Опубликовано 14 Июнь, 2018 - 14:08

• Куплено онлайн (ссылка)

Покажу и расскажу вам о патчах, которые я заказала из моего самого любимого магазина на AliExpress.

Приобрела в магазине MEIKING Official Store. Это мой самый любимый магазин косметики на AliExpress. Советую заглянуть, взяла уже от туда не мало косметики и всем довольна.

Цена: 650 рублей.

Срок доставки: 3 недели

Трек: отслеживался.

Упакованы патчи были в коробочку, запаянную в слюду. Коробка лежала в воздушной подушке. Напечатаны на китайском и состав и инструкция. Указан срок годности.

Упаковка шикарная! Красивая баночка матового черного цвета с красивыми зелеными рисунками, очень понравилась. Можно взять в подарок!

Внутри баночка закрыта пластиковой крышечкой, защита от протекания. Также лежала ложечка, которой надо брать сам патч. Все продумано до мелочей.

В баночке их 60 штук, хватит надолго.

Патчи красивого зеленого цвета. Пропитаны очень хорошо. Запах приятный.

Сам патч достаточно плотный, ровный, очень приятный на ощупь. Когда накладываешь под глаза, чувствуешь прохладу. Я их кстати храню в холодильнике.

Одеваю под глаза, и хожу по дому, делаю свои дела, не сползают, держатся хорошо.

Результат очень меня впечатлил!!! Отечность уходит, разглаживает и увлажняет кожу под глазами. На фото мне особо не передать, но поверьте, они работают, я осталась очень довольна!!!

Вот так патчи выглядят после использования, они практически высохли!!! Кожа все впитала.

Однозначно советую, эти патчи работают!!!

К покупке рекомендую!!!

Анна_Elisрекомендует
Действительно работают???
14.06.2018
они очень классные, осталась я довольна!!
14.06.2018
Вы смелая) никогда с али ничего не рискну заказать)
14.06.2018
я теперь только от туда и беру, и все нравится!! Big smile
Я тоже люблю патчи с али! но беру с коллагеном)
14.06.2018
я уже столько перепробовала, эти пока больше всего понравились! Smile
16.06.2018
Хочу такие как-нибудь попробовать, но пока другими пользуюсь)
16.06.2018
тебе понравятся!
07.02.2019
У меня тоже такие есть. Пользуюсь с превеликим удовольствием. Очень нравится результат. И отзыв на них здесь писала.
07.02.2019
да, это пока мои самые любимые патчи! очень нравится эффект после них)) Wink
07.02.2019
Полностью с Вами согласна. Шикарнейшая вещь...
Наверное, если с холодильника ими пользоваться, эффект ещё круче, но я не могу. Сразу нос потечёт. Поэтому храню при комнатной температуре, и то холодят потихонечку...