Опубликовано 21 Январь, 2020 - 05:24

Все привет!

Кажется эти патчи пробовали все! На них была массовая волна в инстаграм, которая только дошла до меня. Smile Даже в период постоянных отзывов на него, не планировала его покупать. Патчи попал ко мне случайно, в момент взаимных новогодних обменов подарками.

Гигиенической помадой я стараюсь пользоваться каждый день, но более никаких дополнительных процедур для губ не делаю.

Собственно говоря, что тянуть время... я его сразу же при первой возможности попробовала.

Патч для губ Bioaqua Pink Collagen можно приобрести напрямую на Алиэкспресс, потратив всего рублей 20-30 на него, либо купить в обычном магазине (даже Валдберис) и переплатить за него раза в 3 больше.

Патч для одноразового использования, поэтому упакован в герметично запакованный пакет, имеющий боковые надрезы для вскрытия, объемом 15 грамм.

Русскоязычной наклейки нет. На обратной стороне упаковке есть описание на китайском языке и состав указанный на английском языке.

water, glycerin, butylene glycol, glycosyl trehalose, sodium PCA, beta-dextran, sodium hyaluronate, zinc hydrolyzed collagen, arabic gum (ACAIA SENEGAL) gum, phenoxyethanol, yeast extract, fragrance,PEG-40 hydrogenated castor oil.

Упаковка очень плотная и контейнер с патчем плотно прилегает к границе. Мне проще было его вскрыть при помощи ножниц, чем пытаться разорвать.

Внутри пакета находился пластиковый контейнер по форме патча. Патч гелиевый бледно - розового цвета, эссенции не наблюдалось ни грамма.

Он сделан из плотного гидрогеля. При попытке взять в руки скользит, поэтому я по неосторожности оторвала от него кусочек еще до применения. Посередине патча, между двух половинок губ у него есть плотная полоска, благодаря ей патч садится ровно в стыке между губ.

Мои губы до применения незначительно шелушились, имелись складки и мелкие трещинки. В целом, их вид меня устраивал, но патч испытать хотелось.
Садится патч плохо, постоянно соскальзывает и отклеивается. Пришлось все 20 минут лежать и наслаждаться диваном.

Выглядит он достаточно забавно, особенно, если учесть, что его размер явно мне великоват. Можно было смело разрезать патч на 2 использования. Как говорится, хорошая мысль приходит после! Не знаю, как я сразу не догадалась об этом...

Напомню, что эссенции на нем было минимальное количество. А спустя 20 минут, он стал более сухой. За время нахождения на губах чувствовалась только прохлада. Пощипывания или ощущения покалывания не было.

После использования патча губы стали более упругими. Кажется, будто они даже увеличить в размере!

Кожа губ была увлажнена и напитана, как после хорошего плотного бальзама для губ, пропали складочки!

Эффект меня радовал ровно минут 20-30. Далее все вернулось в свое родное состояние.

Патч из разряда - баловство для души. Единственный плюс - его можно использовать перед мероприятием для лучшего эффекта помады. Она ложится после него идеально. Он отлично увлажнит и подготовит губы.

Рекомендовать собственно говоря, особо нечего. Если вам необходимо такое баловство и не знаете куда потратить деньги, пользуйтесь. Эффект не стоит повторной покупки. Smile

Достоинства
  • Великолепная подготовка для матовой помады
  • Действует сразу
  • Доступная цена
  • Приятно охлаждает
  • Приятные ощущения
  • Увлажняет
  • Устраняет сухость
Недостатки
  • Кратковременный эффект
  • Приходиться контролировать чтобы не отклеился
Yana_Mitрекомендует
Эффект заметен!
Да, но минут на 20)))
21.01.2020
Действительно, баловство для души.)
21.01.2020
должно же быть в жизни место приятному)))
21.01.2020
Выглядит забавно) только если в нем фото для соц сети сделать)
21.01.2020
Ага! На лицо тканевую маску, под глаза патчи, на губы патчи))) бьюти утро Big smile
21.01.2020
А я почему-то представила что-то типо Минни Маус, уши и эти губы?
21.01.2020
Жалко они не очень яркого цвета для этого)))