Опубликовано 10 Апрель, 2021 - 16:42

До 200 руб

Здравствуйте!

Я частенько посещаю магазин корейской косметики, нравится пробовать новинки. В последний раз увидела патчи для груди (сосков) от бренда The Orchid Skin. В ассортименте бренда большое количество ухаживающей косметики, как для рук, лица, тела, так и множество патчей. Помимо патчей для груди, были ещё для лица, но мне показалось забавным попробовать патчи такого рода, так как это необычно.

Ради интереса погуглила патчи для груди. Корейцы в этом деле преуспели, ассортимент на любой вкус. В зелёном яблоке можно купить патчи для кормящих мам. В основном, обещают увлажнение сухой кожи, а самые не добросовестные производители - уменьшить количество растяжек на груди.

➤ Информация:

• Производитель: Корея
  • Бренд: The Orchid Skin
  • Количество: 2 патча
  • Направление: сухие участки кожи
  • Цена: 200 рублей за патч в магазине корейской косметики. Но в ИМ можно найти значительно дешевле

Патчи для груди The Orchid Skin Pink fantasy
В отличие от корейских пирамидок, на патче Pink Fantasy есть английские буквы. Да и по рисунку понятно, для какой части тела патч. На обороте есть стикер на русском языке и обозначение активных компонентов.

Патчи для груди The Orchid Skin Pink fantasy

Одной из обязательных процедур по уходу за кожей груди является ее увлажнение, так как эта зона нежная и чувствительная. Гидрогелевые патчи для сосков Pink Fantasy Lady Nipple Patch от южнокорейского бренда The Orchid Skin созданы по инновационной технологии, они эффективно питают, увлажняют, смягчают и очищают деликатную зону.

Действие патчей:

Состав продукта богат активными натуральными компонентами, такими как экстракт граната, клубники, ало вера, розы, меда, касторовое масло и масло ши. Средство оказывает заметное омолаживающее действие, подтягивает кожу и делает ее более упругой, мягкой и гладкой. Патчи от компании The Orchid Skin превращают дряблую сухую кожу в подтянутую, эластичную и прекрасно увлажненную, помогут сохранить молодость и красоту женской груди.

➤ Состав

Water, Cyclopentasiloxane, Caprylic/capric Triglyceride, Glycerin, Glucose, Cyclohexasiloxane, Cetyl Peg/Ppg-10/1 Dimethicone, Citric Acid, Butylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, Niacinamide, Octyldodecanol, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Sodium Chloride, Sorbitan Isostearate, Beeswax, Ozokerite, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Ci 45410:1, Punica Granatum Fruit Extract, Rose Extract, Fragaria Chiloensis (Strawberry) Fruit Extract, Pyrus Malus (Apple) Fruit Extract, Orchid Extract, Honey Extract, Butylene Glycol, Disodium Edta, Tocopheryl Acetate, Sodium Saccharin, Adenosine, Phenoxyethanol, Tropolone, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Glyceryl Caprylate, Fragrance

Если говорить о питании груди и увлажнении сосков, то я все же предпочту натуральное средство. Типа ланолина. Которое безопасно как для матери, так и для ребёнка.

Состав патчей далёк от идеала, попробовала только ради любопытства. Состав мне не нравится, хотя растительных компонентов там не мало. На упаковке состав короткий и отличается от реального.

Внимание! В составе есть мед, если у вас аллергия, то лучше отказаться от данных патчей.

Способ применения

плотно приклейте патчи к чистой коже и потом позвольте гелю полностью впитаться в течение 15 - 20 минут. После этого снимите патчи. Дать впитаться остаткам средства в кожу.

Способ применения обычный, куда наносить дело ваше. Консультант сказала, что эти патчи на соски берут кормящие матери. Но на упаковке написано, что можно использовать на подмышки, колени и локти. В общем, универсальные патчи. 😀

Чего я жду:

• Гипоаллергенности,
  • Увлажнения,
  • Комфорта в использовании.

Патчи для груди The Orchid Skin Pink fantasy
Патч очень мягкий, слегка шершавый.

Внутренняя сторона клейкая, без пропитки. Немного похоже на полоски для носа от чёрных точек, только мягче.

Внутри два патча, склеенных между пластмассовым ограничителем. Приятного розового цвета.

Патчи для груди The Orchid Skin Pink fantasy
Приятно пахнет клубникой. На удивление, не химозный запах.

Для ОМ. Слева видно ограничитель, если присмотреться. Это не размытое фото. Правую часть я оттянула вниз, чтобы показать, на сколько гибкий патч.

Патчи для груди The Orchid Skin Pink fantasy
Во время использования патча я не почувствовала негативных ощущений.

Аллергической реакции тоже не было.

Бесили только границы, которые постоянно отклеивались. Это жутко не удобно, даже если лежишь, они все равно отклеиваются.

