Опубликовано 10 Апрель, 2020 - 12:50

68 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Патчами, для кожи вокруг глаз я пользуюсь постоянно, как дополнительной мерой увлажнения и питания. Патчи для домашнего использования я предпочитаю покупать в банках, большими объемами по 20-30 пар, а вот для поездок и путешествий я всегда выбираю упаковки по 1-2 пар, чтобы и место в сумке не занимали и одновременно я могла бы ими воспользоваться в любой момент. Иногда, перед тем как брать их с собой, я тестирую их в домашних условиях, если допустим покупаю какие-то новые, чтобы избежать негативных последсивий от их использования тогда, когда они будут ну совсем не кстати.

Итак, сегодня я хочу Вам рассказать про

Патчи для глаз MEIYANQIONG черные с экстрактом жемчуга

Упаковка

Цена: 68 рублей.

Место покупки: интернет-аптека [ссылка]. Также видела в продаже в интернет-магазинах косметики.

Производитель: Guangzhou Pantheon Import and Export Trading Company Limited. (Китай).

Вес: 6 грамм. 2×3.

Упаковка: Патчи находятся в индивидуальной вакуумной упаковке по 1 паре. На самой упаковке вся информация на английском языке.

Упаковка

На обратной стороне упаковки есть наклейка с полным описанием на русском языке.

Инструкция на русском языке

Сами патчи находятся на пластмассовой подложке.

Цвет: черный.

Запах: очень слабо выраженный, цветочный.

Патчи

вода, глицерин, бета-глюкан, трегалоза, экстракт черного жемчуга, гидролизированный коллаген, экстракт красных ирландских водорослей, метилпарабен, пропиленгликоль, касторовое масло, хлорфенезин, ароматизатор, краситель.

Свойства активных ингридиентов:

Экстракт черного жемчуга - насыщает клетки эпидермиса антиоксидантами, хорошо увлажняет и тонизирует, стимулирует процессы регенерации и повышает выработку эластина.

Экстракт красных ирландских водорослей - уменьшает трансэпидермальную потерю влаги: действует как пленкообразователь, обеспечивает «дышащую» окклюзию. Оказывает омолаживающий антиоксидантный эффект.

Описание продукта от производителя:

Патчи предназначены для ухода за нежной кожей вокруг глаз. Активные компоненты борются с признаками увядания кожи, разглаживают мимические морщины и устраняют отечность, уменьшают темные круги под глазами, делают взгляд более открытым. Интенсивно увлажняют и питают кожу.

Способ применения:

Перед использованием патчей удалите макияж с глаз и области под глазами, высушите кожу. Аккуратно вскройте упаковку чистыми руками, достаньте патчи и поместите под глаза. Обратите внимание, что более широкая часть патча должна находиться со стороны внешнего уголка глаза. Оставьте маску на 15-20 минут, удалите патчи, остатки вбить подушечками пальцев, не смывать.

Срок годности: 3 года с даты производства. Она указана в нижней части упаковки.

Срок годности

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆Мой опыт☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Сначала обо мне: возраст 32 года. Глубоких и явных морщин под глазами еще нет, небольшие мимические в уголках глаз и складочки на нижнем веке, которые становятся намного явней выражены при недостатке увлажнения. Утренняя отечность бывает не так часто, но иногда все-таки случается, зато очень часто появляются синяки под глазами, не обусловленные строением кожи или заболеваниями, а от усталости и недосыпания. Всё это хорошо заметно на фото, с утра, сразу после пробуждения и умывания.

До

Патчи довольно толстые, но к коже прилегают очень плотно, и что немаловажно при нанесении не съезжают ( то есть их можно наклеить и заниматься делами, лежать нет необходимости).

Форма патчей каплевидная, но сильного сужения нет, так что при наклеивании, область, ближе к переносице тоже хорошо покрыта патчем.

Патчи

Эссенция, которыми пропитаны патчи, полностью прозрачная, имеет еле уловимый цветочный аромат, при нанесении запах практически неслышен, по консистенции очень жидкая, как вода. Хоть в наборе и идет всего одна пара патчей, эссенции для нее не пожалели, в упаковке её остается достаточно много, мне хватает нанести её на все лицо.

Эссенция

Сразу после нанесения патчей чувствуется охлаждающий эффект, даже если не держать их в холодильнике. Также сначала я чувствую несильное покалывание, но без неприятных ощущений. Я хожу с патчами, как и рекомендует производитель, 15-20 минут, держать дольше заявленного времени не вижу смысла. Спустя это время патчи слегка подсыхают и уменьшаются по толщине, отклеиваются легко.

Фото, сразу после удаления патча:

После

Если сравнить фото До и После, то очевидно что синяки под глазами стали намного меньше выражены, да они ушли не полностью, для этого необходимо хорошо отдохнуть и выспаться, поэтому я считаю что в этом плане у патчей результат достойный.

Также на фото видно, что складочки на нижнем веке тоже заметно сгладились, но забегая вперед скажу, что это очень уж кратковременный эффект.

После удаления патчей кожа остается абсолютно не липкой, никакой пленки я не ощущаю. Косметика наносится очень легко, не плешивит и не скатывается.

С пудрой

Вот на этом фото с пудрой обратите внимание как раз на складку на нижнем веке. Сразу после использования патчей она была еле заметна, а спустя 20 минут она выглядит хуже, чем была до. Все это связано с недостаточным увлажнением! После хорошего увлажняющего крема вокруг глаз её не так заметно, да и в целом через пару часов уже начинает ощущаться чувство стянутости и сухости кожи вокруг глаз.

Поэтому, используя эти патчи имейте ввиду что придется либо дополнительно использовать крем для кожи вокруг глаз либо поискать им замену.

Итак, патчи действительно помогают избавиться от синяков под глазами. Хоть отеков у меня нет, но так как явно чувствуется эффект покалывания и после использования сразу кожа очень действительно гладкая то думаю что и с отеками они смогут справиться. Но, они имеют очень большой недостаток, они совсем не увлажняют кожу, а для меня это очень важно. Я просто не вижу смысла использовать патчи от морщин, после которых морщины становятся более выражены.

Оставлю 2 звезды, за то, что часть заявленных производителем обещаний выполнена, но к покупке патчи для глаз MEIYANQIONG черные с экстрактом жемчуга я не рекомендую!

Всем спасибо за внимание!

☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆☆

Другие мои отзывы на средства для ухода за областью вокруг глаз:

Гидрогелевые патчи для глаз Maskin С экстрактом бадяги,

Гидрогелевые патчи для глаз Images Gold Lady Series Eye Mask.,

Крем для кожи вокруг глаз Filorga Optim-eyes ,

Крем вокруг глаз Cien Q10 Anti-wrinkle Eye Cream .

Достоинства
  • Убирают синяки и отеки
Недостатки
  • Не увлажняют
EkaterinaVSне рекомендует
10.04.2020
Патчи для глаз - это все что мне сейчас нужно Big smile