Опубликовано 25 Март, 2020 - 21:41

несколько раз

Всем добрый день!

Патчи для меня незаменимый уход. Мне нравится ими пользоваться и пробовать разные патчи, с разными эффектами, разных фирм и разной ценовой категории.

Как уже понятно из заголовка, эти патчи были куплены мной совершенно неожиданно в сетевом магазине Fix Price по цене 99 рублей за 5 пар (!!!). Неплохо так, мне стало уж очень интересно, что же за зверь такой за такую цену.

Упаковка многообещающая, нам сразу показано и рассказано, как ими пользоваться и что мы должны получить в итоге после использования. В принципе ничего нового там и не написано, как и многие патчи они должны напитать и увлажнить кожу.

На обороте указан состав, способ применения и вообще, что такое патчи.

Обещания производителя:

Гидрогелевые патчи "Ботокс-эффект" содержат коллаген, пептидный комплекс, экстракт красных водорослей, гиалуроновую кислоту. Способствуют разглаживанию морщин, укрепляют и тонизируют кожу. Стимулируют регенеративные процессы и выработку собственного коллагена.
Гидрогелевые патчи "Мезо-коктейль" содержат гиалуроновую кислоту, экстракты женьшеня, алоэ вера, зелёного чая и морских водорослей. Интенсивно питают и увлажняют кожу, повышают ее упругость и эластичность. Хорошо снимают покраснения, насыщают кожу витаминами.

Меня сразу порадовало, что каждая пара упакована в индивидуальную упаковку. Это очень удобно для поездок. Всего 5 пар, т.е. 10 штук.

Сыворотки в упаковке много, видно как она переливается

Упаковка продумана, нужно подцепить уголок и оторвать защитную фольгу.

Патч прозрачный, пропитка не липкая.

Что меня сразу ошарашило, так это плотность патча. Он просто толстенный, первый раз с таким столкнулась. Даже не поняла, хорошо это или не очень!

После нанесения патчей в упаковке остается еще достаточное количество сыворотки, которую я потом домазывала после их снятия .

Ну а теперь перейдем к использованию.

Кожа век сухая, есть морщинки и гусиные лапки при улыбке.

Фото ДО в обычном выражении лица

Фото ДО с улыбкой

Фото в процессе нанесения патча

Фото через несколько секунд

Через несколько секунд патч пополз вниз... К сожалению, пришлось переправлять и приподнимать его раз 5, даже при том условии, что я лежала. Перестали сползать минут через 7 только.

Фото ПОСЛЕ в обычном выражении лица

Фото ПОСЛЕ с улыбкой

А теперь сравним фото еще нагляднее.

Фото в обычном выражении лица

Фото с улыбкой

После снятия патчей я до конца использовала оставшуюся сыворотку в упаковке. Кстати, сыворотка показалась мне какой-то странной, как будто это обычная вода, только ароматизированная.

Фото после нанесения остатков сыворотки, кожа стала немного лучше, плюс я сделала легкий массаж.

Если честно, после 2-х раз использований я так и не поняла, нравятся они мне или нет. Обещанного эффекта я не заметила, кожа стала чуть более увлажнена, и еще они сильно сползают. Буду ими пользоваться, когда совсем ничего другого не будет под рукой.

Рекомендую, как совсем легкое увлажнение для кожи век, и как удобное средство для поддержания ухода в поездках.

Мой отзыв о других патчах

Достоинства
  • * удобная упаковка
  • Есть небольшой эффект
Недостатки
  • Плотность
  • Слабый эффект
  • Сползают
Sashula93рекомендует