Патчи для век Miraflores жидкие горная Арника и дикая Малина - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 20.11.2022 - 11:47
    Натуральная сыворотка, которая работает 💯
    Приветствую всех заглянувших! Всё чаще на моей полке стали появляться омолаживающие средства, хотя возраст мой всего 30 лет. Но я руководствуюсь правилом, что легче предотвратить чем исправлять. И вот на этот раз я решила поменять сыворотку для лица.
  • 25.08.2017 - 14:31
    ❀✿ "С ЗОЛОТОМ"... и тут я забыла куда шла и что хотела ✿ Гидрогелевые патчи для век «Alchimia» ✿ Скажем "НЕТ" отёчности ✿❀
    Всем привет   Я до последнего держалась, но айреко-бум на все эти новомодные штучки типа кушонов , тканевых масок и патчей для глаз не обошёл меня стороной. Все пробуют, все отзывы пишут, а я что, рыжая что ли??   Так в моём доме поселилась волшебная баночка с патчами для глаз.
  • 12.02.2015 - 11:54
    ★Бюджетный крем, но может посоперничать и с дорогими★
    Я приобрела этот крем, когда заметила, что кожа век из-за частого использования косметики стала сухой и ,кое-где, шелушащейся.   Наткнулась на него в магазине все по 38 и закинула в корзинку. Никаких надежд на этот крем я не возлагала, смягчит кожу и ладно.
  • 15.05.2020 - 14:15
    Результат спустя месяц ежедневного использования на коже 31+. Есть ли эффект лифтинга? Расскажу где и как купить дешевле (фото, состав)
    Крем для век "Лифтинг и питание" я покупала месяц назад в магазине Магнит косметик (долго к нему присматривалась). Боялась аллергии... Обычная цена 65 руб., что вполне недорого для лифтинг средства. Можно купить дешевле: в день красоты скидка 25, а 15 числа каждого месяца 20.
  • 01.04.2015 - 20:21
    Явно не моё! + много фото
    Покупать не собиралась. Даже не помню, как он у меня оказался. Больше никакой информации! Нет состава, условий хранения, что весьма подозрительно. Лишь название продукта на разных языках. Боже, какое разнообразие языков! Но, по какому принципу выбирались именно эти языки? Здесь более 30 языков!
  • 31.12.2017 - 14:41
    Отличное увлажнение для нежной кожи вокруг глаз. Все плюсы и минусы читайте в отзыве.
    Всем здравствуйте! И вот закончился мой крем для век Сто рецептов красоты Лифтинг и увлажнение с зелёным яблоком и корнем петрушки. Сейчас расскажу о нём поподробнее.   Место приобретения: магазин "Рубль Бум". Сколько стоит: 69 рублей 90 копеек. Вес: 20 мл.
  • 08.01.2019 - 13:20
    Конопля в составе?! Я полностью переписала текст отзыва и изменила оценку, когда увидела сравнительный коллаж (а может конопля...)! Без недостатков не обошлось. +Фотодневник трехнедельного использования
    Доброго времени суток, девушки. Вот уже более чем месяц я "тестирую" на себе интересное средство - крем-концентрат для век от кругов и отеков от Jurassic Spa. Все это время я веду фотодневник, результаты которого вы сможете лицезреть в этом отзыве.
  • 24.08.2020 - 17:01
    Красивая кожа за 1 рубль. Ночной крем Чистая Линия Арника и Жимолость способен ухаживать за кожей не хуже, чем "тяжелый люкс", а стоит сущие копейки.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Виновника отзыва я купила во время акции всего лишь за 1 рубль! Это одна из удачнейших покупок! Я даже удивилась, что у крема такой низкий рейтинг.
  • 25.01.2018 - 18:04
    Золотое фуфло или как не вестись на все то,что блестит
    Эти патчи были куплены на волне восторга вот от этих . Место покупки - магазин Ева Производитель - Китай, но фасовка в Днепре Цена - 25 грн (около 50 р) по акции Внешний вид . Пара патчей в упаковке (вакуумная)с прозрачным вырезом в центре,чтобы при покупке видели товар, так сказать, лицом.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 12.01.2023 - 14:45
  • 03.12.2022 - 21:50
    Патчи для глаз Natura Siberica Lab Boime Пептидные Anti-age-это "реанимация" уставшей кожи вокруг глаз. Патчи, которые реально работают, но не сразу. Запаситесь терпением и через 3-4 недели ежедневного применения морщинки статут едва заметными💖
    Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости   Не так давно я стала поклонницей патчей. До того, как я познакомилась с эти продутом от Natura Siberica, у меня был опыт с корейскими патчами и не от всех я была в восторге.
  • 29.11.2022 - 16:54
    Это прям класс. Она стоит дорого, но она действительно этого стоит…маска, после которой волосы напитанные, рассыпчатые и блестящие!
    Когда я увидела в магнит косметик это: Я не устояла! Одна из девочек написала мне в комментарии, что Магнит косметик изменил свой ассортимент и там появились интересные марки. И действительно. Из тяжелого люкса масс маркет он стал немного чем-то вроде «Подружки».
  • 15.10.2022 - 00:36
    Милая палетка в розовых оттенках. Расскажу, чем она мне полюбилась
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой обзор! Он посвящён палетке телец для век Sweetheart Heart Breakers I heart Revolution.В обзоре я постараюсь наиболее полно описать все характеристики палетки. Опишу свой тип кожи, ожидания от применения и результат.
  • 10.12.2022 - 22:13
    Пенной вечеринки для носа я еще не устраивала, а зря. Патч для носа KuMiHo - и нос почистит, и настроение поднимет!
    Привет! Еженедельно, каждую субботу, я чищу нос от черных точек с помощью всевозможных пластырей и масок-пленок. Это у нас такая с ним традиция C моей комбинированной кожей лица, с расширенными порами и черными точками, по другому нельзя.
  • 25.10.2022 - 09:19
  • 19.10.2022 - 10:45
    Он украл моё сердце...💔 Красивый визуал и накопительный эффект или же пустышка от OLLIN?🤔 Подробный фото-отзыв🗣
    Доброго времени суток   В моем уходе за волосами уже есть 1 флюид от фирмы Ollin который я безгранично люблю. Да и вообще у фирмы Ollin есть очень рабочие средства, которые и стоят не очень дорого и дают красивый визуал волосикам. И одно из этих средств это Флюид Ollin с маслами жожоба и макадамии.
  • 06.01.2023 - 16:59
    LUXVISAGE и их очередной шедевр за копейки➡️ Матовые тени в оттенках 102, 105, 106, 107
    Всем привет. Вот уж не думала, что буду писать про тени, но и такое, оказывается, случается. Сегодня расскажу про матовые тени от Luxvisage.
  • 11.11.2022 - 03:18
    Убираем нависшее веко за 10 секунд✅«Блефаропластика» без операции
    Об ошибках природы насчет моей внешности я могу ныть бесконечно. Если есть на то настроение. О своей практически мужской бороде , о дурацких ресницах с изгибом вниз, а не вверх или хотя бы прямых, о бровях , которые у меня растут на разной высоте и имеет абсолютно разные формы…Но сегодня о нависшем …