Опубликовано 24 Апрель, 2019 - 04:41

неделя или более
    115 рублей

Глаза - зеркало души. В них бездонный мир чувств и эмоций. Порой не нужны даже слова - достаточно взглянуть в глаза... они умеют говорить.

Но иногда они говорят " Я устала". Как? Появляются темные круги под глазами, отеки. Возможно, есть какие-то заболевания внутренних органов. Я проверила почки (обычно отеки появляются от проблем с ними), но все нормально.

Видимо привычка вставать по несколько раз попить воды дает о себе знать. Это началось примерно пол года назад. Уж слишком часто я стала просыпаться с отеками глаз. Они проходят быстро, но кожа растягивается и обратно уже не возвращается. Остаются складки. Даже замазать это ни чем не удается. Остаются вот такие не красивые складки, похожие на гусиные лапки.

🛍🛍🛍🛍🛍🛍🛍🛍🛍🛍🛍🛍🛍🛍🛍

Как-то я покупала патчи гля глаз с Алиэкспресс. Дешевые и бесполезные. Вот ЭТИ

🛍🛍🛍🛍🛍🛍🛍🛍🛍🛍🛍🛍🛍🛍🛍

Потом читала, что они вообще бесполезны. Что это просто "деньги на ветер". Однако отзывы и фотографии говорят и об обратном.

Поэтому, я решила заказать хорошие патчи, корейские.

Но пока ждала заказ - мои глаза вновь подпухли и сморщились.

Нужна была экстренная помощь.

В магазине я увидела гидрогелевые патчи для глаз Shifei Wrinkle Care Gel Eye Patches.

Стоимость: 115 рублей.

Количество: 6 пар патчей с коллагеном.

И уже дома я поняла, что купила точно тоже самое, что заказывала из Китая.... у этих тоже производство Китай.

Что де нам обещает производитель?

• делают кожу более увлажненной и упругой
  • омолаживают и тонизируют кожу
  • устраняют следы усталости
  • морщины и заломы становятся менее заметными
  • обладают накопительным и долгосрочным эффектом
  • придают быстрый, косметический эффект, который сохраняется в течении длительного времени

Состав:

Propylene Glycol,

Butylene Glycol,

Phenoxyethanol,

Hydrolyzed Collagen.

Посмотрим что же внутри? А внутри как говорится "А что же Вы собственно хотели то за 100 рублей?".

Способ применения показан на коробочке.

Внутри коробочки 6 пар патчей. Каждая пара в индивидуальной, пластмассовой упаковке.

Патчи золотого цвета.

Достаточно тонкие. Рвутся. С Алиэкспресс не рвались, вроде. Эти рвутся легко. Хотя 99% они произведены на одном и том же заводе.

У них даже аромат одинаковый. Не резкий, но химический.

Применение.

После очищения лица от косметики и прочих загрязнений я наложила патчи под глаза. Кстати, много раз искала информацию как же правильно их накладывать (узким концом к переносице или вискам), но вразумительного ответа для себя так и не нашла. Мне больше нравится оба более узких конца направлять на переносицу.

Патчи периодически сползали, пока спустя минут 10 жидкость не начала подсыхать и они перестали сползать вниз.

Так же, видимо из-за спирта в составе, под патчами ощущалось жжение. Не сильно, но жгло.

Выдержав 25 минут, я сняла патчи, помассировала область глаз, подошла к зеркалу... и не увидела ни каких изменений. Вообще ничего.

Думаю, "ну, накопительный эффект". Через день еще пара. Потом еще. И еще.

Но ни мгновенного, ни накопительного эффекта я совершенно не заметила.

Эти патчи - совершенно пустая трата даже 115 рублей.

Они НЕ:

❌ делают кожу более увлажненной и упругой;

❌ омолаживают и тонизируют кожу;

❌ устраняют следы усталости;

❌ морщины и заломы становятся менее заметными;

❌ обладают накопительным и долгосрочным эффектом;

❌ придают быстрый, косметический эффект, который сохраняется в течении длительного времени.

Более эффективен свежий огурец дольками на глаза, чем вот это безобразие.

Посмотрим еще на корейские, но китайские уже проиграли дважды.

