Патчи для глаз Коаст Пасифик Лимитед Коллагеновая маска для глаз Gold - отзывы

• 22.12.2020 - 08:33
    Искать линзы - это уже прошлый век, я вам расскажу, как я один патч потеряла 😂 Прозрачные патчи для девочек-стесняшек 👀 Есть ли эффект на коже 30+ (+ фото в процессе и после)
    Смех смехом, а я люблю патчи, маски, и будь они у меня в достаточном количестве - использовала бы каждый день, но пока их у меня не так много - то я изредка себя балую Например, в тот раз привлекли меня прозрачные патчи.
  • 15.07.2016 - 11:50
    Да поможет мне золото!
    Конечно же, со временем, кожа подвержена изменениям и нам, к сожалению, не под силу это изменить, но поспособствовать замедлению этих изменений мы можем.
  • 15.03.2019 - 08:21
    Как всегда, эффект временный
    Приветствую всех, кто заглянул! Хочу представить Вашему вниманию еще одну маску коллагеновую для глаз с гиалуроновой кислотой и маслом виноградных косточек от Коаст Пасифик Лимитед. Это не золотая маска, которая тоже есть у этого производителя, а обычная. Но оформление в целом схожее.
  • 17.03.2018 - 10:07
    Невероятно ОГРОМНЫЕ ПАТЧИ для глаз La Nativa! ★ ЛайфХак! Экономим патчи, растягиваем 2 пары на 4 применения! ★ Есть ли эффект после ПЕРВОЙ процедуры, накопительный эффект? ★ Подробный анализ состава ★ Фото до/после!
    Здравствуйте! Я давно хотела попробовать патчи для глаз, но не так, что бы бежать и тратить деньги в первом ИМ на сомнительную покупку. Честно сказать, даже не верилось в какие-то результаты от первого применения, а значит процедура вышла бы очень дорогостоящей.
  • 08.05.2018 - 19:11
    ~~~~ТАЙСКИЕ ПАТЧИ ДЛЯ ГЛАЗ С ЭКСТРАКТОМ ШЕЛКОПРЯДА И КОЛЛАГЕНА.~~~ Патчи для глаз Sabai Thai Authentic SPA увлажняющие с коллагеном.~~~До и после.~~~~
    Добрый день, красавицы!Предыстория. Эти патчи для глаз я купила в сети «Заодно» , так как заинтересовало их описание и состав. В последнее время я очень полюбила патчи для глаз на гелевой основе и теперь экспериментирую с различными марками и странами-производителями.
  • 22.10.2018 - 12:54
    Отличные патчи! После первого применения есть результат! Фото до и после
    Добрый день дорогие девушки!   Нахожусь в поисках идеальных патчей для глаз) Эти патчи от Sabai Thai меня немного расстроили, и честно говоря уже начала думать, что все это баловство и не более чем самовнушение.
  • 29.10.2018 - 14:46
    Патчи Esthetic House Syn-Ake со змеиным пептидом - работают и есть ли антиэйдж эффект? Мастхэв или приятное баловство? Давайте разбираться.
    Доброго дня!   Я немножечко слоупок, мои руки дошли до корейских гидрогелевых патчей только сейчас, с то время как весь мир уже давно сходит с ума по этому продукту, производители выпускают патчи любых форм и расцветок, инстаграмы пестрят фотками девочек и мальчиков в патчах.
  • 23.02.2019 - 23:37
    Эффект фотошопа всего за полчаса!!! Противоотёчные патчи для тех, кому нужен выраженный эффект от процедуры и кто не верит в чудодейственный эффект патчей из Ашана за 49 рублей
    Маски патчи для глаз 111SKIN Sub-Zero De-puffing Eye Mask относятся к крио-линейке косметики производителя. Они действуют посредством воздействия охлаждающего эффекта, отличаются выраженным холодком при использовании.
  • От восторга до разочарования...😒 Напитанная и посвежевшая кожа всего за 36 рублей! Collagen Crystal Eye Mask - патчи работают, но больше НЕ КУПЛЮ! 😬
    Доброго времени суток, дорогие читатели! Мне кажется, к 2019 году я осталась единственным динозавриком, который до сих пор НИ РАЗУ (!) не пробовал маски-патчи для глаз.
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 22.08.2021 - 13:21
    💎 Белита, а что это за сюрпризы?? Причём здесь Гуанчжоу?? А вообще эти патчи прекрасная альтернатива дорогим корейским аналогам👍 Посмотрим, довольна-ли моя кожа под глазами, также, как и я? Наглядный эффект на коже, которая живет в постоянной жаре 💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Патчами я пользуюсь весьма давно и на постоянной основе! Эти слизнячки способны вернуть моему фейсу адекватный вид весьма быстро) Обычно я приобретала корейские патчи в баночка, либо любые в индивидуальных упаковочках.
  • 05.08.2021 - 14:43
    • Необычные, но эффективные патчи с разогревающим эффектом •
    Привет всем! В сегодняшнем отзыве я хочу рассказать вам о Массажных патчах-катаплазмах для области под глазами "Коррекция недостатков" от Estelare . Общая информация. Где купить - Wildberries, OZON и т.д. Стоимость - около 200 рублей. Описание. Внешний вид.
  • 17.08.2021 - 20:49
    Что будет, если использовать патчи каждый день в течение месяца
    Рассматривая себя недавно в ярком свете, обнаружила намечающиеся мелкие морщинки под глазами. И, как типичная девочка, конечно я запаниковала. И побежала заказывать отложенные в известном ИМ патчи. Отложила я их по совету одной прекрасной девушки на этом сайте.
  • 12.09.2021 - 22:56
    Самые необычные патчи, которые я пробовала. С натуральным составом в стильном оформлении.
    Всем привет.   Я обожаю уход в виде патчей и практически каждый день стараюсь проводить процедуру с ними. На этот раз я попробовала самые необычные и интересные патчи из всех, что у меня были!
  • 02.08.2021 - 18:28
    Утренний ритуал
    Обожаю с утра, как только проснусь, налепить себе под глаза патчи. Не знаю точно помогают они моей коже или нет, но проснуться мне это помогает однозначно! Перепробовала я их уже великое множество. Это моя очередная покупочка.
  • 14.09.2021 - 11:25
    Уважаемый Stellary, Ваш патч такой тонкий, что рвется в руках. Клиент не доволен
    Привет! Патчи для глаз, как и тканевые маски, мои любимые средства ухода за кожей лица. Чтобы дома не было банки с патчами - это просто непозволительно! В основном я отдаю предпочтение корейским представителям гидрогелевых капелек, но тут немного свернула с привычного маршрута.
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • Мое спасение по утрам! Отличные патчи, которые не только охлаждают, но и хорошо борются с отеками и отлично освежают взгляд!
    Привет, красотка!   Я люблю использовать патчи для глаз. Но к сожалению я о них забываю и поэтому использую не так часто. У меня постоянная проблема с отеками под глазами. Но в последнее время меня они почти перестали беспокоить, благодаря приему карнитина.
  • 25.07.2021 - 19:59
    Маска как будто создана для использования одной баночки большим коллективом женщин. Если неправильно нанести, будете плакать и тереть глаза. Покажу, как правильно использовать эту маску.
    Всем привет! Патчи-ночную маску от Organic Kitchen я купила в приступе шопоголизма. Я призналась себе, что внутри меня живет шопоголик, и иногда я ему поддаюсь, покупаю очередную баночку косметики, например:)Т.к.