Опубликовано 13 Апрель, 2021 - 22:46

Всем привет 👋🏻

Сегодня хочу поделиться своей очередной находкой "Патчами для глаз MINABAO" с экстрактом Золотого Османтуса🌼

Вообще я обожаю разные патчи🙂 Знаю, что есть противники или те, кто им не особо доверяют, но мне нравится простота применения и сам процесс🤗

Цена: 350р

Место покупки: Wildberries (но есть и на Ozon и на AliExpress)

Назначение: Маски патчи для глаз, от темных кругов и отечности.

Количество: 80шт.

Начну с внешнего вида, мне очень понравился дизайн, он достаточно яркий, но в тоже время не вычурный, а минималистичный и даже нежный👍🏻

Коробочка была запакована в плёнку, что даёт гарантию, что её никто не открывал. Это плюс ✔️

Внутри сама банка с патчами и пинцет ⬇️

Как и говорила, насчёт дизайна, он очень крутой😍 я влюбилась в эту банку👏🏻

На коробке и на банке, ни слова по-русски, одни иероглифы❔😐 поэтому не было смысла фоткать описание или состав, потому что я думаю здесь мало знатоков китайского😅

Под крышкой, защитная мембрана (очень плотная из фольги и картона.. Не знаю как правильно это назвать, но она прям жёсткая) меня это очень порадовало👍🏻

Правда я еле отодрала эту защитную фольгу 😂 она никак не хотела отрываться.

Внутри сами патчи выглядят вот так ⬇️

Раньше я пользовалась тканевыми патчами, но не в таком формате. Эти прям плавают в жидкости, ещё и с кусочками (я так поняла цветов Османтуса 🌼)

Выглядит двояко, с одной стороны привлекательно и как-то необычно, с другой.. Мне напомнило какой-то чайный гриб (как будто это что-то живое🙈) но больше все-таки прикольно😅

Итак по действию, основным компонентам и способу применения, расскажу отдельно 🔍

Описание от производителя:

Маски-патчи с лепестками Золотого османтуса - эффективное средство для тех, кто мечтает избавиться от темных кругов под глазами. Неважно, чем вызваны эти признаки: недосыпом, усталостью, переработками, средство уменьшит их проявления после первых же применений. Действующее вещество проникает в глубинные слои дермы и активно увлажняет, а также восстанавливает коллагеновые структуры. Состав способствует регенерации кожи, омолаживает ее и устраняет отеки. Патчи рекомендованы для увядающей, пересушенной, возрастной и чувствительной кожи.

Способ применения:

Очистите кожу лица. Пинцетом достаньте патчи из баночки, поместите их на глаза. Оставьте патчи на глазах на 15 - 20 минут. После удаления рекомендуется провести легкий косметический массаж до полного впитывания эссенции. Не смывать.

Я применяю немного по-другому. Так как патчи необычной формы, их физически невозможно положить на глаза, особенно с моими нарощенными ресницами (хотя мне кажется и без ресниц, даже китайцам будет сложно их использовать 😐).

Поэтому я разрезаю их пополам, так гораздо удобнее и получается, что патчей в 2р больше (но это не было целью)

Держу патчи около 15-20 мин, жидкости очень мноооого, приходится даже немного давать ей стечь, как раз минут за 20 она впитывается, но патчи ещё не успевают высохнуть.

Видно, что сыворотки действительно много, она достаточно густая и патчи никуда не сползают. За это я тоже очень люблю именно тканевые патчи 👍🏻

Вот фото поближе📷

Какой эффект я хотела получить от этих патчей:

✔️Увлажнение ✔️Снятие отечности ✔️Осветление темных кругов (но в это я слабо верю от одного применения) и возможно ✔️разглаживание мелких морщинок.

Какие были ощущения во время применения патчей💭:

▪️сначала был лёгкий охлаждающей эффект

▪️далее появилось ощущения покалывания и даже жжения (я сначала подумала, что аллергия, но нет решила загуглить, это нормальный эффект🤨)

▪️покалывания минут через 5-7 проходит, эффект охлаждения усиливается

Сильного дискомфорта не вызывают, но это не совсем тот случай, когда налепил и забыл, они "дают о себе знать" когда начинают покалывать. 👀

Я решила воспользоваться именно этими Патчами, когда с утра увидела опухшие веки.. Такое бывает нечасто, но если на ночь напьешься воды, потом здравствуй Винни-пух🤦🏻‍♀️😄

Ну вот собственно эффект До/После:

по цвету фото немного отличается, но основные моменты видны👍🏻 С отечностью эти патчи борются отлично! Освежают и Увлажняют тоже на Ура! И немного высветляют кожу. ✔️

✅ Мне очень понравился эффект, небольшой дискомфорт, для меня скорее был при первом применении, чем-то необычным🤔 А потом уже стал привычным и я не могу его выделить как минус лично для себя (тут кто как реагирует).

