Опубликовано 16 Сентябрь, 2020 - 12:29

один раз

Кто-то жить не может без гидрогелевых патчей, но мне такой формат всегда казался неудобным, ведь такие патчи сползают с лица и часто чересчур сильно пропитаны, что вызывает какое-то отвращение, ведь пропитка всегда очень скользкая и липкая (кому интересно - отзыв на гидрогелевые патчи Beauugreen Не понимаю, почему все так любят гидрогелевые патчи...).

Так вот, я предпочитаю классические тканевые патчи, поэтому, зная, что они есть в наборе Skyn Iceland, который я недавно заказала в ИМ "Золотое яблоко", была не против их попробовать.

Я заказала набор "1, 2, 3 step Daily Regimen", в котором были:

- очищающий мусс для лица "Glacial Face Wash";

- диски-эксфолианты "Nordic Skin Peel" (этот продукт мне хотелось попробовать больше всего));

- увлажняющий гель для лица "the Antidote Cooling Daily Lotion";

- бальзам для губ "Berry Lip Fix";

И патчи для кожи вокруг глаз "Hydro Cool Firming Eye Gels", о которых я сегодня и хочу рассказать.

Патчи для кожи вокруг глаз Skyn Iceland "Hydro Cool Firming Eye Gels"

В моем наборе была одна пара. В полноразмере 8 пар.

Цена: на официальном сайте Skyn Iceland [ссылка] патчи стоят 2999 р. Нефиговая цена для тканевых патчей, так-то. А в магазине krygina beauty store 4 пары патчей стоят 1700 р.

Патчи находятся на пластиковой подложке.

Патчи для кожи вокруг глаз Skyn Iceland "Hydro Cool Firming Eye Gels"
Одна сторона тканевая, вторая - гелевая. Чтобы прикрепить патчи на кожу, нужно удалить пластиковую наклейку.
Патчи для кожи вокруг глаз Skyn Iceland "Hydro Cool Firming Eye Gels"

Какой-либо запах отсутствует, пропитка с патчей не капает.

Патчи для кожи вокруг глаз Skyn Iceland "Hydro Cool Firming Eye Gels"

Что мне сразу понравилось - они очень хорошо ложатся на кожу. По форме удобные, держатся плотно сразу же, то есть, можно прикрепить и спокойно заниматься своими делами.

Патчи для кожи вокруг глаз Skyn Iceland "Hydro Cool Firming Eye Gels"

Во время выдерживания кожу слегка охлаждает.

Я ходила с патчами долго - минут 40 точно.

Кожа век у меня сухая, кроме того, в день эксперимента была сильная отечность. В первую очередь, я хотела уменьшить отечность, а во вторую - увлажнить кожу на весь день, чтобы не пришлось наносить крем.

Во время выдерживания патчи заметно подсохли, в итоге даже удалять их с кожи было немного больновато, так сильно приклеились.

Патчи для кожи вокруг глаз Skyn Iceland "Hydro Cool Firming Eye Gels", после использования

Что я сразу же отметила - отечность стала значительно меньше. Фото не прикладываю, потому что вот мне делать больше не фиг, как свою опухшую рожу на весь интернет выставлять.

А вот с увлажнением не все было так гладко. На ощупь кожа вроде и была приятной и гладкой, но присутствовала стянутость, так что пришлось нанести свой обычный крем.

Патчи для кожи вокруг глаз Skyn Iceland "Hydro Cool Firming Eye Gels"

В итоге, отечность патчи сняли, а вот увлажнить не смогли. Учитывая их высокую стоимость, это явный тройбан.

Патчи для кожи вокруг глаз Skyn Iceland "Hydro Cool Firming Eye Gels", состав
Патчи для кожи вокруг глаз Skyn Iceland "Hydro Cool Firming Eye Gels", состав

Итог: я не рекомендую патчи для кожи вокруг глаз от Skyn Iceland, потому что при их высокой стоимости они плохо увлажняют кожу. Отечность хорошо снимают, это да, но хотелось бы ещё и увлажнения. Сама точно не куплю, но довольна, что попались в наборе.

