Опубликовано 1 Сентябрь, 2020 - 11:34

Всем привет! Сегодня мой отзыв посвящен косметическому средству под названием Гидролевые патчи под глаза "100% коллаген" от морщин и темных кругов

Стоимость: 54 рубля за пару

Место покупки: Ашан

Масса нетто: 8 гр

Бренд: DIZAO

Изготовитель: "Байлань", КНР

Упаковка

Черный пакетик - сашетка, с двухсторонней насечкой для удобства вскрытия. В верхнем углу изображена желтая бабочка с надписью бренда, а рядом три морские звезды. Оформление стильное и современное. мимо такого трудно пройти.

На оборотной стороне вся краткая информация о производителе и составе. Шрифт крупный и читаемый

Так же описан способ использования, все подробно и понятно

Внешний вид

Патчи лежат в небольшой подложке, где видна лужица жидкости с цветочным ароматом. Они действительно с золотистым отливом, материал плотный и похож на резину. Форма у них дугообразная, что позволяет плотно и аккуратно поместиться под ресничками глаза. Причем можно положить широким концом к глазу, а можно и тонким и даже переворачивать во время процедуры.

Описание от производителя

Морской коллаген легко проникает в кожу, укрепляя ее структуру и препятствуя провисанию и образованию морщин. В результате кожа подтягивается и разглаживается, темные круги становятся менее заметными.

Состав тестирую на экоголике и его не одобрили, но я ничего страшного для себя не обнаружила

AQUA (WATER), GLYCERIN, COLLAGEN, PROPYLENE GLYCOL, GLYCERYL STEARATE, TREHALOSE, MICA (CI 77019), ROSE EXTRACT, ALLANTOIN, HYALURONIC ACID, SILT, PHENOXYETHANOL

Я очень надеялась на активные компоненты состава, они есть почти во всех увлажняющих масках корейского изготовителя с хорошим эффектом

морской коллаген - проникает в глубокие слои кожи и обеспечивает укрепление ее структуры, препятствует провисанию кожи и образованию морщин
экстракт розы - обладает увлажняющими, укрепляющими, омолаживающими свойствами
гиалуроновая кислота - увлажняет самые глубокие слои кожи и сохраняет влагу в коже в течение длительного времени.
аллантоин - стимулирует регенерацию тканей
морской ил - питает и увлажняет кожу, повышающий ее упругость.

Мои ожидания

У меня темная кожа вокруг глаз, утром всегда с отечностью и небольшие мимические морщинки. Про действие патчей прочитала в отзывах и было одно практическое использование другого производителя.

Фото до

Применение

На очищенную кожу вокруг глаз прикладываю патчи на 20 минут. Они ложатся плотно не соскальзывают и чувствуется приятный холодок. Правда они быстро нагреваются от кожи и в конце сеанса просто что то мокрое лежит на лице.

Можно использовать и в носогубных складках

Убрав патчи, вижу немного влаги вокруг глаз которая быстро испаряется. Эффекта вау нет. Темные круги от одного раза никуда не исчезли, немного меньше отечности. морщинки на месте. Раздражения и аллергии на компоненты состава нет. Убрала в подложку и в холодильник, использую еще один раз. Охлаждающий эффект в жаркую погоду мне сильно понравился.

Фото после

Плюсы:

• дизайн упаковки
  • плотный материал
  • хорошо пропитаны
  • удобное лекало
  • хорошо прилегают
  • нет аллергии
  • охлаждают

Минусы:

• дорого для двух штучек
  • эффект незначительный

Итог: данное средство при одноразовом использовании почти не дает результата, цена для пары завышена, твердую троечку за оформление и охлаждение продукту поставлю. А покупать или нет, это выбор каждого.

А тут и другие мои отзывы на патчи:

Коллагеновая маска для кожи вокруг глаз Секреты Лан с биозолотом

Достоинства
  • Не рвутся
  • Пахнут розой
  • Удобное лекало
  • Удобство в использовании
  • Упаковка
Недостатки
  • В пакете мало штук
  • Не выполняют обещание производителя
  • Ничего не делает с морщинами
  • Посредственное увлажнение
sherstobitovasv...не рекомендует
Какие они золотые )))
Золотые патчи прямо
хорошо хоть недорогие)
Я бы пожалела этих денег за две штуки!))
01.09.2020
Цена очень маленькая для патчей) Smile
Получается выгоднее покупать упаковку
Steve
так себе патчи
спасибо за отзыв!
01.09.2020
Слышала положительные отзывы на маски этого бренда, но сама ничего не пробовала
Цвет красивый золотой
Сомнительное удовольствие ) и все таки дорого для одного раза!
Не все то золото, что блестит. Жаль, что толку от них мало. Спасибо за отзыв😏
01.09.2020
Не, цена нормальная за пару, я считаю.
Состав такой хороший! Жаль, что по эффективности слабенькие...
отличное средство
01.09.2020
на пробу, конечно, взять не так дорого, но постоянно ими пользоваться с таким маленьким результатом ни к чему
01.09.2020
Дурят, ох дурят красавиц!)
01.09.2020
Пробовала подобные. Тоже не впечатлили...
01.09.2020
Цвет патчей красивый, жалко что эффект нулевой(
01.09.2020
Похоже, у Dizao все патчи никакие. У меня были золотые в сиреневой упаковке - деньги на ветер! Sad
01.09.2020
По большей части не оценила дополнительный уход в виде патчей, хоть бюджетных, хоть нет. Sad Больше пока не пользуюсь )
01.09.2020
Да, сама по себе знаю, что они слабоваты. Поэтому перестала их покупать.
да уж..жаль бесполезные практически
01.09.2020
вообще не понравились, прямо жалко было потраченных денег на пустышку
01.09.2020
Красивые, но правда для двух штук дороговато.. Я все хочу купить патчи в баночке, где их 12 или 10
01.09.2020
Да, патчи вообще- небюджетный товар, но эти можно применить😊
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
01.09.2020
Патчи так и выходят по цене... Разница лишь в эффекте. Наверное, пробовать не буду, хотелось бы большего воздействия на морщинки.
Никогда раньше не использовала патчи - интересно попробовать. Но дорого((
Спасибо. Моя поддержка.
Действительно золотые))
01.09.2020
оформление классное, но свойства ни о чем
01.09.2020
Красивые, но если эффекта нет, то покупать не буду
Очень жаль
01.09.2020
хотелось бы эффекта повыраженнее, конечно...
Да уж, золото не очень(
01.09.2020
Пробовала такие!) не очень впечатлили)
Минуса два, зато весомые.
01.09.2020
Цвет красивый, но хотелось бы больше эффективности Innocent
02.09.2020
На вид красивые