Serena39не рекомендует
  • 03.02.2019 - 15:45
    Полная копия патчей от Beautydrugs. Долгоиграющие и стоящие + много фото
    Данные патчи я приметила в Китае. Увидела их в местном магазине по скидке за 89 юаней (примерно 850 руб .) (чек на фото ниже). Они сделаны в Корее . В упаковке 60 патчей (90 гр.). Есть и другие разновидности. Долго гуглила до покупки, что эти патчи должны сделать с кожей, т.к.
  • Отлично увлажняют кожу и убирают отеки! Мисс Кимс как всегда на высоте! + фото результата
    Приветствую всех заглянувших! Продолжается моя "карантинная" серия отзывов про уходовые средства. Гидрогелевые патчи я использую регулярно и с большим удовольствием. После 25 лет кожа вокруг глаз стала меняться, тогда я перешла к решительным действиям Стала пополнять арсенал разными бьюти-патчами.
  • 29.11.2017 - 12:59
    🍓 Синяки под глазами, прощайте!!!Навсегда?...Гидрогелевые патчи для глаз Petitfee золото и муцин улитки. Потому что патч всемогущий...;) ФОТО ДО и ПОСЛЕ,расскажу, ГДЕ ЗАКАЗАТЬ ДЕШЕВО.
    Жили-были две девочки. Обе они работали, не покладая рук, вставать надо было в 6, а ложиться...как получится.. и у обеих, как следствие, от недосыпа красовались синие синяки))) Извините за тавтологию, было именно так! Феодор, извиняйте, это действительно синячки от недосыпа Ну так вот.
  • 02.11.2017 - 12:08
    В одном черном-черном городе, на одной черной-черной улице, в одном черном-черном доме, появилась панда 🐼
    Я достаточно долгое время очень хотела попробовать гидрогелевые патчи и завидовала белой завистью девочкам которые их пробовали. Долго думала какие именно я хочу и читала отзывы. Могу сказать что мне повезло, купила патчи с большой скидкой.
  • Зачем класть патчи в стакан с водой?
    Всем привет. Моё открытие в области патчей началось не с самого приятного , поэтому в качестве второго подглазного партнера я была уже более избирательна.
  • Чем все же чреваты покупки на eBay? Моя история о гидрогелевых патчах Eyenlip Beauty Black Pearl hydrogel eye patch. ФОТО ДО и ПОСЛЕ, базовый уход и еще немного положительных моментов
    Всем привет! На самом деле у меня сейчас ещё есть время. Пока я ещё не прошла медосмотр, не собрала все справки и т.д. А потом начнётся работа, вливание в новый коллектив, новый режим. Я боюсь, что у меня совсем не будет время на мое хобби- написание отзывов.
  • 23.02.2019 - 08:34
    Золото, еноты, Вы серьезно?! Ромашка и лечебные травы творят и действуют! Осветляем круги-кружочки!
    Привет Да! Круги под глазами это ... - выматывает конечно.У кого-то это приобретенное, у кого гены сыграли... У меня второеНикуда их не деть, но и желание осветлить кругляшки тоже в карман не засунешь Поэтому экспериментируем и тестируем чудо-средства корейского производителя.
  • 16.12.2019 - 22:34
    Как срабатывают охлаждающие патчи на коже 30+ Эксперименты, общие итоги, как справляются с отеками - отзыв о пустой баночке
    Прозвучит забавно, но не смотря на то, что я постоянно хотела купить себе на пробу хотя бы одни патчи, все время патологически забывала это сделать... Так и прожила два года на смываемых кремовых масках под глаза, пока подруга не подарила на день рождение банку интересных гидрогелевых запятых…
  • 26.03.2019 - 17:57
    Хорошие патчи с чёрным жемчугом
    Привет всем! Сегодня о патчах под глаза Esfolio с чёрным жемчугом. Это мои первые патчи, до этого не считала за необходимость пользоваться ими. Кожа вокруг глаз у меня тонкая, чувствительная, начинает опускаться и морщинится, по утрам присутствует припухлость.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 15.09.2020 - 09:01
    3 недели эксперимента → Недостатков хватит на пару истерик с битьём посуды, но несмотря на это, я купила уже три банки патчей MIXIT
    Гидрогелевые патчи для глаз MIXIT Algae Extract Hydrogel Eye Patch Цена - от 860 рублей Wildberries, сайт Mixit (моя банка патчей была в подарок к покупке на сайте Миксит) Количество - 60 шт Состав: УПАКОВКА - картонная коробка с полной информацией о продукте.
  • 09.07.2020 - 17:42
    Тройная любовь с патчами Honey Eye Patch от G9SKIN. Сначала влюбилась в дизайн, потом - в крутой медовый запах, а эффект добил меня окончательно!
    Всем кувшинчик компота!   Когда делала заказ в ИМ Jolse, мне на глаза попались патчи в шикарной упаковке. На тот момент они были по очень привлекательной цене и я просто не смогла устоять. Больше всего из всей посылки я ждала именно их - представляла, как прекрасно они пахнут.
  • 28.09.2020 - 11:54
    Получила ожог. История с фото внутри.
    Доброго дня, читатель!Сегодня я хочу рассказать тебе грустную историю про очень неудачное использование гидрогелевых патчей под глаза.Начну с того, что вообще пользуюсь я патчами давно и они обычно мне нравились.
  • 02.09.2020 - 17:51
    КрасЫвые зеленые декоративные наклейки, которые по ошибке назвали патчами. Beauty bomb School holographic eye patches
    Патчи - средство для вау эффекта, когда подглазье выдает, сколько серий или сезонов сериальчика было просмотрено после "вот еще одной" вчера. Я стараюсь не зацикливаться на одном виде патчей, так что пробую и пробую новые постоянно...
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 19.08.2020 - 11:36
    Тканевые патчи с экстрактом розы от Petitfee!🌸Гидрогель, конечно, не заменят, но и свои плюсы у них тоже есть!🌸
    Наверное уже просто не осталось таких любителей корейской ( и не только) косметики, которые не слышали бы о гидрогелевых патчах, а многие их уже попробовали и даже полюбили!
  • 13.08.2020 - 08:48
    Целых 60 штук разочарования или чайные пакетики в 10 раз дороже. Легендарная Агава с эффектом отсутствия эффекта 🧊
    &&&&&&&&&&&&&& Доброго времени суток всем заглянувшим ! &&&&&&&&&&&&&&&   В наши дни патчи - неотъемлемый атрибут ухода за собой каждой девушки.
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.
  • 26.08.2020 - 05:45