень люблю. Особенно мне нравится вкус Клубники. Покупаю упаковочку за 45 рублей в аптеке. Одной упаковочки мне хватает на неделю. Очень экономично получается.
  • 23.02.2016
    Всем доброго времени суток!Недавно обнаружила в аптеке интересные витаминки. Не знала ,чего его купить . Думала ,куплю аскорбинку. Но мне показалось это скучным ,и я обратила внимание на цветную упаковочку . Там их было ,по моему ,два вида. Красненькая и фиолетовая .
  • 15.03.2012
    Если мои дети заходят со мной в аптеку - без покупки этих конфеток мы не выходим)))Детям они очень нравятся, как и мне, и это не удивительно! - конфетки имеют яркий натуральный сочный вкус!- в серединке начинка вроде желе или джема- содержат натуральные соки- очень вкусные, их можно как…
  • Я большая любительница леденцов, поэтому дома они есть всегда. Но найти вкусные не так-то просто (почти везде голый сахар с каким-нибудь хлипеньким ароматизатором).
  • 08.04.2016
    Бывая в аптеке каждый обращает на всякую всячину ,которая продается на прилавке .Вот и я решила вместо обычного витамина С , купить ребенку эти конфетки .Они стояли порядком дороже .Около 12 грн .Производитель Германия.
  • 16.03.2012
    Привет всем,кто зашел прочитать мой отзыв! Хочу рассказать о очень вкусных,а главное полезных витаминках в форме конфет Naturino.Продаются они практически во всех аптеках.Поэтому,когда я захожу за чем-нибудь в аптеку,обязательно беру такие витаминки.Существуют такие вкусы:-яблоко (у нас очень редко …
  • 25.05.2012
    Обожаю леденцы,ем обычно либо в больших количествах,либо никак т.к не могу себя ограничивать,я жуткая сладкоежка.Думаю,все знают что леденцы-это не то что полезно,это даже очень-очень вредно.Cъесть этих леденцов больше чем 3-5 штук я не могу потому что не лезут,сама не знаю почему.О вкусе:…
  • 29.08.2011
    Сейчас мы с ребенком не пьем никаких курсов витаминов ,а так время от времени я покупаю ему что-то полезное - то кислородный коктейль,то витаминку С,то гематогенку....Теперь еще время от времени беру ему натуринки.Лично мне они не нравятся тем что кисловатые(щас вспомнила - аж скулы свело как от…
  • 16.06.2019
    Но прежде всего это конфеты, с содержанием сахара. 1. Упаковка. Яркая у всех вкусов, цвета ягоды состава. Указано наличие витаминов. Всего 8 конфеток в индивидуальной упаковке. В 1 шт 15.8 ккал. Сложно остановиться, не сьев все за раз. Хранятся аж 2 года, а произведены в Германии.
  • 09.04.2011
    Первый раз попробовала этипастилки у дедушки. Его жена постоянно их покупала (с персиком или абрикосом, не помню точно). Мне они очень-очень понравилась. Сочные, не приторные, очень насыщенный вкус! Внутри леденца жидкая начинка.
  • 27.08.2013
    Ням ням)))я их просто обажаю))) Они божественны! Люблю вкусы яблоко и смородина. Остальные как-то не очень мне) Но эти вкусы я готова есть днями и ночами) Дополнительный приём витаминок, дак ещё и просто вкуснотища) заменяет любые конфетки)) Он богат очень многими витаминами) Цена 30-40 рублей за…
  • Это конечно,не витамины в том традиционном виде,который мы привыкли видеть.Это пстилки с натуральным соком и витаминами.Леденцовая оболочка, а внутри что то типа сиропчика.
  • 19.07.2016 - 18:57
    Отвратительные пастилки, не тратьте деньги! + фото
    Добрый день, дорогие читатели!) Около месяца назад на сайте posobie можно было разместить заявку на тестирование роллов и пастилок Натурино. Меня выбрали участником тестирования и через пару недель курьер доставил мне в квартиру набор из 12 роллов и одной пачки пастилок Лайм-Клюква.В аптеке видела…
  • 21.11.2020 - 10:54
    Дорогие таблетки, аналог которым легко можно найти в любой аптеке.
