Опубликовано 13 Март, 2020 - 03:10

Всем привет! Патчи для глаз это то, без чего я не представляю ни одно свое утро! Для меня это как не умыться или не выпить кофе – начало дня насмарку! При этом я не приверженец какого-либо одного средства и когда заканчивается одна коробочка, стараюсь искать совершенно новую.

Пачти от Elizavecca уже своего рода классика, «золотую» линейку пробовали если не все, то большинство. А вот средство с молочными протеина, да еще и из биоцеллюлозы вместо гидрогеля – для меня это что-то новенькое!

Стоимость Donkey Piggy Milky EGF Сling Eye Patch очень разница в зависимости от места покупки, можно найти и за 1400 и за 2000 +.

Оформление выдержано в стиле бренда, забавных мультяшек Elizavecca невозможно не узнать!

На боковой стороне есть наклейка, гарантирующая оригинальность.

На дне коробки больше количество нужной информации.

Внутри широкая баночка-шайбочка, а также специальная лопатка.

Вообще мне очень нравится дизайн этих патчей, они выглядят более дорого, что ли, если сравнить с теми, что мне доводилось пробовать ранее.

На дне баночки опять же немного информации.

Крышка откручивается легко, при этом под ней присутствует защитная пленка, гарантирующая неприкосновенность содержимого.

А так же специальный пластиковый вкладыш, который будет защищать содержимое на протяжении всего времени использования.

Первое, то меня удивило так это отсутствие сыворотки.

Я привыкла к тому, что хорошие патчи буквально утопают в эссенции, но то гидрогелиевые, а эти совсем другое дело. Здесь вместо нее есть некая пропитка, вроде крема, или флюида.Каждая пластинка защищена с двух сторон специальными накладками.

Перед использованием убираем одну, размещаем патчи в нужном месте, после чего удаляем вторую.

Та самая биоцеллюлеза оказалась очень удобной и комфортной в использовании! Патчи хоть и дают возможность регулировать их место нахождения, чуть подвинув при необходимости, они ложатся очень плотно к коже, и не спадают.

Материал тончайший, да и диаметр у них внушительный, потому они охватывают большую зону, в которую попадают и синячки, и складочки.

Держать их рекомендуется 10-20 минут, при этом, чем дольше их держишь, тем меньше в них остается влаги, и они буквально усыхает на глазах.

Чего я жду от подобных средств?

Прежде всего, более ясного взгляда – чтобы синевы под глазами стало поменьше, как впрочем, и отечности.

ДО

Если им удастся сделать кожу подтянутее, да еще и разгладить хотя бы неглубокие складки, то вообще замечательно!

ДО

Donkey Piggy Milky EGF Сling Eye Patch отлично увлажняют кожу, подготавливая ее к нанесению макияжа или дальнейшему уходу.

ПОСЛЕ

Они замечательно осветляют кожу под глазам, да и в плане борьбы с небольшими морщинками ооочень порадовали! На фото хорошо видно, как несколько неглубоких бороздочек буквально растворились на глазах!

ПОСЛЕ

Кроме того они невероятно комфортны в использовании, начиная от аромата и текстуры и заканчивая их формой.

К покупке, безусловно, рекомендую, на сегодняшний день это один из моих безусловных фаворитов!

Snoopo4k@рекомендует
13.03.2020
Какой же у них всегда классный дизайн упаковки!
интересно эти патчи попробовать, золотые гидрогелевые мне понравились
Хочу их попробовать)
Мне понравились эти патчи Smile
13.03.2020
Думаю, что всё же решусь на них тоже.
14.03.2020
Классные патчи!)
14.03.2020
Интересные патчи, стоит попробовать
Все хожу вокруг них и думаю: попробовать или нет