Опубликовано 2 Май, 2019 - 14:27

Моя любовь к патчам, как и к корейским пенкам набирает стремительные обороты! Несмотря на то, что я прекрасно понимаю, что патчи являются экспресс средством для восстановления кожи и не несут никакого накопительного эффекта, я обожаю ими пользоваться!

⚜️⚜️⚜️Общая информация ⚜️⚜️⚜️

Место приобретения: ИМ Zodiac

Стоимость: 1620₽ без применения скидок

Количество: 60 лепестков = 30 применений

Изготовитель: Республика Корея

⚜️⚜️⚜️Упаковка и внешний вид ⚜️⚜️⚜️

Чёрная прочная коробка с текстом на корейском языке и QR кодом. ИМаг любезно наклеил информацию на русском языке, есть так же отметка EAC.

EAC расшифровывается как Евразийское соответствие (от английского Eurasian Conformity). Это знак обращения, который наносится непосредственно на товары, их упаковку или сопроводительную документацию. Данная маркировка подтверждает, что продукция прошла все установленные в технических регламентах Таможенного союза процедуры оценки и отвечает их требованиям. Другими словами – она является качественной и безопасной для потребителя.

Внутри коробки чёрная круглая банка из прочной пластмассы.

Под крышкой запечатанная белой толстой бумагой банка. Свидетельство о том, что никто до покупателя не использовал патчи.

Под этой защитой лежит прозрачная пластмассовая лопаточка. Баночка так же закрыта плоской крышкой, на которой есть ручка (пимпочка-открывашка). Правда мне она особо не помогает ?, крышка слишком плотно прилипает, поэтому тяжело открывается.

⚜️⚜️⚜️Состав ⚜️⚜️⚜️

Коллоидное золото, экстракт древесного угля, коллаген, экстракты алоэ, граната, морских водорослей, мандарина, зеленого чая, розы, соевый протеин, пудра жерного жемчуга, коэнзим Q10, витамин Е.

Бомбовая смесь! В составе использованы самые мощные анти-эйдж компоненты. Такой состав полностью оправдывает недешевую стоимость баночки.

Обещания производителя

Маска (патчи) вокруг глаз гидрогелевая с золотом и древесным углем от корейского бренда Miskin разглаживают и подтягивают кожу, восстанавливают эластичность, устраняют темные круги и тусклый оттенок кожи под глазами, снимают отечность.

Коллоидное золото эффективно подтягивает кожу, разглаживает морщины, придает коже фарфоровый цвет лица. Комплекс растительных компонентов интенсивно увлажняет и питает кожу.

⚜️⚜️⚜️Мои исходные данные ⚜️⚜️⚜️

Возраст: 26 лет

Тип кожи: бледная и склонная к жирности

Синяки и мешки под глазами: нет

Гусиные лапки: неярко выраженные

Фото до применения патчей. Моя частая утренняя ситуация - отек.

Я часто вижу женщин с мешками под глазами, конечно, такая перспектива меня очень пугает. Поэтому я всё-таки придерживаюсь мнения, что лучше предотвратить, чем потом исправлять.

Моя основная проблема - утренний отек под глазами.

Синяков под нижними веками у меня практически нет даже при моей бледной коже. Но, конечно, бывает, что и без них начало моего дня не обходится. Самая эффективная борьба с ними для меня - здоровый сон.

⚜️⚜️⚜️Применение и Бьюти ноухау ⚜️⚜️⚜️

Использование патчей для меня словно бьюти ритуал перед долгим днём. Пока хожу по дому с наклеенными лепестками, чувствую, как моё лицо заряжается красотой.

Производитель о применении:

1. Очистите лицо, промокните полотенцем. Избегайте попадания воды в глаза.

2. Аккуратно извлеките гелевую маску из пластиковой упаковки и наложите на зону вокруг глаз.

3. Оставьте маску на 20-30 минут.

4. Медленно удалите маску с лица, взяв ее за краешек.

Благодаря плотному прилеганию маски, ее активные компоненты глубоко проникают в клетки кожи. В процессе использования маска постепенно становится тоньше.

