Опубликовано 1 Май, 2019 - 21:16

850 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Мое знакомство с корейскими гидрогелевыми патчами произошло года три назад. И с тех пор я в них влюблена! За то это время я успела заразить этой любовью не только себя, но и всех своих подруг и коллег на работе)

Меня даже смело можно назвать патчеголиком, т.к. я каждый месяц покупаю новые патчи и не могу остановиться) Каждый раз хочется попробовать что- нибудь неизведанное, а уж корейцы в этом отлично помогают.

Сегодня хочу рассказать вам про гидрогелевые патчи JMsolution с жемчугом marine luminous pearl deep moisture eye patch

JMsolution новая для меня фирма. Ничего ранее у них не пробовала и даже не встречала в продаже. Но, как писала выше, я люблю постоянно пробовать что-нибудь новенькое, поэтому решила для первого знакомства взять эти патчи.

Цена: 850 руб.

Количество: 60 штук.

Страна производитель: Южная Корея

Где купить? В розничных магазинах эту фирму не видела, а вот в интернет- магазинах можно найти без проблем. Я покупала в azia-krasa. Цена тут оказалась самой выгодной, в некоторых других магазинах цена за эти патчи переваливает за тысячу.

Информация от производителя:

Гидрогелевые патчи для глаз на основе глубинной морской воды, экстракта жемчуга и экстракта морских водорослей. Патчи обладают омолаживающим эффектом, прекрасно справляются с кожными заломами, разглаживают морщинки, снимают отечность и припухлость.
Морская вода уменьшает отечность и повышает тонус мышц и эластичность кожи.
Жемчуг предотвращает старение кожи и устраняет тёмные круги под глазами, избавляя от нежелательной пигментации.
В состав морских водорослей входит множество веществ, обладающих высокой биологической активностью. Морские водоросли прекрасно питают кожу, усиливая процессы ее регенерации, улучшают кровоснабжение, способствует выводу токсинов и оказывает антиоксидантное действие.

Основные действующие компоненты:

Экстракт морских водорослей стимулирует процессы регенерации клеток кожи, повышает упругость и эластичность кожи, интенсивно увлажняет. Способствует выводу токсинов, оказывает антиоксидантное действие.

Жемчужная пудра оказывает отличное омолаживающее действие и мягко осветляет, устраняя тёмные круги под глазами и избавляя от нежелательной пигментации.

Морская вода содержит минералы и микроэлементы, которые дают прекрасный тонизирующий и лифтинг-эффект.

Гиалуроновая кислота обеспечивает долговременное и высокоинтенсивное увлажнение кожи, защищает от обезвоживания и образования преждевременных морщинок, стимулирует клеточное обновление.

Внешний вид:

Изначально патчи находились в картонной коробке. Оформление самое обычное и не особо привлекательное. Хотя, может это я избалована мимишностью Elizavecca и многих других корейских брендов. На коробочке вся информация была на корейском, даже отсутствовала русифицированная наклейка.

Но вот оформление баночки мне очень даже приглянулось.

Баночка выполнена из прочного пластика с винтовой зеркальной крышкой на которой постоянно остаются отпечатки пальцев)

Крышка закручивается очень плотно. Для патчей это очень важно, т.к. благодаря правильному хранению пропитка дольше остается на месте и не высыхает.

Под крышкой находится пластмассовая защитная мембрана, которая так же защищает патчи от пересыхания. Поэтому рекомендую ее сохранять до последнего использования.

В комплект так же входит маленькая лопаточка для удобного извлечения патчей из баночки. Обязательно используйте ее при каждом применении и подцепляйте патчи ногтями! Вы их можете случайно повредить!

Я не выкидываю лопаточку даже после того, как патчи закончились) За все время у меня их накопилось очень много. А все потому что они отлично подходят не только для извлечения пачтей, но и для того, чтобы продемонстрировать для отзыва текстуру какого-нибудь другого средства) Думаю, что с таким лайхаком знакомы все, кто хотя бы раз пробовал корейские патчи)

Патчи:

Патчи пропитаны большим количеством эссенции. Повторюсь, но если правильно хранить патчи, то пропитка не будет пересыхать и они не потеряют свою эффективность. О том, как правильно их хранить я расскажу чуть ниже.

Помимо количества эссенции меня удивил и сам цвет патчей. Каждый раз, когда открываю новую баночку с патчами я аж задерживаю дыхание, т.к. уж очень интересно увидеть какими они будут)

Только посмотрите какие они красивые! Мне они напоминают кусочек моря в яркий солнечный день без толпы людей

Патчи имеют универсальную каплевидную форму. Если вспомнить все мои ранее опробованные патчи, то почти у всех была такая форма и только знаменитые " Goold Racconу имели форму дуги.

Патчи такой формы удобны тем, что захватывают большой участок кожи вокруг глаз. А так же их можно подстроить под любую форму нижнего века.

Мне кажется, что всех любителей патчей можно разделить на две категории: те, кто наносит широкой стороной ближе к носу и те, кто наносит наоборот узкой стороной)

Я отношусь ко второй группе и считаю, что это наиболее удобный способ использования.

Применение:

Способ применения: наложите патчи на проблемные участки лица и оставьте на 20-30 минут. Патчи можно использовать каждый день.

Из-за большого количества пропитки патчи первые несколько минут соскальзывают вниз. Приходится постоянно поправлять и следить чтобы они не сбежали на щеки. И хоть им тоже нужно увлажнение, но лучше уж патчи будут использоваться по прямому предназначению. Через минуты 3-4 патчи усаживаются на коже и уже не соскальзывают.