Вывод:

Патчи отличные 💥👏🏻 справляются со своей задачей! Цена радует, количество тоже, расход очень экономичный🙂 На утро незаменимая вещь, уберут отечность и высветляют кожу!

Достоинства
  • Визуально сглаживает мелкие морщинки
  • Высветляют кожу вокруг глаз
  • Действительно убирают отечность под глазами
  • Не сползают, отлично увлажняют кожу вокруг глаз
  • Питают кожу под глазами
Недостатки
  • Вначале немного щипет кожу
  • Немного неудобный формат
Stacy_provseрекомендует
Все думала их заказать, но сомневалась, теперь точно куплю!)
14.04.2021
Я тоже когда покупала, отзывов было мало, сомневалась. Но патчи классные, попробуйте!)
14.04.2021
Надо купить, да и цена невысокая)зато результат хороший
Попробовать стоит 😊
Здорово получилось 👍🏻👍🏻👍🏻
😊😉
15.04.2021
Классные патчи, я давно на них смотрела, так и не взяла. Надо попробовать.
15.04.2021
Рекомендую🙂
18.04.2021
Давно искала что-то подобное. Стоит попробовать)
18.04.2021
Конечно можно попробовать, патчи 🔥
27.04.2021
Боялась покупать, думала фигня, но теперь точно возьму!
Супер ☺️✔️
Хорошее действие у патчей👍🏻
😊😊😊
  • 12.05.2021 - 08:09
  • 05.04.2021 - 10:04
  • 31.05.2021 - 13:26
    Прекрасный крем с экстрактом чёрного трюфеля. Идеальное средство для моей кожи! Фото до/после
    С маркой Estée Lauder я дружу очень давно и у меня в обиходе всегда есть что нибудь от этой марки. Причём, это касается как декоративной, так и уходовой косметики, не совсем складывается, пожалуй только с ароматами.
  • 08.06.2021 - 10:19
    Крем-гель для кожи вокруг глаз ESTEE LAUDER. Часть утреннего люксового ритуала. Сильно ли Estee Lauder DayWear Eye отличается от масса?
    Привет! В феврале я купила себе ESTEE LAUDER Daywear Starter Set   Подарочный набор со средствами для ухода за кожей лица, цена была 2990 р, СОСТАВ НАБОРА я хотела познакомиться со средствами марки не потратив много денег. И я полностью довольна набором!
  • И отёчность уберёт, Синячки мои сотрёт. Увлажняет и питает, Мою кожу сохраняет. 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Так как я по своей натуре являюсь совой, то из-за своих недосыпов частенько появляются синячки под глазами. Так же я часто…или даже правильнее будет сказать, постоянно смеюсь, в следствие чего обычно появляются мимические морщинки.
  • 21.03.2021 - 15:35
    Легкий крем с мгновенным визуальным омолаживающим эффектом. Подходит под макияж. О накопительном действии с фото до и после 3 месяцев использования. И о недостатках, из-за которых я его больше не куплю.
    Впервые за долгое время я снова решила снова рискнуть попробовать крем для кожи вокруг глаз. Сначала я была им очень довольна, но в течение 4 месяцев использования я выявила для себя слишком много недостатков, чтобы даже думать о повторной покупке.
  • 21.04.2021 - 07:31
    Инновационная новинка в ассортименте белорусской косметики - патчи с гиалуроновыми иглами. Разберемся, есть ли в них смысл, а также основные плюсы и минусы
    Всем привет) Патчи с микроиглами - всё ещё не самая распространённая, а потому интересная вещь. Хоть я уже и пробовала подобное инновационное средство российского бренда BLÓM , мимо недавно появившегося белорусского варианта я пройти не смогла.
  • 04.05.2021 - 22:42
    Мой фаворит на лето - легкий и увлажняющий. Эффект консилера, спустя месяц регулярного использования
    Зона вокруг глаз - моя особенная тема: носослезная борозда заполнена гелем, это делает взгляд свежее и убирает борозду, но почти все увлажняющие средства превращают этот гель в "червячка под кожей". кожа там тонкая и особенность моего разреза глаз - собирает вокруг себя особенно много складочек.
  • 22.03.2021 - 17:41
    За 1,5 недели избавил меня от ужасного раздражения вокруг глаз и сухой кожи. Результат до и после по дням.
    Здравствуйте!   Главным героем этого отзыва будет мой правый глаз и крем для кожи вокруг глаз Биодерма Атодерм, которому я безумно благодарна от избавления от столь ужасного состояния кожи век.
  • 17.04.2021 - 00:08
    Наконец-то нашла действительно эффективные патчи, а не эти непонятные кусочки гидрогеля в бестолковой сыворотке😕 И все-таки продукты с экстрактом ласточкиного гнезда очень эффективны👍 Много ФОТО
    Всем большой привет! Несколько лет назад я была фанатом гидрогелевых патчей и скупала самые разные патчи, просто чтобы были. Мне очень нравился сам ритуал наклеивания патча, приятные ощущений, но на эффект я больших надежд не возлагала.