Опубликовано 7 Февраль, 2019 - 23:37

Продолжая пробовать разные патчи для глаз, наткнулась на новую для меня серию Ayoume.

У меня уже был положительный опыт с патчами, содержащими золото и черный жемчуг, потому взяла на пробу именно гидрогелевые патчи для глаз с золотом и черным жемчугом ayoume gold + black pearl eye patch.

Упаковка

Патчи упакованы в симпатичную черно-золотую коробочку.

На боковую сторону приклеен перевод описания продукта и его состава.

Описание действия составляющих не может не посеять надежду на прекрасное будущее для вашей кожи:

Жемчужный порошок увлажняет и тонизирует кожу, нормализует водно-солевой баланс, уменьшает отечность и темные круги под глазами, способствует разглаживанию морщин, защищает от разрушения ультрафиолетом.

Коллоидное золото оказывает оздоравливающее и омолаживающее действие, так как стимулирует процессы регенерации и деления клеток, нормализует обменные процессы и способствует выведению токсинов, замедляя старение кожи. Золото увлажняет и успокаивает кожу, тонизирует ее, повышает упругость.

7-Plant Complex (экстракты семян грейпфрута, стеблей бамбука, хвои североамериканской сосны, корня шлемника, хауттюйнии, листьев японской полыни, цитрусов), который усиливает увлажняющее и питательное действие средства.

Внутри коробочки нас ждет черно-белая шайба с патчами внутри и пластиковая ложечка для патчей.

Я понемногу собираю свою «коллекцию» ложечек от патчей (размешиваю ими маски для лица).

Большими ложечками доставать патчи я училась долго. Мне больше нравится доставать патчи лопаточкой (если бы у нее была ручка на 0,5-1 см длиннее, было бы идеально).

Ayoume максимально укомплектовали шайбу с патчами: под крышкой находится защитная пленка для защиты патчей до покупки, а дальше находится мембрана, которая поможет защитить их уже после покупки

Патчи

В упаковке они уложены очень плотно. Не смотря на то, что только в моей сумке они не раз перевернулись, выглядит все в лучшем виде.

Геля внутри баночки не много, но достаточно для прекрасного сохранения патчей.

Состав патчей на русском языке:

Вода, Глицерин, Кальция Хлорид, Рожкового дерева камедь, Ксантановая камедь, Бутиленгликоль, Этилгександиол, Chondrus Crispus Powder, Pearl Extract, Peat Water, Грейпфрута косточек экстракт, Бамбука стебля экстракт, PINUS PALUSTRIS LEAF EXTRACT, Шлемник байкальский корней экстракт, Камелия китайская (Зеленый чай) экстракт, Хуттуния сердцевидная экстракт, Полыни Принцепса экстракт, Citrus Junos Fruit Extract, 2-Hexanediol, Каприлил гликоль, ПЭГ-60 Касторовое масло Гидрогенизированное, Слюда синтетическая, Диоксид Титана, Золото, Этилгексилглицерин, Гидроксиэтилцеллюлоза, Феноксиэтанол, Хлорфенезин, Динатриевая соль ЭДТА, Отдушка

Сами патчи Ayoume достаточно плотные. За счет небольшого количества геля они не будут скользить по коже и с ними можно спокойно заниматься своими делами.

Применение

Моя кожа вокруг глаз не нуждается в интенсивном увлажнении, но у меня часто появляются мешки под глазами. Для устранения этих неприятностей я патчи и покупаю.

Я использую патчи один раз в день – утром. Накладываю их под глаза и иду завтракать. Через 30-40 минут я их снимаю.

Мне очень нравится то, что они «цепляются» на кожу с первого раза и совсем не сползают.

Форма у патчей Ayoume очень удобная, они отлично ложатся под глаза и совсем не мешают.

Из опробованных мной, патчи Ayoume самые плотные. Они немного толще и за 30-40 минут носки не высыхают до тонкой пленки и не уменьшаются в размере (в отличие от патчей Esfolio Gold Snail).

Мой результат использования патчей Ayoume:

Фото до и после

Может на фото видно плохо, но эти патчи недостаточно снимают отеки под глазами. Еще бы совсем немного убрать мешки и было бы прекрасно, но нет.

Не смотря на это, они великолепно увлажняют кожу. Если вашей коже необходимо увлажнение, эти патчи достойны вашего внимания.

Итог

Т.к. эти патчи не справились с устранением отеков (а это основная задача, для которой их покупали), хотелось убрать сразу 2 зведочки. Но они так классно увлажняют кожу и совсем не сползают, что я не смогла этого сделать.

Гидрогелевые патчи Ayoume с черным жемчугом и золотом – достойный продукт, который поможет нуждающейся в увлажнении коже. Также их можно использовать для устранения небольших отеков.

Для меня же, фаворитом остаются гидрогелевые патчи Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye-Spot Patch

kylie-1568рекомендует
Заинтересовала патчи ?
08.02.2019
Хм, а мне кажется, и отек убрали неплохо... но может быть просто кажется) что увлажняют хорошо-это отлично)
08.02.2019
немного убрали, но мне все мало)
08.02.2019
Увлажнение мне бы не помешало)
08.02.2019
Я все в поиске своих идеальных патчей
08.02.2019
я тоже еще ищу. Может скоро они у нас найдутся)
Я себе заказала такие, но ко мне первыми мизон приехали, так что пока что в сладком ожидании...
08.02.2019
я мизон еще не пробовала
Они новинка. Недавно появились.
15.02.2019
Результат порадовал