Категорически не рекомендую держать патчи дольше, чем советует производитель! Иначе может произойти обратный эффект: патчи начнут забирать всю ту влагу, которую успели передать коже.

Как правильно хранить патчи?!

Рекомендую хранить патчи в холодильнике! Я кладу баночку на боковую полку вместе с лекарствами.

Такое хранение позволяет эссенции не испаряться из баночки и оставаться аж до последней пары патчей. Если же вы будете держать патчи просто в комнате на столике, то эссенция быстро высохнет и патчи потеряют свою эффективность.

Моя кожа:

Почти 30. Имеются мелкие морщинки и врожденные темные круги. Кожа под глазами не особо сухая, но все равно требует постоянного увлажнения. Ведь ни для кого не секрет, что о коже под глазами надо заботиться на постоянной основе и лучше делать это смолоду. Каааак молоды мы были.

Мои впечатления:

✔ Патчи отлично увлажняют кожу. Держу их на коже 30 минут и за это время они становятся полностью сухими. Это признак того, что пора их снимать. Дольше держать нет смысла, т.к. может сработать обратный эффект и патчи будут обратно забирать всю влагу.

✔ Сразу после снятия патчей чувствуется, что кожа стала более увлажненной и напитанной. Даже на ощупь она становится более эластичной и гладкой.

✔ Мгновенно устраняют чувство сухости, которое может появится после умывания. Чувствуется, что кожа благодаря патчам приходит в тонус и становится более подтянутой.

✔ Если утром проснулся, но не полностью, то патчи отлично скроют этот "баг") Взгляд становится более свежим и отдохнувшим и даже следы недосыпа становятся не такими заметными.

✔ Темные круги становятся менее заметными, но т.к. у меня они врожденные, то навсегда они у меня уже никогда не исчезнут. Поэтому патчи дают только временный эффект, но даже это не может не радовать.

✔ Никак не влияют на мелкие морщинки. Хотя у меня были патчи, которые буквально стирали морщинки с кожи и они становились менее заметными. Эффект опять же временный, но тоже радовал. От этих патчей такого эффекта я вообще не заметила.

Подведу итог:

Мне очень нравятся патчи JMsolution с жемчугом marine luminous pearl deep moisture eye patch тем, что увлажняют кожу на все 100 %. С ними можно забыть и про увлажняющий крем для кожи вокруг глаз, т.к. они самостоятельно прекрасно справляются с этим. Нравятся они мне и тем, что тонизируют кожу и приводят ее в порядок. Но вот за отсутствие эффекта ластика для морщин я все же снимаю одну звезду. Производитель то обещал, что морщинки станут менее заметными, а на деле этого не произошло. И хоть мы все тут девочки и взрослые и уже не верим в сказки про то, что средства могут полностью избавить от морщин, но ведь всегда хочется выглядеть продлить молодость) А я знаю, что другие патчи способны хоть временно, но избавить от мелких морщин! Поэтому мне есть с чем сравнить и сделать выводы.

@Netta_Murрекомендует
01.05.2019
Интересные патчи! Возьму на вооружение)
01.05.2019
Какие красивые патчи)
А вообще лично мне , пока было бы достаточно и увлажнения... хотя и Вас понимаю, хочется максимум результата !
форма у патчей достойная) я бы попробовала
02.05.2019
Я тоже люблю патчи, но пользуюсь не так часто, просто лень их лепить и ждать, но эффект очень хороший. Такие мне ещё не попадались, но сейчас очень много появилось у нас новых корейских брендов, что не может не радовать. Буквально несколько лет назад корею было трудно добыть, мало где продавалась.
02.05.2019
Тоже хочу попробовать такие патчи)
02.05.2019
Обожаю всякие патчи - спасибо за наводку!
Эффект по описанию понравился
02.05.2019
Гидрогелевые патчи - это вещь, особенно по утрам, чтобы превратиться из зомби обратно в нормального человека Laughing out loud
02.05.2019
Очень положительные эмоции вызывают после прочтения отзыва) Такого действия мне вполне хватило бы
02.05.2019
Слушай, а ведь и правда синячки стали менее выраженные! Магия какая-то!
Значит мне тоже такое надо))))
03.05.2019
У меня в хотелках патчи этого бренда, правда я еще не решила, какие именно брать. Наверное, с жемчугом и для меня будут слабоваты в плане разглаживания Glasses
03.05.2019
Хорошо, что хоть увлажнение на уровне, многим патчам и это не под силу Smile. Конечно, всегда хочется видеть более выраженный результат, особенно на морщинках, но я уже перестала возлагать надежды Laughing out loud
04.05.2019
океанские прямо штуки )
20.05.2019
здраствуйте, классный отзыв, спасибо ?
а фотки - вообще загледенье =)
мне вот кажется, что про разглаживание морщин дописали наши переводчики =))))

так как, я долго искала описание к патчам JM Solution с медом и все обещания, что я находила в описаниях об этих: глубокое увлажнение, добавляют эластичности, освежают взгляд, создают удерживающий влагу
барьер, боряться с отеками, бодрят тусклую кожу вокруг глаз и помогают с темными кругами
(ну, или как-то так - я с гуглпереводчиком переводила, может быть неточно) и ничего про борьбу с морщинами
20.05.2019
Спасибо за такой развернутый комментарий!
Кстати да, наши тоже могут отсебятину добавить в обещания. Да и еще и состав приукрасить. Уже несколько раз сталкивалась с таким на Wildberries, они пишут сокращенный состав, а на деле он намного больше.