Опубликовано 18 Октябрь, 2019 - 21:48

Привет, мои дорогие бьютиголики! ??

`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★`’☆, ,,★,,,..☆’..`★

У меня уже найдётся целый ряд отзывов на гидрогелевые патчи, я их использую, фактически, каждый день, а иной раз, по нескольку раз в день, если лицо нужно быстро привести в порядок.

?У меня не проблемное лицо в плане отёков, а вот покраснений – пруд пруди. Из-за того, что кожа сухая и чувствительная, в зоне под глазами и около носа частенько у меня появляются покраснения и расширенные поры. Поэтому моим святым ритуалом в этом всём деле является нанесение патчей, пока я делаю свои домашние дела или же макияж глаз.

На мой взгляд, конечно, супер субъективный, все патчи действуют приблизительно одинаково и я не могу выделить прям какие-то, которые перевернули моё сознание об этом продукте. Герои нашего отзыва тоже его не перевернули, но я нашла в них пару нюансов, которые их отличают от своих собратьев на рынке.

?Честно говоря, я не знала, что у бренда российского визажиста Натальи Шик есть не только декоративная косметика, но и уход. Приобрести в большом ассортименте продукцию этого бренда можно на сайте интернет-магазина косметики и кистей Glamface.

Их стоимость варьируется до 1300 руб., в принципе, в этом диапазоне стоят практически все корейские патчи среднего ценового сегмента.

В упаковке их, как обычно, 60 штук = 30 пар, хватит на месяц ежедневного применения.

?Мне безумно нравится матовая розовая упаковка, дизайн прям отличается от всех предыдущих упаковок, которые у меня были ранее.

Очень приятно держать в руках, дизайн коробки повторяет дизайн самой пластиковой плотной баночки.

Естественно, при первом вскрытии была надёжная фольгированные плёнка, которая защищала патчи и, как всегда, пластиковая крышка с лопаточкой, для удобства использования.

?Мне захотелось заглянуть в состав этих патчей, чтобы посмотреть, чем же таким животворящим они воздействуют на нашу кожу и была очень приятно удивлена:

В составе просто огромное количество натуральных экстрактов и компонентов, приятно осознавать, что производитель реально позаботился о качестве, очень не хочется наносить на кожу лица всю периодическую таблицу Менделеева)

Отличие от всех предыдущих экземпляров я заметила сразу, как только вскрыла упаковку. Во-первых, патчи очень обильно пропитаны вязкой эссенцией, но не настолько, чтобы съезжать по лицу вниз.

?Во вторых, они гораздо тоньше и это невероятно круто! Такие патчи ментально плотно крепятся к коже и обволакивают каждый её рельеф.

Особенно это полезно, когда Вы наносите патчи не только на зону под глазами, но и на зону носогубных складок, каких-то морщинок на лбу, шеи и тд.

Да, их можно лепить куда душе угодно и куда требует кожа Smile

?Эссенция, в которой плавают патчи, имеет приятную и совсем ненавязчивую сладковатую отдушку. Они приятного розового цвета со мелкими вкраплениями блесток, на лице кажутся практически прозрачными, для меня это тоже плюс.

Я реально из тех людей, которые могут пойти в магазин с патчами (если уж на это меня сподвиг особый случай) и не стесняться своего внешнего вида) Про их действие мы поговорим чуть ниже!

?Применение:

Как я уже сказала, я могу их носить и утром, и вечером, если того требует ситуация или же моё желание порелаксировать и выглядеть чуточку свежее.

Я не люблю наносить патчи на шею, потому что это крайне неудобно в плане их ношения. А вот на носогубные складки, под глаза и мимическую морщинку на лбу – с радостью, эти варианты я Вам и покажу Smile

Патчи я держу минут 30, за это время они успевают неплохо подсохнуть. Кстати говоря, эссенция, которая остается на руках после приклеивания патчей, идёт у меня как раз на шею, вниманием она не обделена Smile

?И результат после получаса ношения:

На всех фото сразу в глаза бросается ушедшая краснота Smile

?Ощущения от использования:

1. С задачей увлажнения они, как, впрочем, практически все патчи, справляются хорошо. Кожа становится более упругой и напитанной, с виду очень гладенькой.
  2. Не стоит верить в чудеса, эти патчи не расправит Вам мимические морщины. Их расправит только ботокс и гиалуронка))Но, видимо, благодаря большому количеству питательных компонентов и экстрактов, они очень даже хорошо выравнивают рельеф кожи, за счет этого кожа становится на ощупь и визуально более гладкой, соответственно, морщинки сокращаются.
  3. В целом, конечно, очень сильно освежается цвет лица и его тон, оно становится более светящимся и однородным, что ли. Если у Вас также, как у меня, есть проблемы с покраснениями – однозначно работающая вещь.
  4. Сначала у меня есть небольшое ощущение покалывания, очень слабенькое, оно проходит через пару минут и далее патчи не вызывают никаких негативных реакций моей, чувствительной кожи.
  5. Мне нравится наносить эти патчи на действующее воспаления, так как они после них заживают быстрее. Не знаю, что там за компоненты воздействуют так, но этот момент меня впечатлил и я не могу его не выделить на фоне других подобных патчей.
  6. Патчи очень хорошо стягивают расширенные поры, они у меня есть в зоне возле носа. Приятно холодят кожу и станут настоящим экспресс – средством для девушек с жирной кожей и расширенными порами.

Тон кожи гораздо более ровный и сглаживается имеющаяся текстура

✔️Мой вердикт:

Казалось бы, патчи как патчи, что тут ещё можно изобрести? Ан нет, можно их сделать ещё более работающими, как в этом случае. Тончайший гидрогель позволяет обволакивать абсолютно все кожные рельефы и текстуру, и на ряду с хорошим увлажнением и выравниванием тона кожи можно постепенно бороться с действующими воспалениями и приводить лицо в полный порядок.

Очень понравился именно этот вариант патчей, пока что, в моих глазах, явно на ступень выше остальных, мною опробованных Smile

Благодарю за просмотр!?
Жду лайков и комментариев?
Всегда Ваша chrissherstneva?

@chrissherstnevaрекомендует
03.05.2020
Благодарю за столь подробный обзор Wink
08.02.2022
Добрый день! А сколько их там? На сколько хватает?)