Патчи для глаз Images Cosmetics С экстрактом цитруса Юдзу - отзывы

• 06.01.2020 - 14:49
    ♥Бюджетные, но совсем неэффективные патчи для глаз.♥Какая то бестолковая ерунда, и зачем они нужны? Пустая трата времени!♥
    Всем привет))   Я редко пользуюсь патчами для глаз, но все равно люблю ими пользоваться. Дело скорее всего во времени, которого утром катастрофически не хватает. Но сейчас, когда праздники, я все же нашла утром время использовать данные патчи, но скажу сразу, осталась недовольна. Почему?
  • 06.05.2021 - 09:03
    Свет мой зеркальце скажи, кто на свете всех милее? Ну точно не я с утра, но патчи для глаз Images помогу хоть немного это исправить.
    Всем привет. Сейчас явная мода на патчи, да и вообще на все корейское. Я как-то роно ко всему этому отношусь, есть и есть. Но патчи - это прямо маст-хэв для многих, вот я и решила взять уже какие-нибудь просто ради интереса.
  • 28.11.2020 - 16:35
    Патчи для глаз из Галамарта. Проводим эксперимент на натуральность.
    Пожалуй, все знают о палочке-выручалочке патчах для глаз. Я ими пользуюсь крайне редко, когда уже сильно понадобится. Для такой цели я взяла не дорогие патчи в Галамарте. Место покупки: Галамарт Цена: около 50 руб Производство: Корея Вес: 9 г Упаковка выполнена в белоснежном цвете.
  • 10.04.2020 - 12:50
    Патчи с экстрактом жемчуга MEIYANQIONG действительно помогают справиться с синяками и отеками под глазами, но я всё равно не рекомендую их покупать.
    Всем привет!   Патчами, для кожи вокруг глаз я пользуюсь постоянно, как дополнительной мерой увлажнения и питания. Патчи для домашнего использования я предпочитаю покупать в банках, большими объемами по 20-30 пар, а вот для поездок и путешествий я всегда выбираю упаковки по 1-2 пар, чтобы и место в …
  • 08.05.2020 - 08:24
    Гидрогелевые коллагеновые патчи LIFTHENG стали незаменимой частью моего ухода по приятной цене.
    Случайным образом произошло мое знакомство с фирмой LIFTHENG, а именно с гидрогелевыми коллагеновыми патчами для области вокруг глаз с экстрактом медузы. И скажу я Вам так, они меня не разочаровали. Фирма мне неизвестна была до момента покупки, решила рискнуть.
  • 01.06.2020 - 14:00
    Волшебные! От упаковки до эффекта после применения! Таких красивых, при этом работающих патчей, я ещё не встречала! «Прозрачное платье» для нижних век!
    Всем привет! Когда-то, давным давно, когда гидрогелевые патчи, встали на пьедестал почёта и стали занимать лидирующие места в косметическом уходе многих девушек, тогда и у меня случилось знакомство с этими «заморскими» помощниками в борьбе за увлажнённость и снятие отечности нежной кожи вокруг…
  • 23.05.2021 - 13:18
    Неплохой бюджетный аналог дорогостоящих патчей
    Всем привет! Уход за кожей вокруг глаз очень важен, особенно , если возраст слегка перевалалил за...18 Я для ухода чаще всего выбираю гидрогелевые патчи- из легко наносить, удобно использовать и быстро снимать, а эффект заметен практически сразу Но я постоянно экспериментирую с производителем и…
  • 17.09.2021 - 14:35
    Патчи для глаз Kiss Beauty
    Раньше пробовала из корейской косметики только пенку для умывания, но наслышана была о её пользе. Решила попробовать патчи для глаз, так как после жаркого лета кожа начала шелушиться и стали заметны морщинки вокруг глаз.
  • 16.12.2021 - 10:18
    Самые бюджетные гидрогелевые патчи которые у меня были, да еще и с экстрактом медузы Увлажняют-да, освежают-да, но в остальном помощи от них не жди...
    Каких только патчей у меня не было, так как я очень люблю данный продукт, поэтому в моем уходе, они есть всегда, причем разного плана и вида. Патчей конечно существует большое количество, это могут быть тканевые, гидрогелевые, которые совмещают в себе и ткань и гелевую вставку, а так же жидкие и…
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 13.04.2022 - 12:58
    Особых надежд не возлагала, но результат меня поразил! Применение на проблемной коже подростка и возрастной обезвоженной. Есть ли минусы?
    Всех приветствую!   Лосьон для растворения закрытых комедонов я заказала изначально для своего ребёнка - младшего подростка. У него проблемная кожа с множеством чёрных точек и частыми воспалениями, поэтому уход за кожей направлен именно для устранения этих проблем.
  • 17.05.2022 - 09:02
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 25.04.2022 - 23:38
    Самый популярный продукт среди интернет-магазинов! Китайский кушон "ZOZU с авокадо" и проблемная кожа с высыпаниями. Обычный бабушкин тональник или качественное покрытие? Полный образ в действии, с разбором явных недостатков средства с первого применения.
    Привет читатель! Не так давно я попробовала популярную базу под макияж из ТикТока. Копеечная база китайского производства, а наделала столько шума вокруг себя. Учитывая проблемы своей кожи, я стараюсь избегать продукцию сомнительного качества.
  • 11.04.2022 - 09:56
    Это просто ВАУ! Отечественный продукт перещеголявший бренды. Обзор оттенка 18 Dark Brown.
    Ко мне вернулась любовь к стрелкам. Да, вот так нежданно-негаданно и без стука стрелки снова вошли в мою жизнь после очень долгого перерыва. И соответственно, я, как стрелковед, стала инспектировать магазины в поисках лучшего средства. Накупила много.. а расказать хочется про единица.
  • 20.05.2022 - 18:38
    Для всех тех, кто до сих пор считает косметику Farres пережитком прошлого 😅 Шикарные карандаши для подложек и мои 7 вариантов яркого макияжа 😍
    Всем доброго времени суток и большое спасибо, что заглянули ко мне в отзыв Этой весной меня очень тянет на цветные макияжи, поэтому подложки у меня в активном ходу. За последнее время много чего попробовала, сегодня расскажу о карандашах от бренда... Farres.
  • 13.05.2022 - 17:54
    Бюджетная марка от успешного отечественного производителя. Традиционность рецептуры, помноженная на бережное отношение к экологии.
    Всем доброго времени суток, друзья! Романтическое настроение можно дарить всегда.- оно не зависит от времени года, фаз Луны или чего-либо ещё. И если говорить о цветах, то легко предположить, какой из них получит пальму первенства в списке самых романтических цветов.
  • 27.04.2022 - 09:30
    Красивые, золотистые патчи для глаз Brit Hair Group с частицами золота и гиалуроновой кислотой❀Порадуют не только красотой, но и эффектом! Ровная, гладкая, выглаженная кожа обеспечена❀Фото До и После
    Всем привет! Последние пару лет я стала использовать патчи на постоянной основе. Так как мне нравится после них результат. Кожа становится выглаженной, увлажненной и длится эффект несколько часов. Для меня патчи просто палочка-выручалочка, когда надо выглядеть на 100.
  • Тёмные круги убрать И отёчность с глазок снять. Это патчи делать могут. В этом мне они помогут 😍👍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Кто бы знал, как долго я искала хорошие патчи)). Опиралась на мнение подруг и отзывы на любимом Айреке. И, не даром говорят, всему своё время)). Так и получилось. Намеренно искала- не нашла.