Патчи для глаз SNAILBLOOM Firming anti-wrinkle - отзывы

• 02.09.2020 - 20:42
    Находка новых эффективных патчей в «Ленте»! Гидрогелевые патчи для глаз «Аденозин и мята» от «Little Devil» - освежают, охлаждают, увлажняют и даже снимают отеки! 460 рублей в «Ленте» и 1039 рублей в «Золотом Яблоке».
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   В этом отзыве я хочу рассказать вам про свою находку весьма бюджетных патчей с хорошим эффектом. Марка «Little Devil» ранее не была мне знакома, но теперь хотелось бы попробовать и другие их средства или патчи.Наткнулась я на них в гипермаркете «Лента».
  • 25.02.2017 - 00:50
    Помогла ли милая хрюшка в борьбе с темными кругами под глазами? + ФОТО
    Привет, привет! Лично для меня вот такие вот патчи под глаза являются скорее баловством в уходе за собой, чем систематической необходимостью. Я уже писала про патчи для глаз с Алиэкспресс . Хотя нежная кожа под глазами действительно нуждается в систематическом уходе!
  • 24.01.2018 - 15:24
    Патчи под глаза КИТАЙСКИЕ VS КОРЕЙСКИЕ. Есть ли разница в эффекте и цене?
    Добрый день. После двухмесячного курса корейских гидрогелевых патчей для области вокруг глаз я решила попробовать китайский вариант, т.к. на просторах Алиэкспресс очень много подобных предложений. Выбрала патчи с экстрактом черного жемчуга и золота. Цена - 890 руб .
  • IVM аватар
    11.01.2019 - 17:05
    Неплохие патчи от братьев-китайцев
    Постоянно пользуюсь патчами под глаза. Чередую дорогие корейские и патчи подешевле, китайские. Уже покупала патчи Bioaqua с апельсином и Beauty Golden с коллагеном и золотом . Эффект был хороший.
  • 18.11.2019 - 09:52
    Коллагеновые патчи для чувствительной кожи, неплохо увлажняют и полноценно питают, пусть результат и не стоек
    Всем здравствуйте!   Как бы не говорили, что патчи для глаз - это экспресс помощь, что чаще всего данные маски применяют, чтобы просто снять отеки или синяки, но мне их применение так понравилось, что стараюсь пользоваться патчами при каждом удобном случае.
  • 09.06.2019 - 06:15
    Отличные патчи.
    Очень достойные патчи. Наверно одни из самых лучших, что я пробовала. Они отлично убирают припухлости под глазами с утра. Разглаживают мимические морщинки и отлично питают кожу. В составе ретинол, пептиды, различные витамины, гиалуроновая кислота и коллаген.
  • 12.03.2020 - 11:58
    Мои первые жидкие патчи от The ACT.
    Всем привет! Я большой любитель патчей для глаз, но обычно я использую гидрогелевые патчи. В этом же отзыве речь пойдет о новинке для меня, это жидкие патчи для глаз THE ACT EXPRESS RECOVERY LIQUID PATCHES. От производителя Упаковка Прозрачная пластиковая баночка-шайба объемом 50 мл.
  • 03.12.2019 - 16:24
    Российские патчи китайского производства по французской технологии? WTF?!
    Сей продукт достался мне в числе прочих подарков на др. Бренд такой я увидела впервые, зашла на вайлдберис посмотреть что еще они продают. Помимо патчей обнаружила только подделку на знаменитую пузырьковую маску от елизавеки. По этому и догадалась что продукт явно китайского производства.
  • 11.02.2020 - 11:51
    Долгожданная новинка от RICHE! Патчи из биоцеллюлозы против морщин! Хороши ли патчи Riche для возрастной кожи с "гусиными лапками"?
    Привет всем! Патчи в уходе я люблю. Это, наверное, одно из лучших средств для поддержания нежной кожи вокруг глаз в оптимальном состоянии. Поэтому, когда мне предложили попробовать новые патчи Riche, я не задумываясь, согласилась, и не зря, этот опыт оказался очень интересным.
  • 02.07.2021 - 19:22
  • 28.06.2021 - 19:38
    ✅Подушка, которая реально спасает лицо от преждевременного старения✅Мои впечатления после многолетнего использования ✅
    Здравствуйте!   Героиня моего сегодняшнего отзыва подушка от морщин, которую я первый раз приобрела примерно лет 7 или 8 назад. На сегодняшний день у меня уже второй экземпляр этой подушки, но сначала хочу рассказать Вам, что именно сподвигло меня на приобретение этой постельной принадлежности.
  • 04.06.2021 - 15:37
  • 25.05.2021 - 12:08
    Увлажняющие жидкие патчи со змеиным ядом
    Продолжаю поиски идеальных патчей для зоны под глазами. Решила на сей раз попробовать жидкие патчи (раньше были тканевые и гидрогелевые). Взяла на пробу Жидкие патчи для глаз от Art&Fact Увлажняющие с анти-эйдж эффектом.
  • 13.05.2021 - 12:58
    Так работает, что за год использования волосы отрасли в глазу и вокруг! +фото
  • 12.05.2021 - 17:32
    НОВИНКА от российского бренда Natura Siberica, значительная экономия на патчах по сравнению с корейскими собратьями. А стоит ли переплачивать? Опыт применения увлажняющих патчей на коже 30+
    Всем привет! Корейскими патчами я пользуюсь уже не первый год, в основном заказываю непосредственно из Корейских магазинов, так как цена выходит более заманчивой.
  • 13.05.2021 - 13:14
    Пишу отзыв и выбрасываю. Пять использований - на большее меня не хватило. Если бы к этому средству в целом дали другой способ применения, то может быть все было иначе.
    Патчи на букву Н - недоразумение. Впрочем, отзыв как всегда субъективен, ну вдруг вам понравится по всем параметрам. Для меня же минусы перевесили примерные плюсы. Хочу заметить, что на такой продукт, как патчи для кожи вокруг глаз, я подсела вот совсем недавно, примерно с зимы.
  • 17.05.2021 - 19:38
    Невероятная красота и очень быстрое заметное действие. Корейские патчи теперь можно купить по доступной цене.
    Всем большой привет!!! Это уже не первые мои гидрогелевые патчи для глаз, поэтому могу сделать свое сравнение. Первые свои патчи покупала в магазине Летуаль по акции за 800 рублей.
  • 25.06.2021 - 08:20
    "Железная" Маска-Грелка со странным, но приятным ароматом - облегчение головной боли, отдых и расслабление уставших глаз в Дороге и Дома
    Об использовании японских паровых масок вокруг глаз я, в своё время, задумалась, благодаря автору LightSoul . Долго читала отзывы, удивилась их количеству и популярности предмета, потом рискнула осторожно попробовать одну штуку, потом - упаковку...
  • В считанные минуты приведут вас в порядок и освежат взгляд!
    Всем привет! Каждое мое утро начинается с того, что я смотрю на себя в зеркало и думаю «как бы избавиться от тёмных кругов под глазами и припухлостей». И всегда прибегаю к различным уходовым средствам, чаще всего это патчи для глаз.