Достоинства
  • Не сползают
  • Убирают припухлости под глазами
Недостатки
  • Плохо увлажняют
JunkieHopeне рекомендует
16.09.2020
Я как-то тоже в них прикола не поняла
16.09.2020
Смешно, но мне дешёвые патчи Skinlite больше по эффекту нравятся.
17.09.2020
Сколько покупала патчей, только одни(!) корейские смогли показать себя хорошо, остальные очень посредственные.
17.09.2020
Я тоже считаю, что это баловство. Если только отечность уменьшить, тогда да, патчи полезны. Но хорошего увлажнения можно и кремом добиться.
17.09.2020
Сколько смотрю отзывов на патчи- ни разу не видела такого эффекта, чтоб захотелось покупать. Вот и не покупаю)
18.09.2020
Я одно время часто покупала тканевые патчи Skinlite, но сейчас так лень их клеить))
20.09.2020
Тоже хочу их попробовать, хоть и отзывы не однозначные
Может 40 минут много? Передержали?
Правда, у моей подруги тоже насколько помню среднее впечатление от них.
21.09.2020
Да ну нет, не думаю, что передержала. Кто-то вообще патчи на ночь клеит и довольны. Отзывы тоже неоднозначные на эти патчи, многим не подошло.
  • 18.09.2020 - 18:00
  • 01.08.2020 - 00:11
  • 05.07.2020 - 23:11
    Клубника с медом для красоты. На этот раз мне краснеть не пришлось, только восхищаться чудесным ароматом и любоваться эффектом)
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   На днях у меня уже был отзыв на клубничную маску для лица, которая "вогнала меня в краску". На тот момент я уже ждала свою вторую масочку с клубникой, не зная, что имею свойство так реагировать на свою любимую ягоду в формате косметологии.
  • 🍌 Банановое, приятное и необычное средство для кожи вокруг глаз 🥰 Маска 7Days Candy Shop "Yellow Venus"
    Привет, девочки)) Поболтаем?   Маска для кожи вокруг глаз 7Days Candy Shop "Yellow Venus". Сегодня расскажу о ней. Яркий дизайн, удобная форма и приятный аромат - это далеко не все, что мне понравилось в этой маске)) Обо всем расскажу подробнее чуть ниже. Итак...
  • 06.07.2020 - 14:40
    Уход по цене пластической операции. часть 2. крем для глаз
  • 08.07.2020 - 15:08
  • 19.08.2020 - 20:29
    Получила на обзор,но куплю ещё за свои деньги. Крем-отличник от российского бренда
    Всем привет! Добро пожаловать и спасибо, что читаете мой отзыв! Он будет посвящён коллагеновому крему для кожи вокруг глаз с комплексом Beautifeye от Collagene 3D.
  • 16.07.2020 - 11:34
    Круглые патчи для глаз - теперь мои фавориты! Лайфхак с холодком против отеков и синяков. Золотой османтус против морщинок и для тонуса.
    Всем привет!   Очередная моя находка - это тканевые круглые патчи для глаз, я сама не ожидала что мне так понравится. изначально мне думалось, что это будет жутко неудобно, не комфортно и без результативно! НО, НЕТ! Это очень крутые патчи, для себя я не выявила минусов.
  • 18.08.2020 - 07:30
    На что способен крем столь расхваленного бренда? Покажу результат за месяц регулярного применения
    Доброго времени суток! Рада, что заглянули)   Хочу поделиться своим опытом применения этого крема для кожи вокруг глаз AHAVA Time to revitalize Extreme firming eye cream. Просто результат оказался таким, что о нем хочется говорить и говорить.
  • 13.08.2020 - 16:54
    В чем разница между кремом за 50 и 200 рублей? Оба наделены набором базовых функций! Если ли смысл покупать за 200, когда за 50 ничем не проигрывает?🤔 Разбор в отзыве😉
    Всем привет Глаза - зеркало души!А также, кожа вокруг глаз считается самой тонкой с отсутствием сальных желёз, что приводит к быстрому старению и увяданию кожи!Нежной коже, не всегда подходит обычное средство для увлажнения кожи, она требует деликатного подхода и ухода.Для этого, изо дня в день,…