Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 18:20

несколько раз
Привет всем!
Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Л'ЭТУАЛЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ ПАТЧИ ДЛЯ ЛИЦА "АПЕЛЬСИН".
Л'ЭТУАЛЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ ПАТЧИ ДЛЯ ЛИЦА "АПЕЛЬСИН".

Я люблю косметические продукты с Витамином С, потому что он благотворно воздействует на мою кожу. Но, поскольку солнце уже греет во всю, пользоваться своими любимыми сыворотками с витамином С ежедневно я не могу (дабы не вызвать появление пигментных пятен), поэтому я и подобрала себе данные патчи.

ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ:
Питают, восстанавливают кожу и выравнивают цвет лица.

ВНЕШНИЙ ВИД |
Л'ЭТУАЛЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ ПАТЧИ ДЛЯ ЛИЦА "АПЕЛЬСИН".

Патчи находятся в герметичном пакетике с зип застежкой, благодаря чему можно разделить одну упаковку на несколько применений.

ПРИМЕНЕНИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ПРИМЕНЕНИЯ:
Л'ЭТУАЛЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ ПАТЧИ ДЛЯ ЛИЦА "АПЕЛЬСИН".

Для лучшего эффекта производитель на обороте упаковки рекомендует поместить патчи в холодильник (как, собственно, и патчи для глаз), затем прикладываю пару кружочков на лицо: на лоб, в районы щёк и шеи.
Л'ЭТУАЛЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ ПАТЧИ ДЛЯ ЛИЦА "АПЕЛЬСИН".

➕ Патчи достаточно хорошо держатся, не мешая заниматься своими делами, не сползают.

➖ Не совсем удобный формат, круги достаточно большие и в принципе наклеить их на лицо полностью нет возможности - попросту идет нанесение одного патча на другой, что не совсем экономично, а разрезать не гигиенично. Было бы куда удобнее, если бы они были изначально выполнены в виде половинок.

➕ Дают эффект отдохнувшего лица, посвежевшего, увлажняют кожу. Благодаря витамину С слегка выравнивают тон кожи.

➕ Не оставляют липкой плёнки, не требуют смывания.

✔️ В целом рекомендую, очень спасут после тяжелого дня или придадут лицу свежий, сияющий вид с утра всего за 5-10 минут.
Л'ЭТУАЛЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ ПАТЧИ ДЛЯ ЛИЦА "АПЕЛЬСИН".