Так как патчи помогают мне привести состояние лица в порядок, я использую их исключительно утром или в первую половину дня во время сборов на работу или выход в свет. Однако, отмечу, применяю патчи через один-два дня, таким образом, одной банки мне хватит 2-3 месяца. В ежедневном применении смысла не вижу.

➡️Когда вижу, что веки сильно отёкшие, убираю баночку в холодильник и отправляюсь в душ. Охлаждённое лепестки ещё лучше освежают лицо.

‼️Банка до самого верха наполнена прозрачной, вязкой жидкостью, которая не даёт им засохнуть. Соотвественно, каждый лепесток, нанесённый на лицо - влажный. Патчи на лице я припечатываю кончиками пальцев, а затем провожу пальцами по носогубным складкам, тем самым наношу на них остатки жидкости от патчей.

Размещаю патчи я строго под линию нижнего века. Размер лепестков большой, он покрывает все слабые места под глазами.

Однако, из-за влажности патчи сползают. И уже через пол минуты они оказываются гораздо ниже. Приходиться регулярно их поправлять. С такими патчами руки не могут быть свободными постоянно.

Средство обладает легким парфюмированным запахом. По мне он специфический, но отвращения не вызывает.

20 мин с патчами (по рекомендации производителя) я не выдерживаю, они начинают подсыхать и я чувствую сухость на глазах, по ощущениям начинается какой-то «обратный эффект». Но чем больше они засыхают, тем лучше прилипают к коже и перестают сползать.

Сами лепестки сильно истончаются и даже трескаются от сухости. На фото использованные патчи.

Тем не менее, результат виден - под глазами кожа подтянулась, отек ушёл.

Моя схема простенькая:

Проснулась ➡️Умылась ➡️Нанесла эссенцию/тонер ➡️Нанесла патчи

⚜️⚜️⚜️Почему у меня с ними не сложилось ⚜️⚜️⚜️

Конечно, когда я получила эту коробочку от ИМ, я пищала от радости. Они были такие красивые и невероятные. Но тогда я ещё не знала, что они могут сушить кожу, а сами лепестки могут оказаться ломкими.

Вот такой сюрприз ждал меня.

Дело было так. Я открыла новую банку, сделала фото, всё посмотрела, а затем убрала ее в коробку и сложила свой заказ обратно пакет. На банке уже не было бумажной защиты и часть жидкости вытекла, потому что коробка была перевёрнута на ребро.

‼️Не допускайте мою ошибку‼️Не переворачивайте банку после вскрытия, плоская крышка не делает банку герметично закрытой.

Жидкости вытекло не так уж много, но верхние слои остались без неё. Тогда я решила перевернуть лепестки в банке с помощью лопатки, чтобы использовать более нижние напитанные слои. Схватила я 3 лепестка, но во время переворота, они разломались.

Что ж этих разломышей я не стала выкидывать. Наношу их на носогубные складки.

⚜️⚜️⚜️Итог ⚜️⚜️⚜️

▶️Честно, я не знаю, о чем я думала, когда выбирала патчи за такую стоимость... За такую цену можно купить хороший крем.

▶️При том, что меня беспокоят только утренние отеки, можно найти патчи попроще и дешевле.

▶️Мне очень понравился большой размер лепестков!

▶️За счёт состава патчи многофункциональны.

▶️Патчи сползают.

▶️Патчи подсыхают на глазах и вызывают неприятное ощущение на коже, если их передержать.

▶️Лепестки истончаются, отдавая весь состав коже.

▶️Берегите жидкость, которой наполнена банка!

?Спасибо за ознакомление с моим отзывом! ?

Делюсь с вами другими своими заметками:

Отличный крем для жирной кожи лица.

Моя любимая пенка для лица.

Тушь для ресниц с эффектом ухода.

Экспресс действие тканевой маски.

Скраб для тела из продуктового магазина ВкусВилл.

Патчи из Пятерочки - дёшево и сердито.

Отличный вариант устроить девичник, намазюкаться разными масочками и сыграть в детективную настольную игру Cluedo.

Достоинства
  • Красивые лепестки
  • Эффективное средство
Недостатки
  • Ломкие лепестки
@nastya3015рекомендует