Опубликовано 12 Ноябрь, 2020 - 12:05

Здравствуйте!

Патчи плотно вошли в нашу жизнь. Их можно найти в косметичке почти каждой девушки и не только.

Riche Eye Patches Brightening Treatment (Рише Биоцеллюлозные патчи для кожи вокруг глаз от темных кругов) сильно отличаются от патчей, которые я пробовала ранее.

Обо всем по порядку.

А пока немного общей информации о продукте.

Патчи производятся в России,

в упаковке 7 пар, которых хватает на 7 дней.

Срок годности после вскрытия: 6 мес.

Цена: 1490 руб.

Где купить

Период использования: ноябрь

Упаковка: прямоугольная коробка из очень качественного,

плотного, тактильно приятного,

гладкого матового картона.

На двух сторонах коробки

представлено описание.

Коробка была опечатана симпатичными зелёными листиками,

на которых написано «Зелёная и сексуальная косметика».

Коробка красиво оформлена не только снаружи, но и внутри,

на дне

написано «Улыбнись мне» и смайл.

Внутри находятся 7 одинаковых

пакетиков из стильного,

чёрного

матового

полиэтилена.

На обратной стороне приведён способ применения, он описан инструкцией и показан на картинках.

Все доступно и понятно. Даже человек, который никогда ранее не пользовался патчами, легко разберётся.

Описание:

В пакете содержится очень много сыворотки,

которой с лихвой хватает для пропитки патчей.

После извлечения остаётся ещё много жидкости, которую я не выливаю, а далее наношу на руки и шею.

Патчи имеют удобную форму,

которая подходит моему разрезу глаз.

Патч хорошо закрывает подглазное пространство,

охватывает большую площадь.

Есть возможность переклеить патч, если в первый раз вы его не туда приложили. Я люблю приклеивать патч близко под глаз.

Патч сделан из чёрного биоцеллюлозного, рельефного материала,

который защищён с одной стороны перфорированной белой плёнкой,

с другой – белым материалом.

Патч легко отделяется от защиты.

Пропитка имеет светло-жёлтый оттенок,

сладковато-свежий, тонкий аромат, который напоминает мне тархун.

Сыворотка – жидкая,

водянистая, очень увлажняющая, немного охлаждающая. Если ее нанести на руку, она немного охлаждает, наполняет кожу влагой. Сначала она – чуть липкая, но после впитывания оставляет кожу матовой.

Описание производителя:

Патчи из ультратонкого биоцеллюлозного волокна BIO-CELLULOSE для снятия отечности и маскировки темных кругов. Мы разработали эффективный состав, чтобы снять следы усталости и недосыпа за 15 минут. Патчи RICHE — твоя новая утренняя привычка.

• Увлажняет
  • Осветляет
  • Освежает
  • За 15 минут снимают отечность и маскируют темные круги
  • На 49,7% увеличивают сияние кожи
  • На 20% осветляют нежную кожу вокруг глаз
  • Твои главные помощники — экзотический фрукт Лукум и комбинация антиоксидантов: флоретина, экстрактов грейпфрута и семян Моринды лимонолистной
  • Биоцеллюлозное волокно в отличие от гидрогелевого отлично абсорбирует полезные вещества из состава, и они с легкостью проникают в эпидермис. Гидрогель, в свою очередь, большую часть активных компонентов оставляет на поверхности, поэтому концентрация проникающих веществ в десятки раз меньше
  • Эффективность активных компонентов повышается в 20 раз за счет максимально плотного прилегания патчей
  • В упаковке содержится 7 пар патчей
  • pH баланс: 7.0
  • Лайфхак: Нанеси оставшуюся эссенцию на кожу лица для мощного отбеливающего эффекта.
  • Результат: сияющий взгляд без намека на темные круги и отечность.

С любовью, RICHE!