Полное наименование: Л'ЭТУАЛЬ ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЕ ПАТЧИ ДЛЯ ЛИЦА "АПЕЛЬСИН".
Производитель: Л'ЭТУАЛЬ.
Объём: 10 кружочков в упаковке.
Стоимость: 199 рублей
Где купить - магазин Л’этуаль.
alinabristolрекомендует
22.04.2019
Охотилась за ними, когда давали маски по промокоду, но всегда мимо Sad
23.04.2019
а мне именно этих две пачки достались 🌚
23.04.2019
Везет Tired
  • 08.06.2018 - 23:41
    Тут два варианта.. и кто из нас идиот! Я так и не привыкла к ним а они ко мне. Может их надо было есть?
    Данные патчи я купила в состоянии аффекта. Я недели две охотилась за другими патчами из этой серии(Патчи для глаз Л'Этуаль Успокаивающие "Огурец" 10шт) . В итоге Акелла промахнулся! Повелась я на хорошую скидку, дизайн и обещания производителя. Цена со скидкой составила 99 рублей.
  • 29.08.2014 - 19:50
    Сравнение спонжей Л'этуаль и Рив Гош
    Когда я искала спонжи для умывания, вышло недоразумение. Спрашиваю у консультантов: "А у вас есть конняку?". У них естественно глаза по пять рублей, "ну спонжи для умывания", - поясняю я. "Сухие или пропитанные чем-то?" - уже они озадачивают меня.
  • 19.02.2018 - 13:46
    Моментальный "ВАУ" результат, но на очень короткий срок.
    Всем доброго времени суток! Сегодня в моем отзыве речь пойдет об увлажняющий мультитаминной восстанавливающей (как много слов ) маске для лица Bon voyage , эксклюзивно представленной в Л'Этуаль. Каждый раз попадая в Л'Этуаль я не могу пройти мимо полочки с одноразовыми масками.
  • со своей задачей справляется, но не натуральная
    Наткнулась на эту маску в ашане. Не нашла отзывов на нее, но так как давно искала увлажняющую маску, решила рискнуть и купила ее.   Состав:   Сама не очень хорошо разбираюсь в ингредиентах, поэтому сделала проверку с помощью сайта [ссылка] и результат не порадовал.Маска оказалась ненатуральной,…
  • 09.10.2017 - 17:24
    Хороший увлажняющий легкий летний дневной крем-флюид с защитой от солнца
    Как говорит мой косметолог эта марка стоит на ряду с Christina и HL, только не такая раскрученная)) и находится приблизительно в том же ценовом сегменте! Но ассортимент ее намного беднее тех же Christina и HL. Рекомендации: Ингредиенты: Это все то, о чем пишет производитель.
  • 21.01.2019 - 19:57
    От одного раза эффекта ноль
    Здравствуйте! А эту маску я приобрела в тот же день, что и irecommend.rucontentodin-raz-ne-effektiv... . Она подороже, чем irecommend.rucontentodin-raz-ne-effektiv... , но со скидкой 73 рубля выходит. Покупала в Золотом Яблоке Казань.
  • 06.05.2019 - 08:41
    Корейская ночная маска с экстрактом секрета улитки. Ночью к вам придет стадо улиток🐌🐌🐌, а что будет дальше расскажу в отзыве
    Привет! В этом отзыве хочу познакомить Вас с ночной маской для лица ULTRA VITALIZING SNAIL SLEEPING PACK от DEWYTREE.   Основная информация Бренд: DEWYTREE Название: ULTRA VITALIZING SNAIL SLEEPING PACK (Ночная маска для лица с экстрактом улитки) Производитель: Республика Корея Место покупки:…
  • 25.11.2019 - 14:54
    Крем не стал панацеей, но если есть возможность, советую раскошелиться
    Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями о креме для лица Skinovage Vitalizing от Babor . Марка Babor положительно зарекомендовала себя на бьюти-рынке. Поэтому я обрадовалась, когда миниатюра их крема попалась мне в одном из бьюти-боксов.
  • 27.04.2020 - 12:22
    Тканевая маска It’s skin с черникой. Прекрасное увлажнение и ровный тон лица. Эффект на нормальной, склонной к сухости коже. Фото ДО и ПОСЛЕ + макро
    Всем привет!) Я обожаю тканевые маски, но полюбила я их не так давно. Раньше не особо понимала, но теперь я делаю маски стабильно 2-3 раза в неделю. И как правило отдаю предпочтение корейским маркам и герой сегодняшнего отзыва тканевая маска с голубикой от бренда It’s Skin.
  • 17.08.2020 - 13:22
  • 04.07.2020 - 14:14
  • Веганская сыворотка?
    Добрый день! Недавно я познакомилась с продукцией польского производителя Bielenda. Паста с зеленой глиной уже заняла достойное место на моей полочке в ванной, потеснив некоторые средства.
  • 20.08.2020 - 20:00
    Охлаждающий праймер: баловство или необходимость? Эффект от Max Factor Miracle Prep на проблемной коже.
    Я редко использую специальные праймеры под тон. Точнее сказать - никогда. Во-первых, не вижу какой-то потрясающей разницы с тем как лежит тон без них, во-вторых, чем "многослойнее тон на лице - тем больше забитых пор" - к этой аксиоме я пришла давно.
  • 23.07.2020 - 16:06
    Обзор новинки 2019 года Lierac Premium The Cure с пептидом в составе + мой многомесячный опыт применения (с ноября по июль) и мои результаты
    Эту сыворотку я жутко хотела с тех самых пор, как узнала о ее появлении. Мимо новинки серии Premium я не могла позволить себе пройти, ведь я уже опробовала всю линейку, включая предыдущий вариант сыворотки. Lierac Premium - это пептидная серия косметики, рассчитанная на женщин постарше.
  • 26.08.2020 - 00:41
  • 07.08.2020 - 19:55
    Хамелеон ✿ ЕЕ-крем для лица с матирующим тональным эффектом, пахнущий дамасской розой ✿ Пользуюсь почти 3 месяца | Состав | Свотчи. Сравниваю с мастхэвом | Подробно рассказываю о свойствах крема |Фото ДО /провожу эксперимент/ ПОСЛЕ
    Всем привет! Я дала себе зарок, пока не использую все тональные средства для лица, которые у меня есть, новое покупать не буду. А тональных средств у меня было предостаточно (показывала все в отзыве об увлажняющем BB-флюиде ), поэтому я пропустила много новинок, но не жалею, все не купишь, да и к…
  • 21.07.2020 - 21:08
    Пилинг Аравия с молочной кислотой отзыв и результаты после 2-х месячного курса на возрастной, комби коже💜 Внесезонный молочный пилинг в домашних условиях, вполне замена салонного
    Всем привет! Заинтересовалась я Российским брендом ARAVIA и решила попробовать пилинг для лица с молочной кислотой 10. Кислоты для моей кожи показаны, но пользуюсь с осторожностью. Молочная кислота является самой щадящей из АНА-кислот и подходит для любой кожи.
  • 11.08.2020 - 20:10
    Необходимое продолжение после курса лечения третиноином в концентрации 0,025 или 0,5 %! Для большей эффективности совмещаю с другим средством.
    Если Вы уже знакомы с третиноином в концентрации 0,025 или 0,5 и раздумываете, повышать ли концентрацию, то Вам -- сюда!) Если только узнали про такую форму витамина А, как третиноин, -- тоже, но сначала рекомендую прочесть мой отзыв о креме с третиноином в более низкой концентрации , ведь начинать …
  • 24.08.2020 - 07:51
    Красивая, приятно пахнет, но так бесит! Отзыв на моделирующую альгинатную маску для лица Mi-Ri-Ne "Алоэ" и "Гиалуроновая кислота".
    Привет, девчонки!Давненько я не делала альгинатные маски: знаю, как они классно подтягивают и увлажняют кожу, но периодически ленюсь их размешивать и наносить.