Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 08:55

На патчи с пептидом змеиного яда я засматривалась давно, но само название - змеиный яд, несколько отталкивало меня. Конечно, я прекрасно понимала, что сами змеи не плевали ядом на патчи, да и вообще даже рядом не лежали, так как во всей косметике сейчас используется синтетический пептид змеиного яда, а не натуральный.

Но в итоге я решилась именно на эти патчи.

Полное название: Патчи для глаз Esthetic House Syn-Ake Hydrogel Eye Patch

Страна производства: Южная Корея

Цена: 1100

Место покупки: ИМ корейской косметики

УПАКОВКА. Патчи упакованы к картонную коробочку, на которую нанесена вся необходимая информация. Сами патчи упакованы в пластиковую шайбу, которая имеет совсем не мимишное и не няшное оформление, как это обычно бывает у корейских патчей. Тут все строго, все-таки SYN-AKE, пептид змеиного яда - это вам не шутки.

Патчи для глаз Esthetic House Syn-Ake Hydrogel Eye Patch

Под отвинчивающейся крышкой есть мембрана, которая снимает с трудом, с большим трудом.

Патчи для глаз Esthetic House Syn-Ake Hydrogel Eye Patch

Под мембраной уже расположена крышечка и лопатка для вынимания патчей. Для того, чтобы жидкость не вытекала и не испарялась, необходимо следить за тем, как закрыта эта крышечка, она входит в банку очень плотно, с усилием. Стоит недожать в одном месте и там образуется небольшая щель, через которую коварная пропитка может вытечь.

Патчи для глаз Esthetic House Syn-Ake Hydrogel Eye Patch

Хочу отметить, что лопатка очень удобная, она достаточно крупная и ее удобно держать в руках. До этого у меня были патчи от KOELF и от PETITFEE - так у них в комплекте идет просто кошмарная лопатка.

Патчи для глаз Esthetic House Syn-Ake Hydrogel Eye Patch

ПАТЧИ. Патчи не сильно прозрачные, похожи издалека на полиэтиленовую пленку. Они находятся в жидкой эссенции, не очень скользкие. Хорошо подцепляются лопаткой и не соскальзывают.

Патчи для глаз Esthetic House Syn-Ake Hydrogel Eye Patch

Форма у патчей каплевидная, в принципе может подойти под любую форму глаза.

Патчи для глаз Esthetic House Syn-Ake Hydrogel Eye Patch

Очень понравилось, что в патчи очень щедро налили эссенцию, она буквально плавают в ней, но на фото этого к сожалению не видно, так как эта пропитка полностью прозрачная. Запаха у нее практически никакого нет.

СОСТАВ. Многие считают, что в составе этих патчей есть реальный змеиный яд. Но можно спать спокойно, главный ингредиент - синтетический пептид змеиного яда. Он абсолютно безопасен и не вызывает аллергии.

Полное описание состава я оставлю ниже:

• Syn-Ake. Этот инновационный синтетический пептид является аналогом змеиного яда. Он расслабляет мышечную мускулатуру, отвечающую за мимические морщины, что позволяет уменьшить двигательную активность лица и выровнять текстуру кожи.
  • Жемчужный порошок. Этот компонент избавляет кожу от ороговевшего слоя, улучшает микроциркуляцию, выводит шлаки и токсины, восстанавливает гладкость, упругость и эластичность дермы.
  • Аденозин. Аденозин подтягивает кожу, разглаживает мимические морщинки, ускоряет метаболизм и замедляет возрастные изменения.
  • Экстракт лимона. Лимон очищает, отбеливает и охлаждает кожу, снимает отёки и усталость, осветляет тёмные круги под глазами, устраняет жирный блеск, придаёт лицу отдохнувший и ухоженный вид.
  • Растительный комплекс. Патчи содержат экстракты камелии, ромашки, розы, алоэ, эвкалипта и других растений. Они освежают, тонизируют и оздоравливают кожу, насыщают её витаминами и заряжают энергией.

