Патчи для ног Sosu Detox с ароматом розы - отзывы

• 17.11.2017 - 15:45
    НОВИНКА: патчи для ног ОТ SOSU. Баловство или необходимость? Есть ли эффект от Детокс-патчей для ног Sosu Detox с ароматом полыни? И какой приятный бонус я от них получила
    Всем привет!   В деле ухода за ногами, японский бренд SOSU - настоящие новаторы! Сначала педикюрные носочки, популярные теперь по всему миру. Потом, пилинг-скатка для ног (кстати, вещь очень крутая!)   А теперь вот ещё и Патчи для ног.
  • 16.02.2018 - 18:40
    🍨🍨Пластырь, очищающий организм от токсинов. Почему работает не у всех? Кому нужен в первую очередь? 🍨🍨
    В этом году конец зимы - начало весны проходят под знаком глобальной чистки в квартире, в организме и в сознании. Волевым усилием я избавилась от пресловутого пакета с пакетами, одежды и обуви, которую не носила больше 2 сезонов. Настал черёд избавления от шлаков.
  • 12.10.2017 - 20:25
    Фантастический результат! Фото ДО и ПОСЛЕ.
    Доброго времени ВСЕМ   Поделюсь впечатлениями о японской скатке для ног известной марки SOSU, это та, которая занимается производством легендарных педикюрных носочков .
  • 22.08.2021 - 15:24
    🍁А возможно ли с помощью точек на ногах действительно нормализовать своё состояние? Вот и проверим с патчами от Food Detox🍁
    Всем добрый день!   На данные патчи довольно давнее время смотрю уже и все не доходили руки взять себе их на пробу, поэтому ранее обходила стороной, тут же стоя в очереди у кассы поняла, что знак, пора уже попробовать, как раз адская усталость в ногах подтвердила моё рвение дополнительно.
  • 02.02.2018 - 14:34
    50 оттенков мятного - пилинг-скатка ДЛЯ СТОП! Неужели работает?!
    Кто много ходит пешком, меня поймут, поддерживать стопы в идеальном состоянии - задача невыполнимая. Постоянные мозоли и плотный ороговевший слой - постоянные спутники, как ни крути, против мироздания мы бессильны, такими нас задумала природа тысячи лет назад, когда наши предки не догадывались о…
  • 01.12.2017 - 23:58
    Обалденный нежный тонкий аромат
    Добрый вечер, друзья!!! Недавно у марки Camay произошло пополнение лимитированной коллекции гелей для душа. В неё вошли два парфюмированных геля Passion Forever (Вечная Страсть) и Romance Forever (Вечная Любовь). Эти гели похожи по своим свойствам на предыдущие, но содержат кое-что абсолютно новое.
  • 09.08.2018 - 14:25
    Масло для кутикулы RuNail способно ли увлажнить кутикулу и избавить от заусенцев?! Разберем состава :(
    ---------- Всем привет -----------   Скажу сразу, Масло для кутикулы RuNail Цветочное с ароматом розы было куплено мною и начато к использованию 3 года назад. За это время мой флакончик опустел и масло в нем закончилось. Купила масло у известного бренда RuNail (Российская проф марка для ногтей).
  • 09.06.2018 - 21:23
    Улучшение циркуляции в ногах
    Покупка: На эти патчи я наткнулась совершенно случайно, блуждая глазами по стендам магазина "Подружка". До этого я про патчи ничего не слышала. Так как я люблю всякие "прибамбасы" для ног, то стала изучать описание упаковки.
  • 03.07.2019 - 19:37
    ♡Мой мастхэв в летнее время и постоянный пассажир в моей косметичке при долгих перелетах и поездках!
    Привет красотка, хочу поделиться с тобой своим мнением по поводу новинки и моего нового любимчика от компании AVON. Могу в кратце сказать, что это просто супер-средство, которое выручает меня уже ни одну неделю моего пребывания в путешествии.Но и у него есть свои недостатки.В придачу к этому…
  • 28.02.2022 - 06:34
  • 12.04.2022 - 09:00
    "Хорошо, что сейчас не лето" - подумала я, через 10 дней после применения пилинг-носочков для ног Funny Organix. Через две недели я плакала.
