Патчи для глаз Skinlite Фольгированные "Золото" - отзывы

• 11.01.2019 - 13:28
    Использую патчи впервые! "После этой скорой помощи понадобится настоящая скорая!" - вот какие мысли у меня проносились в голове, но, к счастью, всё обошлось))
    Привет всем! Сегодня хочу поделиться своим опытом использования патчей для глаз! Давно хотела попробовать, наслышанная многочисленными положительными отзывами, но всё никак не могла решиться, тем более удовольствие это недешевое и покупать целую банку не хотелось...
  • 11.03.2018 - 15:33
    Китайские патчи для глаз, это не страшно!))) Классная упаковка, необычный внешний вид и хороший результат! Но почему все же 4 звезды. Есть у них небольшой минус...Фото ДО и ПОСЛЕ
    Добро пожаловать! Перейду сразу к делу. Китайская марка Dezao зарекомендовала себя на российском рынке. У них очень много хороших масок для лица, а теперь у них появились гидрогелевые патчи для глаз. Я не отслеживаю новинки, поэтому сказать, когда именно вышли патчи, не могу.
  • Человек в железной маске - теперь я видела всё! К сожалению, это даже не фольга, а кусок дерматина на лице
    Доброго времени суток, красавицы! Я наивно полагала, что маска для лица Skinlite фольгированная «ЗОЛОТО» - это будет такая милая блестючая масочка в духе "спешиал для инсты", но, нет!
  • 04.05.2019 - 09:06
    Чудо патчи для глаз)
    Всем привет! После использования Сыворотки Bioaqua Silk Hydra Essence (ссылка на отзыв irecommend.rucontentsyvorotka-bioaqua-si... ), решила попробовать еще что-нибудь от производителя.
  • 21.05.2019 - 18:58
    Классные патчи за 700 руб?) Это реально. До/после.
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать об очень бюджетных Гидрогелевых патчах для глаз EVSI Лифтинг Золото 24К + Муцин Улитки. Зона вокруг глаз требует особенного ухода! Многие об этом забывают, и очень зря. Зачастую возраст выдают веки и шея.
  • А я хожу как панда и молодею и синяки мои белеют; вполне годные патчи.
    Всем привет!   Я очень давно хотела узнать что такое патчи для глаз, все никак не могла выбрать какие из них лучше, дополнительный уход для глаз никому не повредит, ну и волею судьбы они сами меня выбрали:   Патчи для глаз EVSI С золотом и коллагеном.
  • 27.08.2019 - 11:44
    Бюджетные патчи для глаз малоизвестной торговой марки L`CF - твердые хорошисты!
    Привет! Данные патчи для глаз были приобретены мной в наборе Тушь для ресниц LCF Graceful Look объем и подкручивание + две упаковки патчей за очень бюджетную стоимость: 49,99 гривен. Место покупки: магазин Ева. Стоимость косметики действительно очень доступная.
  • 10.04.2020 - 14:41
    ❌Гиалуроновые патчи, которые тонизируют, охлаждают, НО, есть косяк у них. Фото до/после!
    ВСЕМ ПРИВЕТ! Хочу рассказать вам о своём опыте знакомства и использования новинки от Skinlite, Гелевые патчи для глаз Skinlite Hyaluronic acid х 3, которые являются новинкой, гиалуроновая серия от корейского, знаменитого бренда.
  • 18.07.2020 - 15:38
    Эффективные патчи с iHerb по адекватной цене - Idealove с золотом . + Фото До/После
    Не перестаю пробовать все новые и новые гидрогелевые патчи для век, мне в этом немало помогает сайт Айхерб. Последнее время очень расстраивалась, видя, что на сайте дешевле 900 рублей их не бывает. И тут обнаружила новую для себя марку - Idealove - по привлекательной цене.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 11.09.2020 - 16:03
    Патчи из биоцеллюлозы от RICHE. Увлажняют кожу, разглаживают морщинки и делают взгляд более свежим и отдохнувшим.
    Всем привет! Патчи - отличное уходовое средство, которое воздействует на область вокруг глаз. Они борются с мимическими морщинами, хорошо увлажняют кожу, избавляют от отечности и темных кругов, в общем оказывают омолаживающее действие.
  • 28.09.2020 - 15:37
    ⋄ Маска не идеальная, очень эффективная! ⋄ Мой опыт использования, фото на лице ДО и ПОСЛЕ применения. ⋄
    Здравствуйте!   Очень люблю ухаживать за своим лицом и телом в домашних условиях, поэтому с удовольствием пробую новые, интересные средства, в том числе и масочки. Скажу сразу, что фольгированной маски у меня до этого не было и какого эффекта от нее ждать я не знала совершенно.
  • 07.10.2020 - 18:08
    Гелевые патчи для глаз Skinlite Hyaluronic acid х 3 имеют идеальную форму и очень удобны в применении, но с отечностью не справляются
    Всем привет!   Без чего я не могу обходиться, так это без патчей. У меня всегда их большой запас. Расскажу о нестандартных Гелевых патчах для глаз Skinlite Hyaluronic acid х 3:   Где купить: думаю, что найти их не составит труда, так как продукция Skinlite широко представлена в России.
  • 20.10.2020 - 01:00
    Что может быть лучше патчей для глаз по утрам?) Только zero waste патчи! Незаменимый ритуал моего доброго утра с природными пептидами и васильковой водой
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Я обожаю патчи! Патчи для глаз - это вообще, имхо, изобретение века, несмотря на мой скепсис к разнообразным иным новинкам косметики, раскрученным великой силой маркетинга.
  • 15.10.2020 - 07:49
    Новинка от бренда SmoRodina в виде многоразовых патчей из органической конопли 🍃 Лично я, аналогов пока не встречала, для меня они - инновационное средство 💙
    Всем привет! В этом году открыла для себя бренд натуральной косметики SmoRodina, те средства которые уже успела попробовать, подошли в идеале, даже точнее не так, очень приятно порадовали качеством и результативностью.
  • 14.09.2020 - 11:02
  • 25.09.2020 - 12:21
    Толстый маркер для рисования стрелок одним движением, ты должен был облегчить мне жизнь! А что вышло в итоге :( Мои ужасные макияжи.
    Ох, товарищи, как я не люблю ставить белорусской косметике низкие оценки... Люблю я ее- попадаются очень толковые средства. И страну саму люблю) Но вот бывает и такое, что средство совсем не продуманное и провальное...Ну или по крайней мере "не для всех".
  • 21.09.2020 - 19:25
    ДО и ПОСЛЕ. Фьюжн в стиле Илона Маска. Результат применения на возрастной коже.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Удобное лекало и оптимальный уровень компрессии. Высокая концентрация активных компонентов. Противовоспалительное воздействие. Увлажнение, лифтинг и сужение пор. Длительный эффект и приемлимая стоимость.   Общая информация.
  • 14.09.2020 - 08:30
    Натуральные компоненты в составе и заманчивые обещания! Имеется ли эффект? Нетривиальное применение жидких патчей для глаз.
    Уже довольно давно на полках наших магазинов появились эти небольшие симпатичные пластиковые баночки с прикольными названиями: «Укол красоты», «После вечеринки»… да все их видели. Цены на них бюджетные, и каждый может себе позволить попробовать.