Пасынки судьбы, Олег Рой - отзывы

• 16.06.2012
    Привет всем! Сегодня мой отзыв пойдет о волшебной сказке для взрослых - "Пасынки судьбы" современного русского писателя Олега Роя. Я познакомилась с творчеством этого писателя совсем недавно, благодаря роману "Барселонская галерея" , который мне очень понравился и я решила, что и дальше буду читать …
  • Стиль книги "Пасынки судьбы" скорее сродни книгам Б.Вебера в серии про Ангелов или книгам Юлии Вознесенской. Я бы охарактеризовала эту книгу как православное фентези. Чувствуется, что автор многое пропустил через себя, о многом передумал, многое прочувствовал.
  • 11.11.2011
    Фантазии конечно автору не занимать! Но на то он и писатель))) Книга читается легко, на одном дыхании как говорится! Я вообще читаю, только в электричке, по пути домой, а дома забываю. И редко какая из книг меня зацепит, чтобы я продолжила прочтение уже дома.
  • 29.05.2011
    Это уже третья по счету книга Роя, которую я прочла. Она значительно отличается от прочитанных мною ранее "Сценария собственных ошибок" и "Нелепой привычки жить". Рой написал её в память о своем сыне, который погиб в возрасте 19-ти лет...Язык книги намного отличается от вышеупомянутых.
  • 07.01.2016 - 14:32
    Опять девочка с именем Алиса, Страна Снов со Снежной Королевой и... фюрер (+ юморной сонник от Алисы)
    Никогда не делайте как я, выбирая книгу только по обложке и названию, сначала прочтите аннотацию. Меня, как вы поняли, зацепили в книге обложка и название . Книги Роя я читала, а тут он написал "Охоту..." в соавторстве с Екатериной Неволиной, которая мне совершенно не знакома.
  • 25.08.2017 - 23:16
    Необычная история одного старинного шкафа...от которой трудно оторваться...
    До того как прочитать эту книгу, я не была знакома с творчеством этого писателя. Но, несколько раз слышала от знакомых женщин положительные отзывы о книгах этого автора. Вот и дошла очередь и до меня. Книгу эту я не покупала, просто взяла в прокат, чтобы было чем заняться в дороге....
  • 03.03.2019 - 19:54
    📓Твой ли герой рядом с тобой?📓"Герой ее романа" не избитый сюжет, с неожиданной развязкой.
    Приветствую всех заглянувших Сегодня хочу познакомить Вас, читатели, с книгой Олега Роя "Герой её романа". Постараюсь познакомить с героями книги, немного расскажу о сюжете. Без тизера. Автором книги является Олег Рой, популярный писать.
  • 14.04.2021 - 23:02
    Легко начинать жизнь с начала, когда ты богатая наследница..первый роман Олега Роя, который вызвал у меня негативное впечатление
    Доброго времени суток!   Романы Олега Роя я читаю уже очень давно и с большим удовольствием. Более 30 книг автора имеется в моей личной библиотеке, еще, как минимум столько же прочитала на Литресе.
  • Увлекательное сплетение сказки и реальности ✿ Представляю рубрику "Автор, у вас тут накосячено" ✿
    В принципе, я люблю читать. Но, к сожалению, уже давно заметила, что именно книги стала читать гораздо реже, в повседневной жизни мое чтение - это интернет (ну, например чтение отзывов), да газеты из московского метро. Так что книги остаются до отпуска.
  • 20.06.2016 - 11:54
    Бывает, что птица счастья, на которую ты так надеялся, не просто пролетела мимо, но ещё и нагадила сверху тебе на голову.
    Про Роя я уже слышал давно. Моя мама на протяжении нескольких лет с удовольствием читает этого автора, и много раз пытается подсунуть его книги мне. Авось не заметит и прочитает. Но как то не склеивалось у нас с этим писателем.
  • 19.04.2016 - 20:22
    Олег Рой явно ОЧЕНЬ хотел отличаться от других авторов...Закрутил так закрутил..
    Здравствуйте, мои читатели! Я начала свое знакомство с творчеством Олега Роя именно с этой книги. Я не очень люблю авторов-мужчин , поэтому постоянно откладывала чтение, хотя скачаны у меня все его книги.Несмотря на то, что "Фантомная боль" - книга довольно посредственная, прекращать читать Роя я…
  • 29.04.2019 - 17:18
    Так ли страшен черт, как его малюют или небольшая рецензия на книгу некогда любимого автора.
    இ Всем привет, хорошего и солнечного дня! இ В начале апреля я рассказала о книге Олега Роя Фантомная боль , тогда я призналась, что моя юношеская любовь к автору, наверное была ошибкой. И теперь, в сознательном возрасте, его книги не вызывают широкий спектр впечатлений.
  • 23.05.2016 - 20:56
    Мир перевернулся. Не осталось ни норм, ни морали. Ради чего все меняется в худшую сторону? Книга Роя покажет истинную жизнь.
    Здравствуйте, мои читатели! После того как я прочла "Фантомная боль" Роя, я скачала все, написанные им книги.Читаю почти без остановки и могу сказать, что большое количество книг этого автора заслуживают внимания.
  • 12.07.2021 - 11:07
    1 зеленая тетрадь, которая позволит изменить жизнь таким разным героям. Прочла книгу за день, и спешу поделиться своим мнением.
    Всем привет! Хочу сегодня рассказать вам о новинке, которую я прочитала за один день, потому что меня затянуло просто по полной. Я много слышала об этой книге, поэтому не удержалась и скорее приступила к прочтению. Обложка: Твердая Количество страниц: 320 Издательство: Эксмо Дата выхода: 2021 год.
  • 24.07.2021 - 18:17
  • Оскорблены эпоха, Москва, женщины
  • 09.07.2021 - 22:32
  • 27.06.2021 - 16:56
    Это очень страшная книга просто разорвала мои нервы. Я плакала
  • 27.05.2021 - 18:40
    Взгляд на медицину с другой стороны. Что делать когда вместо радости от рождения ребенка отказали почти все органы, а ребенка не спасли? Как выжить если почти никто не верит в выздоровление.
    Здравствуйте!   За книгой Раны Авдиш я гонялась еще с зимы, всё надеясь ее скачать бесплатно, но нет ее нигде. Она есть на всех книжных сайтах, в том числе и на Озон, но я дождалась ее на Литрес и скачала за небольшие деньги, оплатив бонусами. Вообще цена на нее стартует от 365 рублей.
  • 22.06.2021 - 03:14
    Прочитала книгу, а ощущение, словно с подружкой поговорила!
    Среди российских писателей много прекрасных авторов художественной литературы, а вот среди познавательной, около психологической тематики найти достойного проблема еще та.
  • 25.07.2021 - 15:32
  • 22.06.2021 - 00:51
    Рукописи не горят, но некоторые заслуживают того, чтобы их сжечь.
    С творчеством Людмилы Улицкой я знакома очень давно. Уж лет 20 как... Считаю ее великолепной рассказчицей. Считала тогда и считаю сейчас. Вот дано ей увлечь читателя с первого слова, с первой буквы своих книг. Они просто вихрем уносят в сюжет, отвлекая от житейский и бытовых реалий.
  • 30.05.2021 - 11:59
    "Я рассказываю правду. Только занимательно рассказываю"
    После первого знакомства с творчеством Иванова ("Пищеблок" ) два года назад, я вознамерилась прочесть у него все, что найду. Была удивлена, что вот это вот на слуху "Географ глобус пропил", оказывается, из книги Алексея Иванова.