Опубликовано 11 Апрель, 2022 - 12:09

неделя или более

Тейпирование лица-замена уколам красоты!

Вакуумно-роликовый массаж избавит от целлюлита?! Прощай дряблая кожа

Тату на бедре после 30,более чем осознанный выбор! Моя история большой тату без обезболивания!

Съедобная смазка- легко разнообразит интимную часть вашей жизни! С чем же его едят?!

Попробуем разнообразить интимную часть жизни ? Оправдались ли ожидания фееричного секса?

Всем доброго времени суток!

Начнем с того, что купила я эти конфетки можно сказать по рекомендации, блогеры уж очень аппетитно их едят! Поехала и я за ними!

Цена конечно меня немного удивила, для светофора - 350 р ( 12 бел руб) за 800 гр, ну да ладно, уже было принципом их попробовать!)

И так, в коробке 800 гр.

Вкусы разные, но почему то не равное количество по вкусам, больше всего просто яблочных, ну да ладно.

Состав я считаю идеальный для здорового питания, состоят они практически из одного яблочного пюре!

Каждая конфета в индивидуальной упаковке. Яркая, интересная, ребенку понравится.

Разворачиваем и видим это чудо конфету: состоят она из слоев, не плотно склеенных между, можно легко их разделить, я бы сказала даже нужно, ну или по крайней мере удобнее, так как откусить сразу все слои не так то просто)

Какие же они на вкус? Каждый слой слегка просвечивает, с вкраплениями, однородный и мягкий. Все вкусы практически одного цвета! И на вкус мало чем отличаются. Слегка тягучие, кисловато-сладкие, просто вкусные!!!

Действительно, вкус напоминает яблочное пюре! Эти конфеты отлично иметь с собой на перекус, утоляют чувство голода.

Однозначно рекомендую к покупке! Даже за такую цену, это отличные, натуральные конфеты, которые можно и детям, кушать их одно удовольствие, еще и интересно!

