Патчи для глаз Ayoume Gold Black Pearl Eye Patch с золотом и черным жемчугом - отзывы

• 29.11.2017 - 12:59
    🍓 Синяки под глазами, прощайте!!!Навсегда?...Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee золото и муцин улитки. Потому что патч всемогущий...;) ФОТО ДО и ПОСЛЕ,расскажу, ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ДЕШЕВО.
    Жили-были две девочки. Обе они работали, не покладая рук, вставать надо было в 6, а ложиться...как получится.. и у обеих, как следствие, от недосыпа красовались синие синяки))) Извините за тавтологию, было именно так! Феодор, извиняйте, это действительно синячки от недосыпа Ну так вот.
  • 31.07.2018 - 22:34
    А что выберешь ты?? Черные очки или гидрогелевые патчи марки SOONPURE?! Конечно патчи★★★Ведь это так просто, удобно и главное эффективно!! Делюсь рекомендациями и советами об использовании)))
    Девочки, всем привет! Доброго дня и прекрасного настроения))) Наверно только ленивый не слышал о нашумевших гидрогелевых патчах, на сегодняшний день это средство номер 1 для ухода за кожей вокруг глаз. Ну вот и я решила попробовать наконец это супер средство!
  • 03.10.2018 - 09:50
    AYOUME Green Tea + Aloe Eye Patch: 30 минут в день ДЛЯ ИДЕАЛЬНОЙ КОЖИ ВОКРУГ ГЛАЗ. Сравнение ДО и ПОСЛЕ
    Здравствуйте! Патчи для глаз - не новинка в моей косметичке, а точнее в моем холодильнике) Но есть предыдущий опыт с патчами Petitfee , был не очень удачным, то с AYOUME Green Tea + Aloe Eye Patch попадание 100! Упаковка и применение Патчи упакованы в банку с винтовой крышкой.
  • 15.05.2019 - 14:47
    Быстро придадут коже под глазами ухоженный вид, но эффект от их применения исчезнет также быстро!
    Всем привет! Когда тебе немного за 30 и ты начинаешь видеть в зеркале первые признаки возрастных изменений, волей-неволей начинаешь поглядывать в сторону пластических хирургов Но я до жути боюсь всяких там уколов и болезненных процедур, поэтому применяю пока только поверхностный уход.
  • 27.01.2020 - 11:40
    Корейские патчи для глаз АsiaKiss увлажняют кожу и помогают справиться с отечностью. Есть ли золото в составе корейских патчей Gold Premium? На данный момент мои любимые патчи для глаз.
    Доброго времени суток! В качестве новогоднего подарка для себя любимой, я приобрела корейские патчи для глаз АsiaKiss GOLD Premium Hydrogel eye patch c экстрактом золота.   Общая информация о продукте: Гидрогелевые патчи для глаз. Количество : 60 шт. 30 пар. Срок годности: 3 года.
  • 18.11.2020 - 15:09
    могут вызывать аллергическую реакцию.
    купила вот такие патчи «с золотом и экстрактом мёда», потому что очень понравилось описание:     ну как не купиться на такие чудеса, обещанные производителем? даже из помойки на радостях выкинутую упаковку достала, чтобы переписать.
  • Освежить взгляд, убрать отёки и увлажнить кожу помогут патчи с экстрактом улитки и жемчуга. Покажу эффект наглядно🤍
    Добрый день)) Я уже не представляю своё утро без патчей) Гидрогелевые, тканевые, жидкие. Перепробовала много, но всегда в холодильнике у меня стоит баночка, именно, гидрогелевых патчей.
  • Зачем класть патчи в стакан с водой?
    Всем привет. Моё открытие в области патчей началось не с самого приятного , поэтому в качестве второго подглазного партнера я была уже более избирательна.
  • 16.12.2019 - 22:34
    Как срабатывают охлаждающие патчи на коже 30+ Эксперименты, общие итоги, как справляются с отеками - отзыв о пустой баночке
    Прозвучит забавно, но не смотря на то, что я постоянно хотела купить себе на пробу хотя бы одни патчи, все время патологически забывала это сделать... Так и прожила два года на смываемых кремовых масках под глаза, пока подруга не подарила на день рождение банку интересных гидрогелевых запятых…
  • 18.01.2021 - 19:07
    Гидрогелевые патчи с гиалуроном и экстрактом женьшеня. При регулярном использовании результат не заставит себя долго ждать!
    Давно уже патчи для области вокруг глаз пользуются популярностью среди женщин всех возрастов. С их помощью увлажняют кожу, минимизируют морщины, снимают отечность и убирают темные круги под глазами. Но все это при условии что патчи эффективные.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 23.12.2020 - 18:04
    Охлаждающие, гидрогеливые патчи. Это просто прелесть! Действительно работают, удобные и красивые
    Приветствую Всех заглянувших! Баловство это или нет, но ритуал использования патчей мне всегда придёт бодрости, свежести и релакса. Я любитель таких уходовых штук, особенно из гидрогеля. Одно время эти патчи были просто нереально популярны, когда новинка только появилась.
  • 02.02.2021 - 01:11
  • "Подними мне веки!" Прямо гоголевский сюжет таится в этих противоотечных патчах
    Доброго времечка всем заглянувшим на страничку отзыва!   Говорят, возраст женщины выдаёт не паспорт, не морщинки на лице, и даже не руки, как говорили в одном хорошем фильме, а взгляд .
  • 02.03.2021 - 17:49
  • 11.02.2021 - 14:20
    Очаровательные черные патчи от Riche.🤗 Чем же мне они понравились и какой эффект оказали, смотрим "До" и "После" ⤵⤵⤵
    Приветствую;)   Сегодня у меня на обзоре патчи от известного сейчас бренда натуральной косметики - RICHE. С продукцией я их уже знакома, пробовала комплекс для волос, который в своё время очень мне понравился.
  • 01.02.2021 - 07:47
    Патчи MEDI-PEEL. Эффект на коже 39+. А ведь раньше я использовала патчи неправильно. Расскажу как правильно.
    Патчами я балуюсь довольно давно, но только недавно я узнала, что делала это неправильно. И судя по опросу моих знакомых все совершали одну и туже ошибку. Об этом расскажу чуть ниже. Как раз и повод имеется - патчи MEDI-PEEL Hyaluron Cica Peptide 9 Ampoule Eye Patch.
  • 12.12.2020 - 19:36
  • 16.01.2021 - 23:53