Патч для носа KuMiHo С бамбуковым углем - отзывы

• 13.01.2020 - 11:55
    Маски для лица Тины Канделаки
    Очень понравились мне эти маски. Эффект после часа ношения потрясающий — свежая, сияющая, молодая подтянутая кожа. Это самое лучшее украшение. Даже макияж уходит на второй план. Маска состоит из двух частей: для верхней части лица и для нижней. Внутри очень много сыворотки.
  • 10.05.2020 - 20:32
    Очень хорошие полоски, после которых на носу остаются настоящие дыры от угрей. Но безумно капризные в использовании!
    Уютного времени суток! Моя многолетняя борьба с черными точками проиграна. Я теперь понимаю, что, чтобы я ни делала, они все равно никуда не денутся. Поэтому я поменяла свою тактику в пользу максимального очищения носа.
  • 26.05.2018 - 10:00
    Дорогой, вот с этим шампунем мои волосы будут объемными, упругими и шелковистыми. — Может, вся помоешься?
    Всем наисладчайшего настроеньица! Мимо новинки шампуня для волос мне не удалось пройти. Решила испробовать. Маски-детокс, мыло с активированным углем для лица пробовала, а вот ухаживающие средства для волос ни разу.
  • 02.06.2019 - 17:38
    Устали бороться с черными точками? Я тоже... Очищение забитых пор полосками + фото до/после (не для брезгливых)!
    Всем привет! Как мне - девушке с комбинированной кожей, не повезло иметь расширенные поры. Иногда смотрю на других и даже немного завидую, ведь им не приходится каждое утро мучаться с этими чёрными точками на носу и подбирать кучу средств для очищения.
  • 19.07.2019 - 20:50
    Первые полоски, которые действительно очищают поры и устраняют чёрные точки? Осторожно, фото не для впечатлительных. Фото до и после использования полосок.
    Привет, красотка! Уверенна, ни одной девушке не нравится, когда у неё забитые поры и имеются черные точки. Но вот только не многие средства помогают справлять с этим недугом. У вас есть средство, которое Вам помогает справляться с чёрными точками?Общая информация.
  • 21.05.2018 - 21:12
    Новая серия средств от Пропеллер. Пробуем скраб с бамбуковым углем и вулканическим песком. Оправдает ли скраб обещания производителя?
    Здравствуйте! Я люблю средства серии марки Пропеллер, в большинстве случаев результат использования различных гелейскрабовлосьоновпилингов этой марки радовал результатом, а бюджетная цена при этом еще и радовала кошелек.
  • 26.06.2019 - 14:42
    Просто лучшие! Самые матирующие салфетки для реально жирной кожи! 3 пачки за 200 рублей! Заменила ими салфетки от DE.CO. Где купить? И почему матирующие салфетки лучше пудры?
    Солнечный привет всем случайно и намеренно заглянувшим!   Я счастливый обладатель жирной кожи лица, и матирующие салфетки - мое спасение. Летом они улетают просто пачками. И поэтому платить большие деньги за такой расходный материал, я вообще не вижу смысла!
  • Скраб для кожи ГОЛОВЫ. Подробный рассказ как использую. Мини пакетик, а сколько раз заставил удивится от неожиданности. Одна процедура, три дня не мыть голову.
    Всем здравствуйте! Скрабы для лица давно и прочно заняли ступень постоянного ухода за моей кожей. Ну что кроме скраба способно запустить регенерацию кожи в короткие сроки, а еще снять кожный жир и уже отмершие частички старой кожи, часто не видные глазу но предательски скатывающие тональник.
  • 01.07.2019 - 23:30
    Гидрогелевые патчи для глаз `QURET` с древесным углем. Не плохие патчи, но больше не возьму.
    Все блогеры, как один твердят, что действенные патчи под глаза - главное средство от недосыпа и усталости. Место покупки : магазин Подружка. Цена была 149 рублей, но обошлась в 127 рублей. Упаковка В наборе идет всего 2 штучки в индивидуальной упаковке.
  • 11.02.2021 - 14:20
    Очаровательные черные патчи от Riche.🤗 Чем же мне они понравились и какой эффект оказали, смотрим "До" и "После" ⤵⤵⤵
    Приветствую;)   Сегодня у меня на обзоре патчи от известного сейчас бренда натуральной косметики - RICHE. С продукцией я их уже знакома, пробовала комплекс для волос, который в своё время очень мне понравился.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 25.04.2021 - 20:50
  • Эффекта уау не заметила 🌵
    Добрый день. Данный пилинг увидела на полке в магазине чисто случайно. И рука потянулась за ним сама. Общая информация Полное название Пилинг- скатка для лица Пропеллер с бамбуковым углем Объём 100мл Цена 120 рублей Купила в Ашане Внешний вид тюбика выполнен в чёрном цвете.
  • 31.03.2021 - 08:24
    Будто я попала в какой-то альтернативный мир, где при помощи кислот можно избавиться от многих бед. Год активного использования дал о себе знать: немного о нюансах применения и возможных недостатках
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Об уходе с кислотами наслышан, наверное, каждый. Если лет, эдак, 7 назад мало кто вообще знал что это такое и с чем его едят (и куда мажут), то теперь кислотный тоник или сыворотка - норма ежедневного ухода у многих.
  • 30.04.2021 - 04:06
    Легендарная Нумеро⭐️10 лет назад я была в восторге, сейчас – нет❌Восстановление по-итальянски, то есть никак⭐️Эффект на повреждённых волосах: с виду ничего так, на ощупь – ну такое
    Нумеро была первой маской, коснувшейся моих волос. Дело было больше 10 лет назад. Тогда я училась в школе, работать мне не разрешали, так купить ее себе был не вариант. Нумерошка была на моих волосах раз в пол года, поле окрашивания корней. Мелирования, точнее.
  • 21.04.2021 - 14:11
    Тканевая маска в стиле "блэкфейс" с эффектом детоксикации придаст коже свежий и ровный цвет, увлажнит и очистит
    Всем привет!   Я привыкла к тканевым маскам и с удовольствием их использую. Сегодня расскажу о маске для лица с бамбуковым углем Beauty Style "Абсолютный детокс":   Где купить: ИМ Созвездие красоты . Цена: 1 маска: 79 рублей. 7 штук: 518 рублей. Производитель : Корея. Объем : 30 мл.
  • 22.03.2021 - 12:44
    Удобная форма, много пропитки, лопаточка в комплекте и заметная эффективность. Это все о них.
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о новом моем приобретении-Патчи для глаз SNAILBLOOM Firming anti-wrinkle   Общая информация о средстве: Объем : 60 штук Стоимость: 1100 р Прямая ссылка на товар НА ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ТУТ Купить можно : на…
  • 09.02.2021 - 08:59
    Комфортные, эффективные патчи для быстрого снятия отёков.
    Здравствуйте! Патчи для кожи вокруг глаз считаю незаменимым вариантом экспресс-ухода. Без их помощи иногда просто не обойтись. У проверенного годами бренда Novosvit есть отличный вариант этого средства Snail Repair с муцином улитки. Картонная коробочка с продуктом была запечатана в слюду.