Патчи для глаз Manfriend Black Pearl - отзывы

• 02.07.2018 - 13:36
    Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch - не стали любимыми. Какого от них ожидать эффекта? Фото до и после применения на протяжении 1,5 месяцев.
    Привет всем!   Я давно уже наслышана об эффективности патчей, это хорошая замена самодельным домашним маскам, хорошее экспресс-средство и я впервые решила их заказать. Сегодня я хочу рассказать о патчах Petitfee Black Pearl & Gold Hydrogel Eye Patch.
  • 22.06.2019 - 19:27
    Одни из моих самых любимых патчей, но с маленьким недостатком (фото до и после применения, состав)
    Всем привет. Сегодня мой отзыв посвящен патчам под глаза Farm stay Black pearl and gold Hydrogel eye patch. За последние несколько лет я умудрилась попробовать огромное количество различных патчей: как более дорогих, так и бюджетных, разных цветов, форм, размеров.
  • Чем все же чреваты покупки на eBay? Моя история о гидрогелевых патчах Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch. ФОТО ДО и ПОСЛЕ, базовый уход и еще немного положительных моментов
    Всем привет! На самом деле у меня сейчас ещё есть время. Пока я ещё не прошла медосмотр, не собрала все справки и т.д. А потом начнётся работа, вливание в новый коллектив, новый режим. Я боюсь, что у меня совсем не будет время на мое хобби- написание отзывов.
  • 26.03.2019 - 17:57
    Хорошие патчи с чёрным жемчугом
    Привет всем! Сегодня о патчах под глаза Esfolio с чёрным жемчугом. Это мои первые патчи, до этого не считала за необходимость пользоваться ими. Кожа вокруг глаз у меня тонкая, чувствительная, начинает опускаться и морщинится, по утрам присутствует припухлость.
  • 26.03.2019 - 18:03
    Для первого раза эффект неплохой. Фото до и после.
    Нууу, мода на гидрогелевые патчи для глаз не обошла и меня стороной. И вот я приобрела себе патчи с экстрактом черной жемчужины от Ekel.   Внешний вид Сами патчи, в количестве 60 штук, находятся в небольшой баночке, наполненной специальным гелем.
  • 07.06.2019 - 09:50
    Баловство с сомнительным составом. Очароваться и тут же сильно разочароваться.
    Предыстория короткая - увидела отзывы на какие-то из патчей для глаз и срочно захотела такие себе. Начитавшись положительных впечатлений о коже "будто утюгом отглаженной", "сияющем взгляде" и т.д. - решила что непременно куплю и БУДУ!
  • 22.04.2019 - 09:24
    Осветляющие патчи SNP Black Pearl Renew Eye Patch
    Здравствуйте! Хочу с вами поделиться отзывом о патчах от малоизвестного у нас бренда SNP. Страна производитель: Корея Цена без учета доставки: 9.50$ Место покупки: ИМ RoseRoseShop В Корее этот бренд достаточно популярен, относится к бюджетной ценовой категории.
  • Да-да, я не брезгую пользоваться патчами с АлиЭксперсс, результат достойный, есть небольшие недостатки в использовании, но эффект получается не хуже, чем у продуктов раскрученных брендов!
    В уходе за кожей области вокруг глаз мне очень импонирует такое изобретение человечества, как патчи, мне нравится как они быстро и эффективно работают, удобны в применении и достаточно полезны.
  • 15.05.2020 - 16:45
    Гидрогелевые патчи Moliz eye mask экстракт чёрного жемчуга и золота
    Здравствуйте, Красотки! Сегодня мой отзыв будет посвящён гидрогелевым патчам от Корейской марки Moliz. Патчи упакованы в картонную коробку, внутри которой белая баночка-шайбочка из плотного пластика и крепкой винтовой крышкой. Внутри защитная мембрана и ложечка для удобства.
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 05.08.2021 - 14:43
    • Необычные, но эффективные патчи с разогревающим эффектом •
    Привет всем! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о Массажных патчах-катаплазмах для области под глазами "Коррекция недостатков" от Estelare . Общая информация. Где купить - Wildberries, OZON и т.д. Стоимость - около 200 рублей. Описание. Внешний вид.
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 06.08.2021 - 20:16
    Гидрогелевые патчи для глаз от Anna Gale
    На сегодняшний день патчи для глаз считаю одним из самых классных изобретений набьюти рынке. Думаю у каждого бывают недосыпы и припухлости под глазами, так вот они собственно являются удобным средством ухода за этой деликатной зоной в нашем современном ритме жизни.
  • 11.08.2021 - 20:54
  • 12.07.2021 - 08:49
    Популярные гидрогелевые патчи для глаз Petitfee с экстрактом чёрного жемчуга и золота❀Какие же в деле? Фото до и после❀
    Всем привет! Решила попробовать популярные гидрогелевые патчи для глаз Petitfee с экстрактом чёрного жемчуга и золота. Давно засматривалась на них, но выбирала всегда другие. В этот раз мне понравилась цена и я решила, что стоит попробовать. Разными патчами под глаза пользуюсь уже, как 3 года.
  • 03.07.2021 - 10:09
  • 17.08.2021 - 20:49
    Что будет, если использовать патчи каждый день в течение месяца
    Рассматривая себя недавно в ярком свете, обнаружила намечающиеся мелкие морщинки под глазами. И, как типичная девочка, конечно я запаниковала. И побежала заказывать отложенные в известном ИМ патчи. Отложила я их по совету одной прекрасной девушки на этом сайте.
  • 13.08.2021 - 13:07