Патчи для груди The Orchid Skin Pink fantasy
Ещё отслаивалась часть клейкой стороны, и образовывались катышки.

Эффект:

✖️Патч для сосков. Совершенно не удобно. Крылышки отклеиваются, приходится 20 минут просто лежать, не смотря на то, что клеется он неплохо.

Во всех случаях патч справился. Кожа, действительно, стала мягче и пропали шелушения.

Консультант сказала, что патч многоразовый. Я решила попробовать потом приклеить ещё куда-нибудь, но он практически перестал клееться. Середина у него ещё держится, а вот границы нет. Но, в целом, размера хватило, чтобы протестировать патч и на других участках. На час его точно хватит, если не увлекаться.)

Патчи для груди The Orchid Skin Pink fantasy

✖️ Патч для губ. Не смотря на то, что одна часть патча отклеивалась и свисала вниз, патчи хорошо увлажнили кожу. У меня на момент использования патча были корочки на губах. 20 минут сделали губы мягче и корочки пропали. Вкус ощущался, но не ярковыраженно. Эффект на 40 минут.

✖️Патч для локтей

У меня сухие локти и после патчей кожа стала мягче. Видно, что она увлажнена, аж блестит. И эффект длился достаточно долго. Вместо шелушений теперь здоровая розовая кожа. Эффект длится до часа.

По ощущениям, я наклеела просто клейкую ленту на сухие участки. Патч не пропитан, он именно липкий. И он работает!

Жалко, что эффект очень коротковременный. Поэтому не вижу смысла покупать такие вещи. Ещё и по завышенной цене. За 200 рублей можно десяток вазелина купить на год вперед или баночку ланолина, и результат будет точно таким же.

➤ Итоговое мнение

Патчи для груди The Orchid Skin Pink fantasy - интересная штука, чтобы попробовать. Они работают, эффект видно хорошо. Поэтому, я буду рекомендовать их. Но не считаю это необходимым средством в уходе. В качестве подарка или чего-то необычного можно купить.