    Пастилки Isla исла- моос На работе отопительный сезон еще не начался и я в знак протеста заболела. Начало першить горло, а на следующий день я потеряла голос. Охрипла конкретно, но меня больше волновало само горло, а то,что голоса нет, все равно.
  • 01.11.2015 - 01:17
    Супер средство от ларингита- потери голоса, сухого кашля да и вообще.. Это стоит того чтобы прочесть.История моего бюджетного лечения.
    Привет всем! Горло -это мое больное место. С детства я болела болезнями горло-нос, хронический тонзиллит и ангины у меня остались до сих пор. Кашель в детстве у меня был редко, чаще гнойные ангины.
  • 21.09.2020 - 05:42
    Пастилки Горпилс Ментолово-эвкалиптовые - бюджетные, но не особо эффективные.
    Всем привет!   Горло - мое уязвимое место. Чуть-чуть стоит промочить ноги или пройти рядом с болеющим человеком, здравствуй боль в горле! Мне и мороженое то желательно есть в теплом виде( В общем, в моей аптечке всегда должны быть пастилки и таблетки для рассасывания.
  • 31.10.2014 - 18:19
    Недомогание и постоянное чувство усталости? ☀☁ Долой уныние и хандру! ☀☁ Взрослым и детям витамины - как источник энергии и хорошего настроения! Эффект, как от Супрадина, цена намного ниже. Подробное фотоописание + мой маленький экспромт :)
    Я хочу рассказать вам об отличных витаминах, которые, если вы чувствуете себя неважно и постоянно ощущаете усталость, помогут взбодрится и почувствовать себя настоящим человеком!   В здоровом теле здоровый дух... или наоборот?
  • 11.09.2017 - 14:27
    Какой анализ выявит нехватку витамина D? Вкусный, солнечный витамин D нужен всем. Sundown Naturals удивил. +СОСТАВ
    Привет всем! Мои отзывы это отзывы о пустых банках или использования не менее 1 месяца. Кратко, ёмко, по сути. В широтах России солнце бывает редко, если, правда, вам не повезло родиться на юге. Как известно, витамин Д может синтезироваться кожей от лучей солнца. Но кстати не всегда.
  • 27.01.2016 - 21:53
    Не просто вкусные леденцы от кашля....вкуснейшие)
    Сейчас самое время, когда не обойтись без леденцов от кашля. Это леденцы Dr.Theiss с анисом и фенхелем и их я заказала вместе с очередным заказом с фармакосметики.     Цена : 50 руб. за 50 грамм. Производитель: Германия Леденцы сделаны в виде маленьких шайбочек в простой обертке, но мне нравится.
  • 08.04.2021 - 11:52
    Хорошее средство от першения и спазмов в горле, но есть одно НО. И моя жутко смешная история.
    Всем доброго времени суток!   Давно пользуюсь пастилками от кашля доктор МОМ, в основном всегда покупала лимонные либо апельсиновые, но в этот раз попались клубничные. Немного отступлю назад, чтобы рассказать историю, над которой я до сих пор смеюсь.
  • 21.07.2014 - 15:54
    Помогают на ура, но вот вкус....
    Мой муж периодически ездит в Германию, в командировки. Я часто заказываю разные прикольные штучки и вкусности, коих у нас не сыщешь. В эту поездку я заказала ему лекарства. там все-таки контроль за ними жестче и шансов нарваться на подделку нет.
  • 10.06.2021 - 13:57
  • 29.03.2021 - 01:21
  • 02.06.2021 - 20:23
  • 30.03.2021 - 16:42
  • 30.03.2021 - 16:41
  • 09.05.2021 - 00:12
    Малышки для женского спокойствия в ЭТИ дни. Сравнение с чашой с Алика.
  • Медикаментозный аборт при многоплодной беременности.
  • 19.05.2021 - 08:52
  • 04.04.2021 - 17:20
  • 03.04.2021 - 18:23
    Ни слова о сосках и ГВ. Чем меня так радует ланолин Lansinoh, что я купила его второй раз и буду покупать дальше?
    Всем привет! Сегодня снова отзыв об отличнике - натуральном и многофункциональном средстве от бренда Lansinoh - Lanolin Nipple Cream.Я заказала его уже во второй раз на хербе, второй тюбик пришел в обновленном дизайне. Состав, объем и цена остались прежними - 11 долларов за 30 мл .