Опубликовано 28 Февраль, 2021 - 11:02

65 руб.

Обезжиренный творог я употребляю ежедневно, уже много лет. И , так как проживаю в Краснодаре, продукция кубанского бренда "Коровка из кореновки" также покупаю очень часто. Творог был хорош до, примерно, осени 2020. Но, после карантина, производитель, видимо, решил пойти по пути удешевления своей продукции, и, в пачки вместо творога стал класть влажную, пастообразную массу с резким химическим привкусом. Пару раз я купила это, выбросила и отказалась от покупки этого творога. Но, вчера в магазин пошел муж и купил опять творог "Коровка". Вскрыла пачку и опять та же влажная масса с тем же химозным ароматом и вкусом. Своим отзывом я хочу предостеречь людей от покупки этого "творога", т.к., боюсь, что помимо неприятных вкусовых ощущений, продукт не безопасен для здоровья. Неизвестно же, что производитель туда добавляет и что дает этот химозный вкус. Также, надеюсь, что производитель читает отзывы о своей продукции на различных ресурсах и примет меры по возврату качества продукции, которой радовал нас раньше. Отзывы оставлены, также, и на сайте производителя, и на других специализированных ресурсах.

Достоинства
  • Их сейчас нет
Недостатки
  • Влажная паста с химическим привкусом
Blanca1978не рекомендует