Патчи для ног The essence of nature С бамбуком - отзывы

• 29.10.2016 - 20:09
    Это тепло мои ножки запомнят надолго! Корейская новинка снова опробована)
    Всем доброго времени дня, хотелось бы рассказать о последней новинке из любимой Кореи, разогревающих патчах для ног от фирмы The essence of Nature. Цена их составляет 149 рублей, без учёта скидок, покупала опять же в любимой подружке.
  • 09.06.2018 - 21:23
    Улучшение циркуляции в ногах
    Покупка: На эти патчи я наткнулась совершенно случайно, блуждая глазами по стендам магазина "Подружка". До этого я про патчи ничего не слышала. Так как я люблю всякие "прибамбасы" для ног, то стала изучать описание упаковки.
  • 04.09.2018 - 15:20
    Если бы всё было так просто, то эти патчи продавали бы по пред заказам и на них была бы очередь, БАЛОВСТВО.
    Всем привет! Соблазнилась я на данный продукт..., плюс я ещё приболела и эвкалипт я приняла как чудодейственное лекарство, в своих мыслях конечно Патчи для ног The essence of Nature Эвкалипт обещают: Упаковка как и само содержимое крайне любопытны, начнем с упаковки, внутри информационный вкладыш и …
  • 09.02.2017 - 18:57
    😇Новый продукт для меня - патчи для ног! 😇Зачем они нужны? И нужны ли вообще? + НЕПРИЯТНЫЕ фото результата!👎
    Я вообще никогда и не знала, что существуют патчи для ног! Для чего они нужны? Как они действуют? А тут наткнулась на статью в журнале от магазина Подружка про эти самые патчи. Всем понятно, что статья больше рекламная, но меня очень заинтересовал данный продукт!
  • 04.06.2021 - 07:02
    Типа неплохой состав, красивая упаковка и приятная отдушка, но крем никакущий.
    Всем привет! Последнее время я выбираю косметику по составу, удобно это делать через интернет. С кремом Marussia всё вышло совсем иначе. Когда я увидела тюбик на полке в супермаркете, то подумала, что здесь "прекрасно" всё: нарочитый дизайн под хохлому, достойный сувенирных лавок где-нибудь в…
  • 14.03.2018 - 00:03
    Могу рекомендовать этот бочонок
    Бадейка этого крема очень приличная - 500 мл. Как говорится, берешь в руки и ощущаешь вещь) Прикупила я его в "Метро", особо долго не раздумывая - за 2 бакса такой объем очень понравился (до кучи купила еще и Гель для душа 1 000 мл-литровый, но до него еще очередь не дошла, пока стоит и ждет своего …
  • 25.07.2018 - 17:36
    Лучший, который я когда либо пробовала! Соответствует цена-качество 👌
    Шикарный блеск с хорошим составом, (на составы я всегда обращаю внимание). Держится на губах долго, нет ощущения сухостистянутых губ, цвет насыщенный, удобная кисть-аппликатор. В целом очень рекомендую, соответствует цена качеству! После вскрытия, срок годности 12 месяцев.
  • 28.05.2018 - 09:48
    Ножки рады и я тоже 👣 Одно из лучших средств что я пробовала! Разбор состава 🔍
    Этот крем я купила случайно, в магазине была акция берешь 2 товара и 3й в подарок. Мне как раз нужны были 2 скраба и я решила 3м купить данный крем. Наверное он был послан мне судьбой, потому что он просто спас мои ножки. Что особенно актуально в летний сезон.
  • 27.06.2019 - 22:12
    Я нашла настоящий бриллиант, с которым теперь никогда не расстанусь! Считаю, что этот спрей станет маст-хэвом для многих.
    Всем привет! Сегодня герой моего отзыва - спрей для ног "Перечная мята" от The body shop. Как всегда, расскажу о способе использования, поделюсь впечатлениями, плюсами и минусами, покажу фото и сделаю вывод. Надеюсь, мой отзыв понравится вам, приятного чтения!
  • 22.09.2021 - 09:12
  • 06.09.2021 - 16:34
    Крепко сплю и отлично отдыхаю, ноги легкий и расслабленные. Это не аффирмация, но так работают детокс-патчи с зеленым чаем
    Всем привет!   Патчи бывают не только для области вокруг глаз, но и для ног. Впервые это чудо попробовала еще год или полтора назад, когда увлекалась китайской медициной и китайской косметикой. Тогда довелось провести небольшой курс детокс-пластырей для стоп, чего мне очень даже понравилось.
  • 30.09.2021 - 11:49
  • 12.09.2021 - 22:56
    Самые необычные патчи, которые я пробовала. С натуральным составом в стильном оформлении.
    Всем привет.   Я обожаю уход в виде патчей и практически каждый день стараюсь проводить процедуру с ними. На этот раз я попробовала самые необычные и интересные патчи из всех, что у меня были!
  • 24.09.2021 - 18:54
  • 14.08.2021 - 12:01
    Не жалко денег и на интенсивный курс! 👍
    Доброго времени суток всем! Вы верите в провидение? Или в космическиебожественные силы, которые нас порой направляют? Я - да! И даже далеко ходить за примером не буду. Случилось так, что последние несколько дней (неделю, если точнее) я провожу полностью на ногах.
  • 01.08.2021 - 20:43
    Эффективное увлажнение кожи с ароматом клубничного десерта 🍓 Все о текстуре, эффекте и впечатлениях от использования.
    Я очень люблю использовать разные кремы-баттеры от The Body Shop . В моей косметичке побывали самые разные виды и ароматы этого продукта. Не так давно я рассказывала вам о версии с миндальным молочком и медом , который впечатлил меня своим питательным эффектом, а сегодня спешу поделиться…
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 11.08.2021 - 13:06
    Нежное суфле для красоты и наслаждения.