Патчи для глаз Aliexpress Zoo Son Seaweed Repair Eye Mask - Hyaluronic Acid Eyes Care Collagen Gel Wrinkle Crystal Eyes Masks cream Eye Patches Remove Dark Circles - отзывы

• 12.10.2018 - 03:07
    Патчи с пептидами розы из магазина OEDO Official Store на Aliexpress
    Патчи с пептидами розы из магазина OEDO Official Store на Aliexpress Пришли в красивой коробочке, которая была запаяна в слюду. На коробке информация на китайском и английском языке, есть состав, срок годности, способ применения.
  • 13.02.2019 - 16:01
    Уставшим глазам помогут патчи
    Привет девчонки ,сегодня хочу поделиться с вами интересной покупкой на Алиэкспресс. В магазине RtopR я купила несколько средств по уходу за кожей лица, волос и тела. Расскажу и покажу о понравившихся .Отзыв основан на личном опыте ,аллергию не вызвала ,у каждого все индивидуально.
  • 26.12.2019 - 14:15
    Мои любимые патчи для глаз
    Привет Вот и дошла очередь поделиться с вами своими коллагеновыми патчами EYE MASK от Алиэкспресс. Хочу сказать сразу, что раньше я вобще не верила что патчи это что то стоящее и достойно моего внимания, в самое главное моих денег.
  • 17.09.2019 - 09:57
    Изумрудные патчи с АлиЭкспресс, которые смогли меня удивить. Тот самый случай, когда цена ни о чем не говорит.
    Привет всем! Патчи уже давно зарекомендовали себя как средство, которое способно быстро "оживить" кожу вокруг глаз, увлажнить и разгладить ее, снять отечность. Сегодня на повестке дня - патчи с Алиэкспресс от бренда с очень странным названием RtopR .
  • 23.02.2019 - 23:37
    Эффект фотошопа всего за полчаса!!! Противоотёчные патчи для тех, кому нужен выраженный эффект от процедуры и кто не верит в чудодейственный эффект патчей из Ашана за 49 рублей
    Маски патчи для глаз 111SKIN Sub-Zero De-puffing Eye Mask относятся к крио-линейке косметики производителя. Они действуют посредством воздействия охлаждающего эффекта, отличаются выраженным холодком при использовании.
  • 13.08.2019 - 15:04
    Petitfee выпустили новинку среди патчей. Да не простую, а тканевую! Когда я это поняла, расстроилась, но в итоге осталась очень довольна патчами
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о нетипичных для меня патчах. Я всегда покупаю гидрогелевые патчи, а вот тут не получилось. Точнее как было дело. Я планировала купить в очередной раз гидрогелевые патчи. Еще подумала: "ООО! Какая большая упаковка!
  • 22.07.2020 - 16:59
    7 гиалуроновых кислот, морской коллаген, экстрактом алоэ вера и грибы шиитаке. Это все собрали в этих патчах . Что же из этого вышло ?
    Я очень люблю патчи и они являются неотъемлемой частью моего утра. В моей практики были варианты с патчами как удачные , так и просто провал . Заказала Гидрогелевые патчи для глаз Wonjin effect Medi Hydro Vial Eye Mask в интернет магазине корейской косметики.
  • 04.05.2020 - 13:21
    Универсальные патчи с розовой водой
    Всем привет, хочу рассказать вам о тканевых патчах от корейского бренда JMsolution. Патчи продаются или в упаковке по 5 пар или 1пара, каждая пара патчей в индивидуальной упаковке. На корейском сайте 5 пар стоит 543 рубля, на сп 802 рубля за 10 пар Ссылка . Обещания производителя.
  • 27.12.2020 - 21:51
    Могут ли патчи снять последствия усталости, бессонной ночи и освежить взгляд за 20 минут? 🤔 да! Если только это патчи Jomtan Fullerene Balb Eye Mask 🌿
    Привет мои хорошие       Стоимость - 400 рублей Место покупки - через интернет, можно через Озон Мне понравились они по описанию, ожидаемому результату и конечно же по внешнему виду!Золотая плотная коробочка с иероглифами, баночка, лопатка, крышка и защитная пластиковая мембрана. А сами патчи, О!
