Опубликовано 25 Март, 2023 - 17:33

Патчи для глаз - это не излишество, они должны быть в косметичке каждой современной женщины, особенно такие патчи, как Brit Hair Group с частицами золота и чёрным жемчугом.

Гидрогелевые патчи помогают справиться с отеками и темными кругами под глазами.

Мне патчи для глаз Brit Hair Group с частицами золота и чёрным жемчугом убирают еще и усталость глаз после долгого сидения за компьютером

Расскажу скйчас о них подробнее.

Упаковка

​​​​​​Картонная коробочка черного цвета. Формой напоминает куб.

На главной стороне упаковки изображены очертания женского лица.

А так же название японского бренда - Brit Hair Group.

Гидрогелевые патчи для глаз Brit Hair Group с частицами золота и чёрным жемчугом Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Mask от отеков и темных кругов
На торце упаковки так же можно прочитать и название импортера
Патчи из Японии
На другой стороне коробочки есть описание того, зачем применять патчи.

Ну здесь и так все ясно. От темных кругов под глазами, для того, чтобы снять припухлость в области глаз и... от морщин.

Описание патчей
Патчи предназначены для, возрастной категории 14+

​​​​​​Патчи гидрогелевые, с частицами золота и черным жемчугом.

Объем 60 мл.

Объем 60 мл
Открываем упаковку. Читаем рекомендации по хранению и меры предосторожности.

Всё, как обычно. В недоступном для, детей месте, в прохладе. Держать на себе 10-15 минут.

Меры предосторожности
Внутри коробки баночка в таком же стиле

Извлекаем баночку из упаковки. Очень милый дизайн, повторяющий линии и цвет на упаковке.

Откручиваем винтовую крышку баночки.

Гидрогелевые патчи Brit Hair Grou
Есть допоонительная уплотняющая , крышка
Сверху дополнительной уплотняющей крышки лежит пластмассовая, ложечка для того, чтобы доставать патчи.
Ложка для того, чтобы доставать патчи

Снимаю дополнительную крышку

Патчи черного цвета

Патчи внутри баночки лежат плотным слоем. Жидкости внутри баночки налито много. Они просто утопают в ней.

С прмощью ложечки достаю патчи.

Патчи Brit Hair Grouутопают в жидкости

Патчи Brit Hair Group

Как вы уже успели заметить по фотографиям, патчи черного цвета.

Форма патчей напоминает каплю. Они хорошо пропитаны жидкостью, немного скользкие. Материал чем-то напоминает силикон и желе вместе взятое.

Приятные на ощупь

Патчи прохладные. Немного скользкие.

Эластичные и прочные.

Запах есть Трудно описать его. Если вы бывали на море, сразу же после шторма, то во влажном воздухе возможно чувствовали зппах моря и ракушек Мне кажется, что патчи имеют именно запах морских ракушек, которые тооько что выбросило из моря

Как пользоваться?

Можно каждый день. Я вот уже две недели пользуюсь Гидрогелевыми патчами для глаз Brit Hair Group.

Их в баночке 60 штук.

Есть несколько способов того, как наносить патчи на лицо, но я придерживаюсь классического - именно под глсза.

Мой опыт применения

Форма патчей в виде капли
Форма у патчей правильная. Как раз мне подходит.

Прохладные патчи расслабляют мелкие мышцы вокруг глаз
Патчи Brit Hair Group выглядят, как глянцевые. И они прохладные.

​​​​​​Первый раз при использовании сделала ошибку и приложила слишком влажный патч. Разумеется он немного сполз вниз. Потом я его легко поправила и поместила опять на нужное место

Хорошо держатся и првышаеют настроение, когда смотришь на себя, в зеркало
Ощущения приятные. Как только патчи оказываются на лице, тут же чувствуешь, что начинают расслабляться мышцы вокруг глаз.

В тот день, когда я делала фото, я много времени провела за компьютером, чувствовалась усталость, глаза были напряжены.

И хотя отечности у меня как таковой нет, но ощущения были неприятные Глаза казалось, что немного припухли.

До, глаза уставшие, мышцы напряжены

А вот после того, как побыли на мне гидрогелевые патчи эти неприятные ощущения на мне пропали Так же я заметила, что после этих патчей у меня на щеках появляется естественный румянец И лицо выглядит свежее.

Благодаря тому, что патчи расслабляют мышцы, сразу же после их применения мелкие морщинки разглаживаются.

После испольщования глаза отдохнувшие!, а на щеках легкий румянец

Я патчи держу минут 15 За это время они становятся почти сухими, меняя свой внешний вид. Глянец с них пропадает.

Патчи после использования

Если вам нужно снять усталость с глаз после работы за компьютером, убрать синие круги под глазами, то попробуйте Гидрогелевые патчи для глаз Brit Hair Group с частицами золота и чёрным жемчугом.

Они напомнят вам о море, снимут усталость и разгладят мелкие морщины.

Это мой отзыв про еще одни хорошие патчи Патчами с частицами золота приятно пользоваться и результат есть, они от мелких морщин помогают отлично

Достоинства
  • Разглаживают кожу
  • Снимают усталость глаз
Недостатки
  • Нет
superelviraрекомендует
25.03.2023