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Состав
jeevanрекомендует
10.04.2021
Извините, но мне кажется, Вы перепутали "Достоинства" и "Недостатки" в конце отзыва)
Спасибо большое!)
10.04.2021
Интересно, странно конечно, что края плохо держатся
10.04.2021
Может быть мне такой неудачный патч попался. Но середина крепится устойчиво, а края нет.
10.04.2021
Чего только не придумают )
10.04.2021
Кому-то это нужно, раз такой товар есть на рынке.)
10.04.2021
Мне очень бепантен для сосков понравился. Узнала о нем в женской консультации во время беременности)
10.04.2021
Чего только не придумают! Первый раз вижу подобный продукт
10.04.2021
Есть ещё патчи для ягодиц. Laughing out loud
10.04.2021
Вообще не поняла, зачем они.
Это когда соски пересохли?
10.04.2021
Да. От трещин не спасут, а увлажняют отлично. Жалко, что эффект не долгий.
10.04.2021
Оочень интересное средство! Азиаты, конечно, молодцы🙈
10.04.2021
Я думаю, молодые мамочки оценят такие патчи.
10.04.2021
Там такой состав, что смывать придётся. Лучше все - таки ланолин или бальзам Витаон беби)
10.04.2021
Вот уж действительно косметические изыски
11.04.2021
Очень необычный подход)
12.04.2021
Забавная штука, но не более, Вы правы 😊
  • 08.03.2018 - 19:39
    Полезно и незаменимо. Чудо гель-помогайка.
    С 8 марта мои дорогие красавицы! Сегодня я хочу поговорить о чудо-геле для лица и тела от корейской фирмы The ORCHID Skin! У фирмы есть 4 вида универсальных гелей: 100 Лошадиный жир 100Улиточной слизи 100Алоэ 100Орхидеи Я спросила у продавца чем они отличаются,а она сказала, что только запахом Ну…
  • 11.09.2019 - 20:57
    ✨Малышки перед которыми я не устояла ✨Легкая и приятная в использовании маска
    Всем привет! С маркой The ORCHID Skin я до заказа этой маски не была знакома. Но увидев этих милых девчушек на упаковке, я не смогла удержаться и заказала 1 увлажняющую маску на пробу. У этой фирмы есть еще много средств в таком милом дизайне, так что думаю, что это моя не последняя покупка.
  • efr аватар
    13.11.2019 - 16:09
    То что я искала
    Вот очень не люблю процедуру - выщипывание бровей пинцетом. Во-первых больно (конечно привыкаешь ко всему, но зачем терпеть если есть другой вариант. Во-вторых у меня нежная кожа и каждый раз появляется краснота и припухлость. По этому перешла на бритвы для бровей. Пробовала несколько фирм.
  • 03.06.2020 - 18:03
    И тут я поняла чем отличается дорогая тканевая маска от бюджетной.
    Я давно использую в своём уходе тканевые маски разного ценового сегмента. Конечно, в каждом сегменте есть свои любимчик и аутсайдеры. Но только после маски The Orchid Skin Gold Snail Mask я осознала наконец-то чем отличаются бюджетные маски от люксовых: двумя параметрами - качеством пропитки и…
  • 12.06.2020 - 18:29
    Незаменимый, многофункциональный увлажняющий стик. Расскажу об ощущениях при применении, и о способах использования.
    Привет-привет! Про такое косметическое средство, как увлажняющий стик для лица, я слышала очень часто, но ни разу ещё такого средства не пробовала. Аква-стик для лица The Orchid Skin Orchid Flower Aqua Stick увлажняющий оказался удачной покупкой, и принёс только положительные эмоции.
  • 11.09.2020 - 06:46
    На что способна одноразовая маска с золотым порошком за 700 рублей. Фото До и После. Золото в косметике развод или работающий компонент?
    Всем доброго дня! Этот отзыв будет посвящён необычной корейской маске с золотом в составе от бренда The ORCHID Skin. Бренд не является люксовым и его косметика относится к масс-маркету, но вот конкретно эта маска почему-то стоит у них особых денег.
  • 28.12.2020 - 19:31
    Очень Необычный КОРЕЙСКИЙ крем для рук🔹The ORCHID Skin Tok Tok увлажняющий с экстрактом орхидеи. Таким кремом я пользуюсь впервые. Подходит ли он для сухой кожи?!
    Всех приветствую! Корейский крем для рук The ORCHID Skin увлажняющий с экстрактом орхидеи привлёк моё внимание симпатичной упаковкой. Я так понимаю у нас это новинка, потому что до этого в магазинах своего города я их не видела.
  • 07.04.2021 - 21:27
    Отличный корейский крем с восхитительным ароматом персика!
    Этот крем мне подарил на 8 марта коллега по работе. Он корейский. Упаковка довольно яркая и красочная. Упакован он в тубу, которая находится в картонной коробке. На упаковке довольно много различной информации: о составе, производителе.
  • 17.09.2018 - 07:51
    Биоцеллюлозные патчи для глаз, которые мгновенно сливаются с кожей. Максимально питают и увлажняют нежную кожу под глазами.
    Буквально на днях я узнала, что такое биоцеллюлозные патчи для глаз от Teana .   Какой эффект обещает производитель?   Цена: 406 руб. за пару патчей Произведены во Франции, Париж. Приобрести можно на официальном сайте teana-labs   Вся информация нанесена на коробку.
  • 22.05.2021 - 13:34
    Отличный состав, прекрасно работает на поврежденных волосах
  • 13.05.2021 - 13:14
    Пишу отзыв и выбрасываю. Пять использований - на большее меня не хватило. Если бы к этому средству в целом дали другой способ применения, то может быть все было иначе.
    Патчи на букву Н - недоразумение. Впрочем, отзыв как всегда субъективен, ну вдруг вам понравится по всем параметрам. Для меня же минусы перевесили примерные плюсы. Хочу заметить, что на такой продукт, как патчи для кожи вокруг глаз, я подсела вот совсем недавно, примерно с зимы.
  • 14.06.2021 - 09:05
    Гидрофильное масло, которое примирило меня с самим актом использования подобного средства в своем арсенале.
    Я не помню, что именно было моим первым "маслом для умывания", но помню, что оно мне не понравилось. Это была просто жирная бутыль чего-то жирного и плохо смываемого, и я тогда подумала, что такие технологии не для меня)) Однако время шло и я решила еще раз попробовать постичь подобную науку.
  • 30.05.2021 - 14:14
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 02.07.2021 - 19:39
    Глубокое очищение кожи ультразвуком в домашних условиях! Действительно ли УЗ скрабер в состоянии очистить поры? Как работают дополнительные функции?
    Здравствуйте! О покупке ультразвукового скрабера я думала много раз, но постоянно передумывала. В последний раз уже оплатила покупку, но продавец почемуто не смог отправить и вернул деньги. Я решила, что не судьба.
  • 06.07.2021 - 19:15
    K-beauty. Jolse. Церамиды для восстановления липидного баланса. Работает! Интересный состав: какие активы и кремовая основа.
      В наше время мне кажется уже каждая красавица тканевыми масками пользуется! Это же так удобно! можно устроить салон красоты на дому! Вы думаете почему такие после салона все отдохнувшие и красивые? Да потому что в салоне вас заставляют лежать и отдыхать! Дома то это ну просто невозможно!..
  • 14.06.2021 - 18:11
    С ним Вы полюбите СПФ кремы ! Один из лучших в своём роде 👍🏻 Год любви !
    Дорогие По вопросам приобретения косметики со скидкой, консультаций, подбора ухода обращайтесь пожалуйста в комментариях или личным сообщением Подумать только, лет 10 назад я терпеть не могла кремы СПФ, не любила их, зато различные средства для загара были моими постоянными спутниками А всё…