Патчи для глаз Белита-Витэкс Гиалуроновые микроиглы ПАТЧИ-ФИЛЛЕРЫ для кожи вокруг глаз, ночные - отзывы

• 08.02.2021 - 10:29
    Беларусь-Корея, противостояние продолжается. Три но данного продукта и как с ним связан Китай.
    Всем привет) Косметика из Беларуси по прежнему развивается семимильными шагами. В последнее время каких только новинок не появилось на полках. Пришёл черед и гидрогелевых патчей. Получилось необычно и интересно, но не без нюансов.
  • 18.09.2018 - 09:20
    Многоуровневое увлажнение для поврежденных волос. Маска, которая делает пористые волосы послушными, гладкими и мягкими
    Очередная «горячая» новинка от Белиты. Если у вас поврежденные капризные волосы, которые ко всему прочему еще и пористые, не сомневайтесь, эта маска именно то, что нужно им после знойного палящего летнего солнышка.   Честно говоря, покупая эту маску я особо ни на что не рассчитывала.
  • 15.03.2019 - 08:32
    А я то думала Белита до патчей добралась, а оказалось химичат с Китаем 🤨...Есть положительные моменты, но попытку повторить покупку, увы, не возникает желания 😔
    Всем привет! Белита радует тем, что не стоит на месте, а идёт в ногу со временем. Все выпускают патчи, и им надо, и совсем не важно что Китай , нет ну молодцы, правда хотелось бы, чтобы более тщательнее подходили к качеству своей продукции.
  • Белорусские патчи смогли потягаться с корейскими - считаем, какие выгоднее по деньгам
    Я человек-патч, перепробовала много разных, и вот в мои руки попали белорусские патчи от Белита Mezo complex Жемчужная кожа. В комплекте идет всего лишь 1 пара, поэтому буду сегодня рассматривать их как SOS-средство. Вообще я люблю пользоваться курсом, но для этого лучше брать упаковки по 60 штук.
  • 16.03.2020 - 10:06
    Вот и Белита добралась до индивидуальных патчей в большом формате. Белорусская новинка, которой я говорю ДА❗Неожиданно для себя самой, но они меня приятно радуют💚
    Всем привет! Вот честно, в моей жизни, было очень мало гидрогелевых патчей, которые пришлись бы мне по душе. В больше степени, они меня разочаровывали, даже от этого бренда, и я зареклась больше не брать сие продукт, потому как положительной динамики я не наблюдала.
  • 09.12.2020 - 18:50
    Новинка. Через тернии к звездам! 🌠 "Жидкие" патчи для кожи вокруг глаз Интенсивное омоложение Premium 👑 Когда читаешь состав и применяешь не 1 раз - приходят понимание и результат! | Состав | Свотчи | Кожа До /в процессе/ После | Пустая туба
  • 31.05.2021 - 08:49
    Будет постоянным жителем на моей косметической полке
    Итак, очередное пополнение в моём арсенале уходовых средств для кожи вокруг глаз. Поскольку в наличии имеется немало недостатков - и тёмные круги, и отёчность, и сухость кожи вокруг глаз, ну и морщины - куда ж без них, эх.... ( 40 + ). Чем привлекло это средство ?
  • 23.02.2021 - 11:34
    Жидкие патчи Белита Премиум - откровенный провал новинки. Ни лифтинг-эффекта, ни омоложения, а только стянутость и дискомфорт
    Всем привет! Я люблю косметику Белита. Правда люблю. Но новинка бренда жидкие патчи "Лифтинг и увлажнение" из линейки Premium - откровенный провал! Как только я увидела в аккаунте бренда, что появилась такая интересная новинка, сразу решила купить и попробовать.
  • 28.05.2021 - 15:04
    Гидрогелевые патчи для глаз Белита-Витэкс Premium patch "Интенсивное омоложение". Эффект на коже 35+.
    Приветствую всех заглянувших! Патчи- одна из форм ухаживающей косметики с местным действием. Я предпочитаю жидкие продукты, так как для меня они более удобные и практичные. А тут зашла за тушью в магазин и увидела одну из новинок белоруской марки Белита-Витекс.
  • 07.06.2021 - 15:41
    Очень мягкий и насыщенный каял от Белита: сочетание очень нежной текстуры и высокой стойкости. Обещаю, вы в него влюбитесь :) Оттенок 03.
    В 90 случаев мой повседневный макияж глаз - это использование каяла или контурного карандаша. К теням я всегда была равнодушна, от стрелок устала, а вот карандашики - это прям тема для выразительности глаз. Поэтому я не смогла пройти мимо новинки и у стенда Белиты с декоративной косметикой.
  • 19.07.2021 - 21:59
  • 17.07.2021 - 11:37
  • 24.06.2021 - 14:32
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 06.05.2021 - 10:16
    Какой же бодрящий охлаждающий эффект дарит этот гель-патч для кожи вокруг глаз от Белиты, просто невозможно описать словами, его надо почувствовать. А кроме этого у него имеются и еще парочка весьма внушительных плюсов
    Приветствую всех, кто заглянул в этот отзыв! Благодаря сайту Айрекомменд я открываю для себя все новые и новые косметические продукты. До недавнего времени я совсем не знала, для чего нужно гидрофильное масло или гидрофильный гель . А сейчас уже совсем не представляю, как по-другому удалять макияж.
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 13.05.2021 - 15:56
  • Идеальная коричневая тушь - я нашла тебя!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на коричневую тушь LUXURY COLOR от Белиты. Я давно искала коричневую тушь с ярким пигментом в АVON, но что-то не попадалась и решила взять в магазинчике Беларусской косметики, тем более, что эту тушь хвалили и рейтинг на этом сайте меня только…
  • 25.05.2021 - 12:08
    Увлажняющие жидкие патчи со змеиным ядом
    Продолжаю поиски идеальных патчей для зоны под глазами. Решила на сей раз попробовать жидкие патчи (раньше были тканевые и гидрогелевые). Взяла на пробу Жидкие патчи для глаз от Art&Fact Увлажняющие с анти-эйдж эффектом.