Опубликовано 14 Август, 2020 - 16:08

950 руб.

Любовь к патчам у меня безгранична. В моем арсенале всегда присутствует данный продукт и использую я его регулярно.

Еще весной компания Avon в серии K-Beauty представила несколько новых продуктов, в том числе и патчи, которые я, конечно, не могла не приобрести.

K-Beauty – это альянс Avon и знаменитого корейского производителя люксовых средств по уходу за лицом. В средствах K-Beauty сочетаются легендарные корейские ингредиенты и формулы, что позволяет добиться эталонов азиатской красоты, а именно сияющей и идеально ровной кожи.

Гидрогелевые патчи для глаз Avon с зелёным чаем и экстрактом пиона "Магия пиона" представлены в количестве 60 штук, то есть 30 пар, в круглой баночке с симпатичным дизайном.

Ну как может не понравится эта милая Панда на крышке упаковки? Ну и пионы вокруг ее совсем не портят.

Дополнительно никаких коробочек не было, но при этом баночка была запаяна в слюду, то есть доступа к продукту, кроме меня, ни у кого не было.
Крышка откручивается. Упаковка выполнена из качественного пластика. Вся основная информация находится на дне упаковки.
Под крышкой присутствует защитная мембрана, на которой есть ложечка, чтобы доставать патчи.
Это удобно, но, тем не менее, я их достаю с помощью пластикового пинцета, который остался от предыдущих патчей.

Патчи

Гидрогелевые патчи для глаз Avon с зелёным чаем и экстрактом пиона "Магия пиона" выполнены из гидрогеля средней плотности и пропитаны густой эссенцией, которой предостаточно в баночке, что позволяет патчам работать до последней пары. Цвет у патчей зеленый с оттенком болотного с вкраплениями возможно чаинок (ну заявлено же производителем, что патчи с зеленым чаем).

Дизайн очень напоминает патчи от бренда L’sanic, которые у меня были, но аромат приятнее. Аромат приятного цветочного чая, не навязчивый. Эссенции много и она довольно густая, патчи в ней как бы утопают.

Форма патчей выполнена в виде капли и очень похожа на толстенькую запятую, имеет текстуру материала средней плотности. Если неаккуратно использовать продукт, то патчи могут порваться, так как текстура у них не очень плотная. Но, тем не менее, свою форму сохраняют в течении применения.

Первые недели 1,5 патчи все время соскальзывали, настолько много пропитки и она густая по своей текстуре. И это, ой как раздражало. А также после снятия патчей ощущается липкость, которая долго впитывается.

Так что если практически сразу после патчей наносить консилер под глаза, например, он может скататься. Необходимо выдержать паузу или тонером ликвидировать липкость.

Применение

Баночку с патчами я держу в холодильнике, чтобы с утра применять холодные патчи и быстрее приводить себя в чувства.

Что обещает производитель патчей с зеленым чаем и экстрактом пиона?

Всего 10 минут – и больше никаких отеков, усталости, сухости и покраснений вокруг глаз! Гидрогелевые патчи для глаз Avon K-Beauty освежают взгляд благодаря зеленому чаю и экстракту пиона в составе.

• Зеленый чай смягчает и освежает кожу.

• Экстракт пиона устраняет отеки под глазами.

Ну вот нет, с моими отеками моментально данный продукт не справляется, нужно время дополнительное. Кожа вокруг глаз хорошо увлажняется и тонизируется.

Дискомфорт в процессе применения отсутствует, кроме как то, что патчи могут съезжать за счет большого количества эссенции первые две недели. Пока лепишь второй патч, первый уже уполз вниз. По-хорошему с ними наверное надо лежать, но с утра все бегом-бегом и уже не до релакса.

20-30 минут достаточно, чтобы привести кожу вокруг глаз в тонус.

Патчи во время применения могу использовать разными сторонами (узкой или широкой) к переносице, в зависимости от того, какие проблемы требуется решить. Чаще всего, это припухлости отеки, поэтому чаще всего узким хвостиком к переносице.

Результат после применения:Патчи после использования становятся раза в 2 тоньше:

Резюмируя выше сказанное, могу патчам с зеленым чаем и экстрактом пиона поставить четверку с большим минусом. Продукт не справится с выраженной отечностью и глубокими морщинами, зато хорошо увлажнит и будет тонизировать (если, конечно, патчи использовать охлажденными). Да и липкость не всегда бывает в тему. Считаю, что цена все же завышена у продукта для своего результата.

Но, тем не менее, надеюсь, что кому-то новый продукт от Avon и K-Beauty подойдет намного лучше!

Всем спасибо за внимание!

Достоинства
  • Много сыворотки в банке
  • Не вызывают аллергии и раздражения
  • Состав неплох. Много экстрактов
Недостатки
  • Могут сползать в начале использования
Велгочкарекомендует
Эх, ничего себе у Эйвона ценнички))
14.08.2020
Ну это как бы Корея, а у них в среднем такие цены и встречаются на патчи. Бывает и дороже.
14.08.2020
Я так и не увидела, где там написано, что это эйвон 😁дизайн милый, да.
Цены, соглашусь, в основном такие и есть на корейские патчи.
Никогда ими не пользовалась, хотя с обмена лежит 3 пары свинок 😁
Упаковка действительно милая)
14.08.2020
Соглашусь. Есть упаковки с Енотами, почему бы не сделать и с пандами.
Ух ты какой цвет глаз! Это линзы такие?
14.08.2020
Ага, линзы:) Я уже срослась с этим цветом:)
14.08.2020
Прикольный внешний вид у патчей, я подобные ещё не пробовала. Но цена 🤯
Обычно, корейские напрямую из Кореи можно взять за 550-650 руб. Ох уж Avon..
14.08.2020
Мои предыдущие еще дороже были, но у них и эффект был получше.
Обычно, корейские напрямую из Кореи можно взять за 550-650 руб.
Это да, если заморочиться.
Ну, такие среднячки получается) но оформление милейшее)
14.08.2020
Вот только за счет оформления и выигрывают:) Я половину баночки использовала, вторую маме думаю отдать попробовать, она у меня тоже патчи любит. А я хочу другие попробовать:)
Обожаю патчи 😍 Такие не пробовала
14.08.2020
И я люблю, всякие разные:) Думаю, что если эти ты не попробуешь, то очень многого не потеряешь. Средненькие. Бывают лучше.
15.08.2020
Дорогие у сетевых такие наборы... Да и эффективность спорна. Ну их, лучше крем хороший взять)
15.08.2020
Тоже верно. Или проверенные патчи другого производителя.
Я после кружевных черных патчей поверила, что могут быть реально рабочие патчи для глаз. Эти дороговато выходят, как всегда Эйвон отличился Laughing out loud
17.08.2020
Ну мои предыдущие в баночке были еще дороже, но они работали лучше и был накопительный эффект. Для разнообразия, при хорошей скидке, можно и данный экземпляр попробовать. Для 30 пар на самом деле не так дорого, около 32 руб. за пару.
24.08.2020
Да, упаковка, конечно, очень на корейские похожа. Вот как у всех такие патчи не сползают и они с ними утром ходят, а не лежат? Гель же скользкий! У меня не сползали только тканевые.
25.08.2020
Они и есть корейские:)
Первые недели полторы сползали, потом эссенция уменьшается и они сидят лучше. Я их надеваю и делаю макияж:)
25.08.2020
Ясно. Не, я лучше полежу Big smile Утром никогда ими не пользуюсь, только по вечерам.