    Лёгкая походка делает женщину особо привлекательной. Чтобы ножки всегда были в легкости нужно всегда заботиться о них: как о внешнем состоянии, так и о внутреннем.   Внешнее - это стопы. Особенно пяточки, где кожа быстро становится грубой и причиняет массу неудобств.
  • 22.02.2022 - 17:02
  • 11.05.2022 - 05:47
    Что будет, если использовать патчи каждый день? Бюджетные патчи, могут ли они быть эффективными?
    После двух не очень удачных опытов с тканевыми патчами (первые просто плохо сработали, вторые нанесли вред), я снова вернулась к гидрогелевым патчам. На этот раз выбирала по двум источникам: отзывы на Айрек и отзывы на Озон.
  • 08.04.2022 - 15:52
    И морской коллаген, и амарантовый орех, и орех кукуй для красоты зоны вокруг глаз. Не тестировано на братьях наших меньших 💚
    ВСЕМ ПРИВЕТ   Как большой поклонник патчей я не смогла пройти мимо патчей для глаз от бренда Naturoteka с морским коллагеном   Заказывала патчи на Wildberries (ссылочка ) Стоимость вполне приятная и доступная для такого продукта - 240 рублей (это АКЦИЯ) Бренд: Naturoteka (Россия) Количество: 20…
  • 10.05.2022 - 03:14
    Чтоб эти патчи отработали каждый рубль, их стоит лепить перед приходом гостей, с лучшим платьем в гардеробе, на ДР пойти тоже вариант)) → Задумка, форма, качество... Но результат спорит с брендом → Как максимально усилить эффект
    Патчи для контура глаз Filorga Optim-Eyes Patch Цена - от 3700 рублей Фармакосметика, Озон Количество - 8 пар Состав: УПАКОВКА - у полноразмера это крупная коробка с 8 блистерами по 2 патча. У меня за 1,5 года было 3 набора, в каждом по 1 паре патчей.
  • 11.05.2022 - 19:31
    Красота и блеск в одном флаконе, и это Масло эссенция с эфирным маслом Spaklean.
    Привет, хочу поделиться своей находкой для волос - это Масло эссенция с эфирным маслом от бренда Spaklean. Общая информация: Объем : 120 мл Стоимость: 1695 рублей Страна производства :Корея Где купить: Официальный сайт бренда ,wildberries Внешний вид: Изначально товар приехал в картонной упаковке с …
  • Бальзам для губ "Солнышко" за 37 руб.: есть ли смысл покупать? Какие плюсы и минусы? На что обратить внимание? Всё объясню + расскажу о бюджетных бальзамах до 50 руб, от которых будет польза!
    Приветствую! Сегодня поделюсь отзывом на бальзам для губ Аванта "Мое солнышко" с ароматом фруктов. Купила в магазине "Милый дом" за 37 руб. Почему именно "Солнышко"? А просто люблю детские крема, помады, бальзамы... "Солнышко" брала давно, 4-5 лет назад. Решила и сейчас попробовать.
  • 07.04.2022 - 10:34
    Не каждый вытерпит первые 2 дня... Много недостатков, но я прощаю их ♢ Об оттенке Brown ♢ Как нанести, чтобы было естественно и надолго?
    Всем привет! Я за естественную красоту, но считаю свои брови слишком светлыми. Для идеального внешнего вида я использую краску для бровей, чтобы не подкрашивать их каждый день. В поисках идеального цвета я обратилась к Studio Professional, выбрала их знаменитую крем-краску с эффектом татуажа.
  • 17.03.2022 - 10:43
    Ещё одна находка из магазина Фикспрайс. Китайские коллагеновые мезопатчи Corimo, а работают не хуже корейских!
    Всем привет! Патчи для глаз я люблю и всегда использую регулярно, иногда каждый день, иногда через день, иногда чуточку реже. Но без них совсем не представляю свой уход за кожей вокруг глаз. Хотя и сыворотки и кремы для глаз использую каждый день.