Опубликовано 16 Июнь, 2021 - 09:48

Доброго времени суток!

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Bielita «Лифтинг и разглаживание»

• Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Bielita «Лифтинг и разглаживание».
  • Производитель, а вернее изготовитель Китай по заказу СП "Белита" ООО.
  • Серия - Premium-patch.
  • Объем стандартный - 60 штук.
  • Цена на момент покупки с учетом скидки была в районе 15 белорусских рублей (ориентировочно 450 российских).

🔶 УПАКОВКА 🔶

Солидная черно-бело-золотистая коробочка была запечатана в пленку.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Bielita «Лифтинг и разглаживание»

Подобную солидность ожидала увидеть в содержимом. Но, нет. Оформление самой пластиковой банки выглядит в сравнении с коробкой бледновато.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Bielita «Лифтинг и разглаживание»

Все как положено, под крышкой имеется пластиковая заглушка и прилагается лопаточка.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Bielita «Лифтинг и разглаживание»

В общей массе и при определенном освещении патчи смотрелись дорого-богато.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Bielita «Лифтинг и разглаживание»

А, по отдельности, такие же бледненькие, как и банка.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Bielita «Лифтинг и разглаживание»

В целом крепенькие. Правда, было пару раз, что рвались.

В пропитке патчи не утопали. Но, поначалу все таки приходилось ее немного снимать о стенки банки. В последующем такая необходимость отпала.

🔶 КУДА ПРИМЕНЕНЯТЬ И ЧЕГО ОЖИДАТЬ 🔶

Если вы думаете, что патчи предназначены только для кожи вокруг глаз, тогда вас ждет приятный сюрприз. Налепить их можно куда угодно.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Bielita «Лифтинг и разглаживание»

Не могу сказать, что нечто подобное меня впечатляет. Все же я придерживаюсь мнения -

"Обо всем - значит ни о чем".

Нам обещают:

• Обеспечение мгновенного лифтинг эффекта
  • Разглаживание морщин
  • Уменьшение выраженности "гусиных лапок" и мимических заломов.

И все это за 15-20 минут "носки" патчей.

🔶 ИСХОДНЫЕ ДАННЫЕ И ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ 🔶

45 лет. ​​​​​​На состояние кожи вокруг глаз не жалуюсь. Все в пределах возрастных изменений. Имеются" некритичные "Гусиные лапки" и мимические морщинки.

Мешки и синева под глазами, мой неотъемлемый атрибут. Сколько себя знаю, они со мной. Только их внешний вид и цвет зависят от состояния в целом (устала/не устала, выспалась/не выспалась и др., ну и тональника в том числе).

А, вообще, видок с утра бывает, как в том анекдоте:

​​​​​​В 20 лет, всю ночь пьешь, гуляешь на следующий день встанешь, выглядишь как будто всю ночь спал ангельским сном.
В 30 лет, всю ночь пьешь, гуляешь, на следующий день все на лице видно.
В 40 лет, всю ночь спишь ангельским сном, на следующий день выглядишь так как будто ты всю ночь пил и гулял.

Патчами пользовалась не каждый день. Хватило мне их где то на месяца.

В основном, использовала по утрам и держала по 20 минут, как и рекомендовано.

Укладывала патчи по разному.

И так,

И сяк.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Bielita «Лифтинг и разглаживание»

• Могу сказать одно, как бы я их не уложила, результат одинаковый.
  • Патчи почти не сползают. Поправляла может по разу, а дальше сидят как влитые. А ближе к середине банки так и вовсе прилепила и забыла.
  • В процессе носки, чувствуется поначалу легкая прохлада под глазами. Пощипывания, о возможности быть которого предупреждал производитель, не прочувствовала.
  • К концу - патчи немного истончаются.
  • Кожа под глазами еще непродолжительное время кажется увлажненной.

Взгляд, за время хождения с патчами, приобретает иногда некую ясность.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Bielita «Лифтинг и разглаживание»

Но, это не благодаря им, а потому, что успеваю окончательно проснуться.

Или не приобретает - потому что все равно спать хочу.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Bielita «Лифтинг и разглаживание»

На мимические морщинки патчи не действовали. Они какими были при улыбке, такими и оставались.

Поскольку производитель вещал о применении патчей не только под глаза, но и на лоб и на носогубные складки, решила попробовать разогнать нарисовавшуюся межбровную складку.

Носогубку не пробовала, так как у меня нет к ней претензий.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Bielita «Лифтинг и разглаживание»

Здесь, кстати и видно, что патчи могут рваться.

В итоге, ничего с моей складкой не происходило. Никаких рассасываний, даже краткосрочных не наблюдалось. Также, как и с мимическими морщинками.

Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Bielita «Лифтинг и разглаживание»

🔶 Если подытожить, то Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Bielita «Лифтинг и разглаживание» не произвели на меня какого то впечатления.

Никакой мгновенной лифтинг там и рядом не стоял. По крайней мере, на моей возрастной коже они не выполняли заявленные обещания.

Самые что ни на есть обычные патчи. По приемлемой цене. Хотя, как посмотреть, есть и дешевле.

В накопительном эффекте также замечены не были.

Всего лишь слегка ненадолго увлажняют кожу под глазами. Да, и вообще к патчам стала относиться как к некоему ритуалу по уходу за кожей глаз. Брала, беру и буду брать, глядишь, может кто-то из них и выстрелит.

Если не ждете чудес, то Гидрогелевые патчи для кожи вокруг глаз Bielita «Лифтинг и разглаживание» можно попробовать. Я тоже буду пробовать, но уже другие. Эти пройденный этап.

Спасибо за внимание и удачных покупок!

My_hobbyрекомендует