Опубликовано 29 Октябрь, 2017 - 15:27

Баночку с оригинальными цветочными патчами, я увидела, делая покупки на сайте AliExpress. На эти патчи было более чем 6000 отзывов, стоили они очень недорого, а всякие патчи для глаз я безумно люблю - поэтому решила я их заказать. К тому же, я уже как то пробовала китайские патчи Bioaqua Eye Mask HydraNourish и была очень довольна результатом.

Описание патчей от производителя выглядит примерно следующим образом:

Мягкая текстура и живительные натуральные компоненты, входящие в состав маски для глаз, обеспечат Вашей коже длительное увлажнение, уберут морщины и мешки под глазами и придадут свежесть и молодость! Патчи вокруг глаз с цветами золотого османтуса и эфирным маслом помогают при отеках, тёмных кругах вокруг глаз, вызванных стрессом, переутомлением, поздним засыпанием. Эффективно убирают дряблость кожи, возникающую при потере влаги, на длительное время увлажняют и подтягивают кожу.

Вообще, османтус - это вечнозеленый кустарник с душистыми соцветиями. Пахнет он невероятно вкусно и его цветы используют как добавку к чаю, а также используют в традиционной китайской медицине, и конечно же, в косметических продуктах.

Как например в китайских патчах под глаза с цветками золотого османтуса Bioaqua Golden Osmanthus Eye Mask:

Османтус обладает сильными антиоксидантными и регенирирующими свойствами. Его цветы содержат эфирные масла, которые невероятно благотворно воздействуют на кожу лица, восстанавливая ее и придавая здоровый и ухоженный вид.

Упакованы в картонную коробку, баночка с патчами пластиковая с откручивающейся крышкой.

Внутри 80 штук, хватит на сорок применений. Ещё отдельно продавец отправил пластиковый пинцет, для того, чтобы было удобнее извлекать патчи.

Баночка плотно запаена фольгой, во избежания пересыхания продукта.

Запах очень приятный, такой фруктово-цветочный, как будто открыла баночку с персиковым пюре.

Патчи предназначены для верхнего и нижнего века, сделаны в форме круга с вырезом посередине. Вырез естественно предназначен для азиатских глаз, он был соотвественно для моих слишком узкий. Но что поделать, продукт то азиатский.

Патчи из тканевого материала, пропитаны полностью составом. Причём обычно тканевые патчи у меня высыхают за 10 минут, а с этими я ходила все 25-30. Присутствуют крошечные высушенные цветочки османтуса.

Я наношу патчи с утра, по возможности использую их в горизонтальном положении, так как из за узкого разреза с ними проблематично делать дела. Переодически они отходят от век и я их прижимаю подушечками пальцев, разглаживая, и они снова плотно сцепляются с кожей.

Как я уже сказала, держу их на глазах около 30 минут и даже по истечении этого времени патчи до конца не высыхают и остаются немного влажными.

Чувствовалось небольшое пощипывание, а в целом с ними очень комфортно, ещё бы разрез был более широким, вообще было бы идеально.

После снятие патчей я вбиваю состав в кожу век похлопывающими движениями. На коже чувствуется липкость, но от массажа она проходит. Чувствуется увлажнённость и нанести после крем для век даже не хочется. Кожа выглядит напитанной и тактильно очень эластичной и подтянутой.

Они не убирают мимические морщинки, как к примеру делают это гидрогелевые патчи (Petitfee Gold Snail и Filorga). Но они отлично освежают, разглаживают и отбеливают зону вокруг глаз. Я серьезно заметила как мои вечные синие круги заметно осветлились и побледнели! Это было очень приятным открытием, так как мало какие продукты способны отбеливать синячки.

На отечность тоже особого влияния отмечено не было, дренажный эффект от них минимальный. Но в целом глаза выглядят более свеже, это точно. Я кстати весь уход для глаз храню в холодильнике по совету своего косметолога, так как охладительный эффект отлично действует на уставшую кожу век.

Я считаю, что за такую цену патчи просто находка. Нужно быть объективными и не ждать грандиозных результатов от недорогих китайских патчей. Но на удивление, они действительно работают с глазами. Осветляют темные круги и тонизируют кожу вокруг глаз. Иногда даже от намного более дорогих продуктов не видишь результата. А тут он есть. Рекомендую.

