Опубликовано 13 Февраль, 2017 - 02:19

Всем здравствуйте! Smile

Гидрогелевые патчи для глаз From Nature Gold Hydrogel Eye Patch - мои первые патчи для глаз. Выбор пал именно на них из-за скидки в 62% на koreadepart и многообещающего описания.

Итак, обещания:

Маска содержит 24К золото 1 мг, алмазный порошок, экстракт алое вера, экстракт западной розы, экстракт зеленого чая, экстракт женьшеня и т.д.

Активизирует физиологические клеточный процессы: метаболизм, регенерацию. Дает мощный импульс для активации жизненно важных функций кожи, стимулирует микроциркуляцию, уменьшает проницаемость стенок сосудов, препятствует появлению морщин и дряблости кожи.

Маска содержит частицы коллоидного золота, которое улучшает проникновение в кожу других компонентов крема: витаминов, растительных экстрактов. Ускоряет деление клеток кожи. Повышает жизненный тонус, стимулирует восстановительные функции кожи, способствует усилению процессов регенерации клеток.

Экстракт корня женьшеня - интенсивное тонизирующее средство, содержит высокое количество аминокислот и витамины группы В, благодаря чему способен защитить кожу от негативного воздействия окружающей среды и обеспечить необходимым питанием. Женьшень способствует уменьшению поствоспалительной и возрастной гиперпигментации кожи; увеличивает устойчивость кожи к неблагоприятному воздействию окружающей среды.

Синергия 24К золота + порошка бриллианта + гидро геля.

Описание патчей звучит очень многообещающе. К сожалению, состав на упаковке полностью на корейском. Так что нельзя сказать, есть ли в составе золото, алмазный порошок и т.д. или нет. Конечно же, хочется верить, что есть Smile

Дизайн упаковки схож с патчами других изготовителей. Крышка откручивается, под ней была защитная мембрана. Также, в комплекте с патчами идёт лопатка, которой удобно доставать патчи, но я ее потеряла Sad

Внутри Gold Hydrogel Eye Patch буквально утопают в специальной жидкости. В упаковке 60 патчей.

Запах легкий, приятный и ненавязчивый. Сами патчи очень тоненькие и нежные на ощупь, золотистого цвета.

Их необходимо нанести на кожу на 20-30 минут. За это время кожа полностью впитает раствор, которым они пропитаны. Патчи приятно холодят кожу.

Фото - До и После использования:

До использования
Сразу после

После применения, кожа под глазами заметно светлее и отлично увлажнена. Как мне кажется, морщинки становятся менее заметными. Думаю, на более зрелой коже эффект будет очевиднее.

Объем - 1.4 гр. (60 шт)

Цена со скидкой - 12.01 USD ~ 700 руб. (31.50 USD - 1830 руб. без скидки)

В целом, мне нравится. Но всё-таки, не смотря на псе плюсы, второй раз, думаю, не возьму. Очень уж хочется попробовать патчи от других производителей Smile

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • *питание и увлажнение
  • Осветляет кожу под глазами
  • Приятный запах
  • Уменьшение мимических морщин
Недостатки
  • Высокая цена без скидки
Krskaрекомендует