Применение:

Вскрой саше-пакет, извлеки патчи. Сними защитную оболочку и приложи на кожу под глазами, разравнивая легкими нажатиями пальцев. Удали защитные пленки с внешних сторон патчей и оставь на 10-15 минут. Сними патчи и протри кожу сухой салфеткой или ватным диском.

При необходимости патчи можно использовать также для носогубных складок и для области между бровей.

В упаковке содержится 7 пар патчей. Каждая из них находится в отдельном саше, которое защищает продукт от высыхания и не допускает попадания бактерий, делая использование максимально гигиеничным.

Меры предосторожности

Только для наружного применения. Возможна индивидуальная непереносимость компонентов. В случае раздражения прекратить использование. Избегать попадания в глаза, при контакте промыть водой.

Моя кожа под и вокруг глаз: очень тонкая,

сухая,

чувствительная,

текстурная, под глазами есть морщины, 2 горизонтальных залома.

Использование:

Первые 2 раза я делала, как советовал производитель,

но потом я решила сделать по-своему. После размещения патча под глазом я не снимала верхний защитный,

нетканый материал,

выдерживала патч вместе с ним. Что это даёт? То, что пропитка медленнее испаряется, патч лучше и дольше увлажняет.

Патч очень хорошо пропитан,

первые несколько минут он потихоньку сползает, я его подправляю, далее он фиксируется и не двигается.

Впечатления:

Продукт немного охлаждает, больше не холодом, а свежим, ментоловым эффектом, который держится минуты 3-5. У меня очень чувствительная и тонкая кожа, многие другие патчи своим охлаждением мне причиняют боль и дискомфорт, поэтому я их не могла использовать часто. Здесь «эффект охлаждения» - минимальный, для меня это хорошо. Я могу спокойно, без боли и неприятных ощущений носить патчи 20-30 минут и заниматься своими делами, получая порцию увлажнения.

После снятия я вбиваю остатки сыворотки (а ее еще много на патче, он полностью не высыхает

одна сторона
) в кожу,

вторая сторона
далее наношу крем.

Что я вижу?

Хорошо увлажнённую,

ровную и гладкую кожу,

на которую макияж ложится лучше.

Эффекта увлажнения хватает на день.

После
Патчи преображают и освежают кожу под глазами.

Их можно использовать перед важным событием, во время и после перелётов для восстановления кожи, после бессонных, тяжёлых ночей, когда вы мало спали.

Патчи подойдут не только женщинам, но и мужчинам (у них тоже кожа под глазами страдает).

ДО-ПОСЛЕ

До

До

После

Моя оценка: 10 из 10 баллов

Вывод: удобные индивидуальные упаковки, которые можно кинуть в сумочку, в косметичку, хранить на работе в ящике стола, удобная форма, много пропитки, мощное и продолжительное увлажнение, минимальное охлаждение. Кожа под глазами выглядит свежее и бодрее, в тонусе.

Эти патчи выгодно отличаются от патчей других производителей.

Мои другие продукты Riche:

- Маска,

- Сыворотка,

- Молочко,

- Гель

Для Вас писала NIceAdvice®, ➼

Благодарю Вас за уделённое время! (・人・)

Помните: «You are beautiful in any single way»! ✿

Достоинства
  • Делают взгляд ясным и свежим
  • Много сыворотки
  • Подходит как основа под макияж
  • Разглаживают мелкие сухие морщинки
  • Увлажняют кожу
  • Хороший ежедневный уход
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Первые 2 - 3 минуты сползают
NiceAdviceрекомендует
Патчи, достойные внимания. Хорошо, что вызывают положительные впечатления)
12.11.2020
Мне патчи очень понравились!
12.11.2020
Хотела бы точно их потестить
14.11.2020
Патчи - интересные!
13.11.2020
Какие они хорошие. Тоже хотела бы их попробовать
14.11.2020
Патчами очень приятно пользоваться!
16.11.2020
Отличные патчи! Замечательно освежают и придают свежесть взгляда!
16.11.2020
Свежесть и увлажнение они обеспечивают хорошее.
Не плохие патчи
06.05.2021