Достоинства
  • +хорошо питает кожу
  • Недорогая стоимость
  • Освежает взгляд
  • Осветляет синяки под глазами
  • Отлично увлажняет
  • Тонизирует кожу век
Недостатки
  • Вырез для глаз слишком узкий
Karinette_beautyрекомендует
приятный запах
Какой необычный состав!)
Очень необычные! Эффект приятный, тем более от прохладных Smile
29.10.2017
еще не пользовалась патчами, хочу воспользоваться тоже, обязательно приобрету Smile
29.10.2017
я тоже на эти патчи смотрю, хочу купить)
29.10.2017
эффект очень хорош! нужно попробовать!
29.10.2017
Вырез для глаз действительно странный такой.
А сама масочка отличная
29.10.2017
Вырез прям типично азиатский))
29.10.2017
Забрала к себе в "хотелки"
29.10.2017
Всегда интересно читать отзывы про Биоакву... все хочу что-нибудь заказать этой фирмы...
29.10.2017
Тоже жду патчи с османтусом с Али.
Я ими довольна!
видно эффект
29.10.2017
эффект хороший, но мне кажется ими не очень удобно пользоваться...
Интересно было бы попробовать
Очень хорошо, что осветляет и тонизирует кожу вокруг глаз.
29.10.2017
Знакомая масочка с османтусом Wink Цена аж в два раза дешевле у Вашей оказалась.
29.10.2017
А вы тоже на али заказывали?
30.10.2017
Да, но она сейчас 600 с лишним рубликов стоит. Ссылка в самом первом отзыве моём.
Классная масочка Smile
29.10.2017
Давно хочу попробовать такую маску.
29.10.2017
А что ещё в холодильнике из ухода хранить можно?
29.10.2017
Я храню патчи и гели для глаз в холодильнике, мне нравится потом этот охлаждающий эффект
29.10.2017
Цена на самом деле вполне адекватная! Отличные)
29.10.2017
первый раз вижу патчи такой круглой формы. Понятное дело, для азиатской формы глаз они хороши, но хоть бы на экспорт делали отверстия пошире!
Я бы попробовала Smile
30.10.2017
Отличные патчи, такие же постоянно пытаюсь заказать на сайте покупок, но мне их ни как не подтверждают Sad
30.10.2017
патчи люблю, я не против воспользоваться
Хорошая маска, я бы попробовала такую.
30.10.2017
такие штуковинки еще ни разу не пробовала.
30.10.2017
Разглаживаю кожу неплохо. Но вырез для глаз уж очень узкий.
Интересные патчи, с вкраплениями
30.10.2017
Мне почему-то по текстуре напоминает варенье) Но вообще в продукте очень много необычного
Очень интересная масочка.
30.10.2017
Хорошее средство) И запах приятный)
Пахнет очень приятно)
Inc аватар
Inc
30.10.2017
Видела их, когда искала гелевые патчи на Али. В комментах кто-то писал, что не очень удобные. Короче, мне теперь надо еще раз подумать)
31.10.2017
Это не самые удобные патчи, которые я пробовала) но некоторые их разрезают, я читала отзывы
31.10.2017
Интересная у них форма, не знаю, насколько мне она была бы удобна.
31.10.2017
Сама форма хорошо захватывает область вокруг глаз, но вот вырез Shock
Как интересно выглядит Smile
31.10.2017
Никогда таким средством не пользовалась. раздражение кожи не вызывает? )
31.10.2017
Нет, никакого раздражения у меня не было!
31.10.2017
Стоит присмотреться к этой маске!
Smile спасибо за отзыв!
хочу такие патчи Love
31.10.2017
необычная маска, с удовольствием бы попробовала
01.11.2017
я подумала, что вырез предназначен больше для закрытых глаз) ну так нанес и прилег вздремнуть) а так вообще и разрезать аккуратненько можно))
01.11.2017
Я читала некоторые отзывы и их там разрезают и используют только на нижних веках)
01.11.2017
Ого, синева действительно стала намного менее заметна!
01.11.2017
Да, я тоже обратила сразу внимание что посветлели синячки, посмотрим что будет от регулярного использования
01.11.2017
Где то читала, что уход для век нужно наносить только под глаз. А на подвижное веко не наносят
01.11.2017
Да, но это относится к кремам или сывороткам для глаз, иначе они будут попадать на слизистую глаза)
А патчи накладываются на непродолжительное время, чтобы снять отечность например или освежить заспанные глаза.
Ещё 19 комментариев