Достоинства
  • Вкусно и полезно
  • Натуральная
  • Нет сахара в составе
  • Разнообразие вкусов
  • Хороший перекус
Romanika Foxiрекомендует
11.04.2022
Дизайн миленький)
11.04.2022
Конфетки действительно заслуживают внимания, думаю в каких нибудь интернет магазинах со здоровым питанием такого рода вкусняшки стоят гораздо дороже)
  • 10.08.2020 - 13:42
    Такую конфету я даю двухлетке. Вкусная пастила с безопасным составом и без сахара)
    Всем привет!   Моему сыну идёт третий год. И я не даю ему сладости. Ну то есть стараюсь не давать. Мне кажется, что он мало кушает по объёму и "забивать эфир" сладостями не нужно. Но всё равно иногда хочется ему дать что-то вкусное, так как сама конфеты я иногда тоже ем.
  • вкусная, с кислинкой, очень оригинальная (фото)
    Про яблочную пастилу я уже давно слышала, хотелось попробовать. С другой стороны я не сластена, а память об обыкновенной пастиле была одна - ну слишком сладко! Тем сильнее мне понравилась именно яблочная версия.
  • Когда любимая сладость не в радость(( Фото. Состав. Калорийность.
    Настоящая пастила, та, что полезна, сильно отличается от привычных белых сахарных брусочков с эмульгаторами. Она очень вкусная! Редкий случай, когда полезное вкуснее вредного. Нежно люблю белевскую пастилу на протяжении нескольких лет. Все упирается в три "но":   - очень дорогая - от 750 руб.
  • 17.10.2016 - 07:39
    Вкусового восторга не испытала, но разок попробовать можно. По названию - ПАСТИЛА, по виду - МЕДОВИК, а на вкус - печеное ЯБЛОКО....
    Традиционную, знакомую всем пастилу я люблю с детства. Есть несколько предпочитаемых производителей, в продукции которых, я уверена. Но недавно, узнала про Белёвскую пастилу, необычного вида и вкуса, рецепт которой, придумали уже очень давно, но какое-то время она была почти забыта.
  • 21.11.2022 - 19:57
    Нежная, витаминная, сладость, к «зимнему чаю»)) Побаловать себя и близких, легко☕️
    Всем, привет) Уже пару- тройку лет пересмотрела своё отношение к сладостям, учитывая количество низкокачественного сырья, пальмового масла, трансгенных жиров, составы у большинства сладостей пугающие! Не сладости, а гадости!
  • 11.03.2016 - 23:23
    Как яблоки превращаются в облако=)
    Пастила... Что это такое? наверное многие видели в магазине такие белоснежные брусочки...?) В коробочках. Мне выпало удовольствие как-то попробовать именно такую, но вкус мне не понравился. Нечто , похожее на зефир...и все.
  • Набег на "Высшую лигу" закончился захватом очередной вкусняшки)).
    В последнее время мне очень нравятся сладости от "Меренги", костромского производителя вкусностей. Итак, удержаться не смогла и прикупила пастилу. Цена совсем небольшая, продукт развесной, продается в лоточках, завернутых в пищевую пленку. Брусочки уложены аккуратно, на помятые.
  • 03.07.2014 - 12:01
    Когда почти ничего нельзя из сладкого, пастила на яблочном пюре вполне подходит. (фото)
    Пастила Ванильная, ООО "Кондитер" (Ростовская область), 250 грамм, цена около 40 рублей. Состав: см.фото: Все, кто хоть как-то знаком с "диетами" или ходил "около", знает, что самые безопасные для фигуры сладости, это мармелад, зефир и пастила.
  • 29.12.2014 - 12:24
    То ли я пастилу не люблю, то ли она реально не вкусная
    Добрый день)) Расскажу вам о ещё одной моей покупки из магазина МАГНИТ. Это - пастила с мармеладом. Предыстория: Я очень люблю зефир и постоянно его покупаю.
  • 25.06.2022 - 00:24
    Не понимаю, как КАЛОРИЙНОСТЬ этого полезного десерта резко ВЫРОСЛА в 5 раз??? Да и вкус очень поменялся, хотя состав тот же, что и 7 лет назад! Белёвская пастила без сахара, во время поедания которой весь организм содрогается от дикой сладости)))
    У меня, несмотря на то, что я перепробовала уже около десятка разных видов Белёвской пастилы, отзыв есть на одну, КЛАССНУЮ !     И, оказывается, я ничего не писала про Белёвскую пастилу БЕЗ САХАРА , хотя за прошлый год купила её очень много раз.
  • 16.06.2022 - 06:09
    Вкусная и полезная пастила из яблок. И только из яблок, без добавления сахара!
    Привет Всем! От шоколадных конфет мне пришлось отказаться (по медицинским показаниям) и я нашла хорошую замену. Мне можно зефир, пастилу, халву, то есть сладости без добавления какаошоколада. Поэтому, я теперь ем, и надо сказать с большим удовольствием, пастилу.
  • 24.08.2022 - 05:48
  • 30.09.2022 - 15:23
  • 23.06.2022 - 00:04
    Конфеты с Путиным "Президент" | ВВП для тех, кто не на ПП | Трюфель Путин с водкой и перцем: съесть, и попросить ещё | Сколько стоит Президент?
  • 06.07.2022 - 05:03
    Вот что я люблю! Полезное и вкусное лакомство из города Белёв. Пастила фруктовая без сахара, без красителей, без подсластителей. Вкусное ассорти.
    И вновь приветствую сладкоежек! Сегодня отзыв про очень полезный (и что не маловажно вкусный) продукт. Это пастила. Пастилу я очень люблю, причём в любых вариантах и в любых форматах. Сегодня расскажу о пастиле в мини-формате.
  • 09.10.2022 - 10:30
    Нашли пол кило чёрной икры. Цена баночки равносильна бюджетной поездке в Турцию.Находку съели, расскажу какая она вкус.
    Здравствуйте мои дорогие читатели Ох не люблю я писать отзывы на еду…но на такую еду рука сама пишет огромный рассказ…Сегодня мой отзыв посвящён Чёрной Осетровой икре.
  • 19.07.2022 - 19:21
    Имитация красной икры. Сомневалась, стоит ли покупать? Купила, попробовала, делюсь впечатлениями. Теперь знаю похожа ли она на настоящую, как пахнет и какова на вкус.
    Красная икра это непременный атрибут праздничных застолий. К Новому году уж точно, все стараются прикупить баночку, другую этого лакомства. Хотелось бы есть её не только в праздники, но цены на красную икру не располагают к частым покупкам, это деликатес.
  • 25.08.2022 - 15:22
    Эстетически красивые довольно крепкие сигареты, которые оставляют губы соблазнительно сладкими. Сигареты, понюхав которые, мой некурящий муж стал задумываться о курении)
    ВСЕМ ПРИВЕТЫ)     Захотелось себя порадовать чем - нибудь этаким по курительной части и решила, что я хочу вишневый Chapman. Поначалу поиск сигарет этой марки казался мне квэстом, примерно, как с абсентом , но на мою удачу красный Chapman оказался в табачной лавке, которая не так давно открылась…
  • 13.09.2022 - 08:07