Состав просто бомбический и направлен не только на увлажнение кожи, разглаживание морщинок, но и осветление кругов под глазами. Сама по себе жемчужная пудра очень часто используется в производстве корейской косметики, она способствует осветлению пигментации. В коллаборации со змеиным ядом это свойство должно усиливаться, так как пептид также способствует осветлению кожи.

ПРИМЕНЕНИЕ И РЕЗУЛЬТАТ.

Патчи довольно легко вынимаются из коробочки, прилипают к коже неплохо. Первые пару минут они могут скользить по лицу, но далеко не убегают. Многие девушки жалуются на это свойство только что наложенных патчей - они скользят по коже, сползают на подбородок и их постоянно нужно ловить. Но на самом деле - скольжение патчей по лицу - это отличный показатель. Это значит, что эссенция, которой пропитаны патчи, правильной консистенции и ее достаточно для проникновения в глубокие слои кожи. Чем больше впитается, тем лучше эффект. Если патчи прилипли и стоят на одном месте - стоит задуматься, а хороши ли эти патчи? Скорее всего это сухие гидрогелевые листочки и ничего полезного они не в состоянии отдать вашей коже.

Патчи для глаз Esthetic House Syn-Ake Hydrogel Eye Patch

Обычно патчи я делаю с утра, лежа. Поэтому я избегаю этой борьбы за возврат патчей на свое законное место под глаза.

Патчи для глаз Esthetic House Syn-Ake Hydrogel Eye Patch

В первые минуты использования патчей от Эстетик Хаус с пептидом змеиного яда ощущается небольшое покалывание кожи, оно чуть заметное, потом начинает ощущаться онемение, как при слабой анестезии. Не могу сказать, что это суперприятно, но и ничего страшного и болезненного в этих ощущениях нет. Главное это эффект.

Эффект после первого применения есть, но он не такой выраженный как хотелось бы.

День 1
День 1

Зато через неделю я свои синячки под глазами не узнала. Да и мелкие морщинки ушли. Я начала пользоватьс этими патчами ежедневно, не пропуская. Это было не просто, но меня радовал результат.

Кожа под глазами после снятия патчей выглядела пятнисто, так как в некоторых областях патчи прилегали сильнее и высветляли кожу ярче. Полностью желтизну убрать не удалось.

После месяца использования патчей кожа не стала в 30 раз лучше по сравнению с единоразовым применением, но морщинки стали короче и менее выраженными.

День 30
День 30

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Из всех патчей, которые у меня были, эти патчи оказались самыми эффективными. Я боюсь их сильно захваливать, так как кому-то может показаться, что результат от патчей так себе, морщины же никуда не ушли. Но лично меня эффект порадовал.

После использования патчей взгляд становился более сияющим, круги под менее выраженными, морщинки сократились. Главное в этом деле не халявить, а использовать патчи ежедевно, а не раз в неделю. В этом и заключается главный секрет максимального эффекта.

Зря я изначально побаивалась использовать в своем уходе пептид змеиного яда. Он оказался не таким страшным, как мне казалось.

Рекомендую эти патчи!

МОИ ДРУГИЕ ОТЗЫВЫ:

Достоинства
  • Остветляют кожу
  • Разглаживают рельеф
  • Сокращают морщины
  • Увлажняют
Roseskinрекомендует
09.06.2019
Хороший результат!!
20.10.2019
Благодарю за конструктивный отзыв! Закажу их, пожалуй Smile
17.09.2020
А по скольку минут вы их держите?
20-25 максимум
17.09.2020
Спасибо. А то я думала надо час-два с ними ходить.
17.09.2020
Нет, вы что. Так можно пересушить кожу вокруг глаз. Нужно снимать патчи до того, как они начали подсыхать и забирать влагу обратно.
14.01.2022
Класс, реально видно результат Smile