Опубликовано 1 Май, 2019 - 19:50

И снова здравствуйте!

С продукцией от нашумевшего бренда Елизавекка я знакома не понаслышке. Пробовала и сыворотки, и тканевые маски, пока всё нравится! Сегодня расскажу о необычном косметическом продукте (по крайней мере необычный он для меня) — это патчи от прыщей. Когда увидела их в составе посылки, была немного смущена — прыщей на лице у меня сейчас не бывает... Но на теле — иногда появляются. Поэтому применение патчам я нашла!

❤ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ❤

• Полное наименование — Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch
  • Где купить — официальный интернет-магазин Елизавекка [ссылка]
  • Стоимость — 15 долларов
  • В упаковке — 44 патча
  • Страна-производитель — Корея

❤ОФОРМЛЕНИЕ❤

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch упакованы в прямоугольную картонную коробку красного цвета, с изображением свиньи.

В целом, оформление веселое, мне нравятся все эти елизавекковские свинки.

Вся информация на упаковке на иностранных языках — английском и корейском.

Плюс есть особая наклейка, которая выступает гарантом того, что патчи оригинальные, а не подделка.

На упаковке указано количество патчей и их размеры:

12 штук на 12 миллиметров.

8 штук на 10 миллиметров.

24 штуки на 8 миллиметров.

44 патча — приличное количество. Для не слишком прыщавых особ такой упаковки хватит надолго)).

Внутри — две прозрачных пластиковых подложки, или пластинки.

Чтобы «добыть» патч, надо сначала отлепить слой тонкой пленки, а потом разъединить подложку. Внутри и находятся патчи разного диаметра.

❤СОСТАВ❤

Hot Melt Adhesive2, Sodium Carboxylmethyl Cellulose, Polyurethane Film

❤ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ❤

Патчи округлой формы, и довольно тонкие. Но при этом они прочные. Хотя отклеивать от подложки их надо аккуратно, чтобы не помять.

По цвету патчи полупрозрачные, с бежевым (телесным) оттенком.

Никакого запаха от патчей я не ощущаю.

❤ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ❤

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell Pore Blemish Spot Patch - это гидроколлоидные пластыри разных размеров для точечного удаления акне.

Наклейки помогают в короткие сроки погасить очаг воспаления или способствовать быстрому созреванию возникшего гнойничка.

Пластыри уменьшают покраснения, удаляют видимые прыщи. Помогают коже поддерживать идеальный уровень увлажнения для последующего заживления ранки и минимального рубцевания.

❤ОПЫТ ПРИМЕНЕНИЯ И РЕЗУЛЬТАТ❤

Прыщей на лице у меня давно нет, а вот на плечах и спине перед КД появляются. Причем такие красные, больные, заразы... Вот и пару недель тому назад я обнаружила, что на предплечье появился красный прыщ. Который я успела сковырнуть... Ну сами понимаете, руки так и тянутся... И ррешила я приклеить патч. Размер выбрала средний — 10 мм. Клеятся патчи прочно, я с ними и спала, и на работу ходила — держатся как влитые.

На коже они все-таки заметны. После того, как патчи наклеены, отпадает желание потрогать воспаления, выдавить их. И это хорошо — риск внесения инфекции и развития еще большего воспаления в разы снижается.

Я не держу патчи по 2-3 дня, а предпочитаю менять хотя бы раз в день. По мере «ношения» патчи становятся более мутными, и немного набухают. Воспаление действительно проходит быстрее. Краснота спадает уже через день, а через 3 дня от места прыща осталось небольшое пятно. Сейчас и оно практически полностью пропало.

Клеила я патчи и на мелкие прыщи на спине. Там тоже результат хороший, высыпания исчезают за день-другой.

❤ПОДЫТОЖУ❤

Патчи от прыщей Elizavecca Witch Piggy Hell-Pore Blemish Spot Patch — рабочая штука, помогает бороться с точечными воспалениями, ускоряет заживление. Размеры патчей разные, это удобно. Плюс патчи мало заметны на коже, держатся отлично.

Рекомендую!

❤❤❤

Достоинства
  • Воспаления рассасываются быстрее
  • Ускоряют заживление
  • Хорошо держатся на коже
Beauty_Styleрекомендует
Полезный отзыв Star
01.05.2019
Классные штуковины очень! у меня нет нет да и вскочит прыщ болючий. Такие средства иметь в арсенале очень даже не помешает Smile
02.05.2019
Мне эти патчи понравились)
интересный формат
02.05.2019
видела уже отзывы на эти патчи, все в восторге)
Отличный результат!
02.05.2019
Мне все же кажется, что штука реально интересно и полезная) Нужно бы себе про запас взять.
02.05.2019
До чего дошёл прогресс! Я такого ещё не видела. Очень интересные, да ещё и эффективные патчи.
03.05.2019
У меня есть такие патчи, сейчас пользуюсь, результат удивляет конечно))
Прыщи у меня редко появляются, мне то этих патчей точно на долго хватит Big smile
03.05.2019
Всем спасибо за комментарии?
прикольные штучки, необычные
04.05.2019