Патчи для глаз Funny Organix Инста-патчи «РОЗОВОЕ ЗОЛОТО» - отзывы

• 20.06.2021 - 06:53
    Супер патчи по доступной цене ☺️
    Привет-привет, дорогие читатели! Как у вас дела?   В сегодняшнем отзыве мне бы хотелось рассказать вам про патчи от бренда Funny Organix. Никогда ранее не видела,что у данного бренда есть патчи. Значит это повод скорее протестировать их!   Общая информация 1. Где можно приобрести - валдберис 2.
  • 27.07.2019 - 19:54
    Прекрасно снимают следы усталости, жаль только, что форма патчей неудобная.
    После удачного опыта использования патчей Milatte Eye Patch Fashiony Gold Hydrogel я решила попробовать другие для сравнения. От патчей я жду прежде всего жду увлажнения и снятия следов усталости. По этим критериям практически все патчи подходят, далее отталкиваюсь уже от цены.
  • 06.01.2020 - 14:49
    ♥Бюджетные, но совсем неэффективные патчи для глаз.♥Какая то бестолковая ерунда, и зачем они нужны? Пустая трата времени!♥
    Всем привет))   Я редко пользуюсь патчами для глаз, но все равно люблю ими пользоваться. Дело скорее всего во времени, которого утром катастрофически не хватает. Но сейчас, когда праздники, я все же нашла утром время использовать данные патчи, но скажу сразу, осталась недовольна. Почему?
  • 25.03.2019 - 22:15
    Натурально, хороши!
    Добрый вечер, уважаемые читатели,   мой новый отзыв о новинке от моего любимого российского бренда Levrana - о жидких расслабляющих патчах "Chill Out". Данные патчи вышли сразу в 7 видах, каждый их которых борется с определенной проблемой в области век.
  • 24.09.2019 - 16:36
    ♥Какая-то бестолковая ерунда.. Зачем оно надо?) ♥Бюджетные, но совсем бесполезные патчи для глаз Images Collagen Moisturizing Eye Mask♥
    Всем привет!   Корейский уход-мой самый любимый уход. Бюджетный тканевые маски для лица покорили мое сердце целиком и полностью. На масках я не остановилась, и решила попробовать патч для губ. Мне совсем не понравилось, Не впечатлил, так сказать.
  • 02.07.2019 - 16:45
    Эффектное утреннее селфи и такой же результат ?
    Обожаю патчи для глаз . У меня появляется все больше и больше отзывов на патчи . И сегодня мой отзыв о патчах для глаз SHES LAB FASHION . Купила их в магазине подружка за 119 рублей( без учёта скидки). Производство : Корея .Упаковка очень манящяя, девчачая розовая . Так и захотелось их купить .
  • 28.11.2020 - 16:35
    Патчи для глаз из Галамарта. Проводим эксперимент на натуральность.
    Пожалуй, все знают о палочке-выручалочке патчах для глаз. Я ими пользуюсь крайне редко, когда уже сильно понадобится. Для такой цели я взяла не дорогие патчи в Галамарте. Место покупки: Галамарт Цена: около 50 руб Производство: Корея Вес: 9 г Упаковка выполнена в белоснежном цвете.
  • 26.10.2019 - 21:09
    Самые провальные патчи, что мне довелось применять, такое разочарование от применения
    Всем здравствуйте!   Я стала любить патчи и время от времени покупать новые и интересные одноразовые масочки для области под глазами. Обычно остаюсь довольна своими покупками, мне всегда казалось, что патчи - это такая вещь, которые трудно испортить.
  • 12.12.2019 - 13:37
    Из всех купленных эти должны были быть самыми востребованными. Но вышло по-другому.
    Всем привет! Я уже написала несколько отзывов о патчах Sabai Thai. И вот осталась одна пачка, которую я долго берегла, так сказать на экстренный случай. Пришло её время. Сейчас в моей жизни период недосыпаний, переутомлений и так далее.
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 05.07.2021 - 17:23
    Очень круто и очень дешево. Хорошие патчи по приемлемой цене.
    Всем большой привет!!!   Патчи для глаз очень плотно вошли в мою жизнь, так как я наконец-то их поняла. Они действительно нужны, я не понимаю, как я жила раньше. Сегодня расскажу про патчи, которые я купила на Вайлдберриз по очень смешной цене для такого продукта.
  • 25.05.2021 - 12:08
    Увлажняющие жидкие патчи со змеиным ядом
    Продолжаю поиски идеальных патчей для зоны под глазами. Решила на сей раз попробовать жидкие патчи (раньше были тканевые и гидрогелевые). Взяла на пробу Жидкие патчи для глаз от Art&Fact Увлажняющие с анти-эйдж эффектом.
  • 17.06.2021 - 09:52
    Прикольные розовенькие патчи - освежают, убирают припухлости, увлажняют
    Решила после кремов, попробовать опять гидрогелевые патчи и относительно подороже. От жадности, наверное, купила сразу целую банку на 60 штук ), розовенькие Основная информация: Точное название: Гидрогелевые патчи для глаз MOND'SUB, маска для глаз с коллагеном и экстрактом сакуры Бренд: Mond'Sub…
  • 13.05.2021 - 13:14
    Пишу отзыв и выбрасываю. Пять использований - на большее меня не хватило. Если бы к этому средству в целом дали другой способ применения, то может быть все было иначе.
    Патчи на букву Н - недоразумение. Впрочем, отзыв как всегда субъективен, ну вдруг вам понравится по всем параметрам. Для меня же минусы перевесили примерные плюсы. Хочу заметить, что на такой продукт, как патчи для кожи вокруг глаз, я подсела вот совсем недавно, примерно с зимы.
  • 17.05.2021 - 19:38
    Невероятная красота и очень быстрое заметное действие. Корейские патчи теперь можно купить по доступной цене.
    Всем большой привет!!! Это уже не первые мои гидрогелевые патчи для глаз, поэтому могу сделать свое сравнение. Первые свои патчи покупала в магазине Летуаль по акции за 800 рублей.
  • 18.05.2021 - 18:07
    Бег с препятствиями невозможен
    Вкусного какао всем заглянувшим! Что может быть увлекательнее рисования стрел на нависшем морщинистом веке? Только выбирать подводку для этих самых стрел. До определенного времени мне казалось, что маркеры с кисточным либо фетровым наконечником - единственное верное решение.
  • 23.05.2021 - 18:12
    Очень достойные подводки в трендовых цветах. Оттенки 02 мятный и 01 лавандовый. Показываю поэтапно в качестве подложки под тени и как каял.
    Всем здрасте))   Я уверена, что эта новинка заинтересовала в первую очередь любителей цветных макияжей с разнообразными элементами. Я же обзавелась подводками для глаз BEAUTY BOMB Gel liner plushy gang в качестве подложки для работы с пастельными оттенками лаванды и мяты.
  • 03.06.2021 - 16:22
    Недорогие и эффективные гидрогелевые патчи. Намного ли китайские патчи хуже корейских? Мои до и после.
    Здравствуйте! Хочу поделиться своими впечатлениями о патчах для глаз Jomtam Seaweed Hydrating Eye Mask . Это первые патчи производства Китая, которые я решилась приобрести, до этого всегда пользовалась корейскими и считала их лучшими. Но выгодная цена и любопытство сделали своё дело.
  • 04.07.2021 - 21:30