  • 27.11.2021 - 23:00
    Детокс-патчи, похоже, реально работают
    Как человек, немного знающий анатомию, я всегда считала, что чистить организм можно через кишечник и печень, ну максимум ещё парясь в бане, и то если регулярно - но вот эти заигрывания с китайскими патчами для ног всегда проходили мимо меня.
  • 24.12.2021 - 19:48
    Более идеальных патчей я в своей жизни не встречала 🤯 Крышесносный дизайн с белорусским характером. Гидрогелевые патчи для глаз Modum Василек 💧
    Всем привет, всех рада видеть в своём отзыве Не сказать, что я самый большой в мире фанат патчей, но иногда люблю побаловаться. Однако эти патчи мне захотелось купить в тот же самый момент, когда я их в первый раз увидела.
  • 14.11.2021 - 21:27
    Палетка Look Into My Eyes - хороший вариант бюджетной палетки, вдохновлённой популярным продуктом от Huda Beauty. Кому она подойдёт и какого качества получились сами тени? Расскажу подробно.
    Привет, всем постоянным читателям и всем тем, кому попался данный отзыв!В этот раз я хочу рассказать о палетке, которую я уверена уже многие знают. Речь пойдёт про палетку теней Look Into My Eyes от бренда Lamel.
  • 08.01.2022 - 00:27
    Толку как от козла молока
    Жадность она такая, штука не сильно предсказуемая. Скидки, сами понимаете. У меня просто не было выбора. Чудо по акции вот как не хватануть! В общем, рассказываю про баночку, которая у меня с лета пылью на полке покрывается.
  • 15.12.2021 - 11:10
    Патчи для глаз Filler code помогают улучшить внешний вид кожи
    Здравствуйте. Я уже не один раз говорила что люблю применять патчи в уходе за кожей вокруг глаз. Поэтому я не упустила возможности попробовать новинку от бренда итальянской профессиональной косметики Dibi Milano.
  • 15.12.2021 - 09:26
    Решила дать гидрогелевым патчам для губ второй шанс
    Когда набирала себе всяких масочек и патчей купила сразу по нескольку штук всего в разных местах - то на ВБ, то на Казань экспресс, то на сималенде, то на али...
  • 28.12.2021 - 14:33
    Что может китайская подводка за 50 рублей? И зачем я вообще ее купила? Все просто - расходный материал для прорисовки в креативных макияжах. Покажу несколько работ.
    Всем привет. Часто, мне в моих макияжных креативных образах нужна транзитная подводка, которой я размечаю лицо, или рисую схему будущего полного образа или вообще требуется заливка черным большой площади кожи, тратить на это тоненькие подводки мне жалко, нечем будет выводить тонкие хвостики и…
  • 30.10.2021 - 16:17
    История о том, как я классную палетку за 50 рублей урвала🤯 Beauty Glazed Truffle Eyeshadow Pallete - отличная база с хорошим разнообразием. 7 вариантов макияжа и несколько пошаговых уроков внутри 🎨
    Всем привет, рада видеть вас в своём отзыве Наверное, я бы никогда в жизни не стала заказывать эти палетки на алике, но сразу два блогера, которых я смотрю, очень сильно их нахваливали. А если учесть ещё и тот факт, что хорошая базовая палетка лишней никогда не бывает... В общем, я не удержалась.
  • 08.12.2021 - 12:16
    Гидрогелевые патчи для глаз Skin Dose Коллаген с милейшим дизайном❀Мими-пандочка❀ Красивые, блестящие патчи, какие они в деле? Фото До и После❀
    Всем привет! Закончились у меня очередные патчи и надо было покупать новую баночку. Выгоднее всего было посмотреть патчи в магазине Парфюм Лидер. Там постоянно скидки, акции на патчики. В этот раз привлекла меня баночка с изображением милой пандочки.
  • 16.11.2021 - 18:28
    Красивые, но абсолютно бесполезные 💎 Illuminate Me Rose Girl Eye Patches - мое самое неудачное знакомство с патчами для глаз
    ПРИВЕТ! Мне всегда было сложно устоять перед косметическими средствами, которые имеют красивый дизайн. Именно им и подкупили гидрогелевые патчи 7DAYS Illuminate Me Rose Girl Eye Patches. У них интересная упаковка. Да и сами патчи на рисунке выглядят изумительно.